Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто же победит?
Эспада 7 24.14%
Шичи 7 24.14%
Баррагана со Старрком хватает 11 37.93%
Дофла клеткой(2) 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 19:10   #71
Sn@ke
Юнга
700,000,000

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Вот только у пустых чувства отбиваются, ты не знал?

Расскажи это Неллиэл и ко.

Цитата:
Сук объясни мне что такое "БЖ", и Ямми вытягивает так души персов своего верса так уныло потому что реяци защищают от этого. От вытягивания мамки помогает только отсутствие страха, но против Ямми это не работает.

Сук очевидно же что "БЖ" сокращение от "Большая Жируха". Реяцу это по сути духовная сила, сильнее душа = мощнее реяцу, аналогия с куском сильнее человек=сильнее душа, сильнее душа=хорошая защита от любого вытягивания.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Мда, убогое перетягивание одеяла..
Еще раз, в манге у Эспады ни разу не было продемонстрированы чувство любви к кому-либо(Исключение Старк с Лили)Да ито их чувства были какими-то невнятными, как-будто они сами не понимали, что это за чувство, Орихимэ же держали за говно и никто чет к ней не испытывал теплых чувств, да и за всю мангу они подобного не демонстрировали, а ты высасываешь свой вопрос из пальца, когда тебе приводят пруф из манги, ты в свою очередь подключаешь сюда психологию, а дальше можно извиваться как угодно, хотя в манге все показано, хз че тут нужно доказывать..

Чувства были продемонстрированы у пустых, аранкаров и даже эспады, а это означает что у них любые чувства могут быть или хотя бы в зачатке находится, пока не опровергнут.
Фактически в куске показано что плевать кто, мужик или баба, если это не умственно отсталый то он станет камнем, все.
Это вы уже начали оправдания придумывать мол якобы у Эспады определенных чувств почему-то впринципе быть не может поэтому у них резист. Не катит такое.
Старый 17.07.2018, 19:13   #72
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50

TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение

А зачем мне нелль? Я тебе про скелетона.
Цитата:
Сук очевидно же что "БЖ" сокращение от "Большая Жируха". Реяцу это по сути духовная сила, сильнее душа = мощнее реяцу, аналогия с куском сильнее человек=сильнее душа, сильнее душа=хорошая защита от любого вытягивания.

Вот только ты понимаешь, что метафизики разные, реяца с персами ВП ничего общего не имеет без специального уравнивания.
Старый 17.07.2018, 19:16   #73
Sn@ke
Юнга
700,000,000

Цитата:
А зачем мне нелль? Я тебе про скелетона.

Цитата:
Вот только у пустых чувства отбиваются, ты не знал?

Цитата:

Цитата:
Вот только ты понимаешь, что метафизики разные, реяца с персами ВП ничего общего не имеет без специального уравнивания.

Ты опять? Еще раз - вселенные разные, способности могут как угодно контактировать с персонажами разных вселенных, души могут поглащаться легче, сложнее, вообще не поглащаться, поэтому это все приравнивается к аналогичным в разных версах для упрощения сравнения. Иначе сравнить вообще не получится.

З.Ы. даже пойду уже вам на встречу от Меро-меро номерные уворачиваются, однако Ло(или этого днаря по условиям нет? а то я не помню) портует их по очереди к пинку Хэнкок... Итог тот же все номерные становятся окаменелостями...

Последний раз редактировалось Sn@ke; 17.07.2018 в 19:23
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:20   #74
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50

TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер

Так ты будешь доказывать наличие похоти у барыги или я могу закончить спор?
Насчёт БЖ - её поглощение хуже, чем у Ямми а у ВПшников нету резиста, всё.
Старый 17.07.2018, 19:32   #75
Пряня
Сверхдновый
343,000,000

Пряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючек

Эм, ниразу не показано подобного у них в манге, ни о чем не говорит? Вот с Гаги орешь, а сам в "научные теории" подался, блин..
Я не говорю, что их в принципе быть не может, их просто не показали, не смотря на обилие самых разных ситуаций, и не удивительно, что они не имеют такого чувства как любовь, ведь они изначально пустые, путем кровавой эволюции и каннибализма ставшие человекоподобными существами. Они не могут размножаться у них вряд ли даже зачатки подобного чувства есть, не зря же у них дыра в груди.

Имхо конечно, но в данном версусе Хенкок не зарешает совсем, вот был бы Ло, вот он чит со своими манипуляциями с физическими свойствами, а силу Хенкок как раз можно приравнять к давлению реяцу ибо они не из вселенной ван пис, будь версус против синигами, еще можно было расчитывать на меро, Эспада же хоть и являются человекоподобными они ближе к зверям какими были изначально и на протяжении всей своей не малой арки, за ними именно это и прослеживалось.

Ну и про скорость не будет лишним сказать, в кого вообще можно попасть этими лучами, тупой Ямми еще может подставиться, а вот дальше сработает или нет большущий прям таки вопрос...

У барыги куда более удобные условия и сила от которой и не защитится толком. Также, насколько я помню его сила разлогает абсолютно все, ибо его сила - это время, а не просто разложение, сила которая могла состарить все что угодно, думаю и лучи и слеши не исключение.

Оффтоп

Последний раз редактировалось Пряня; 17.07.2018 в 19:50
Пряня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 06:21   #76
Sn@ke
Юнга
700,000,000

Цитата:
Эм, ниразу не показано подобного у них в манге, ни о чем не говорит? Вот с Гаги орешь, а сам в "научные теории" подался, блин..
Я не говорю, что их в принципе быть не может, их просто не показали, не смотря на обилие самых разных ситуаций, и не удивительно, что они не имеют такого чувства как любовь, ведь они изначально пустые, путем кровавой эволюции и каннибализма ставшие человекоподобными существами. Они не могут размножаться у них вряд ли даже зачатки подобного чувства есть, не зря же у них дыра в груди.

Имхо конечно, но в данном версусе Хенкок не зарешает совсем, вот был бы Ло, вот он чит со своими манипуляциями с физическими свойствами, а силу Хенкок как раз можно приравнять к давлению реяцу ибо они не из вселенной ван пис, будь версус против синигами, еще можно было расчитывать на меро, Эспада же хоть и являются человекоподобными они ближе к зверям какими были изначально и на протяжении всей своей не малой арки, за ними именно это и прослеживалось.

Ну и про скорость не будет лишним сказать, в кого вообще можно попасть этими лучами, тупой Ямми еще может подставиться, а вот дальше сработает или нет большущий прям таки вопрос...

Ну совсем большущий

У барыги куда более удобные условия и сила от которой и не защитится толком. Также, насколько я помню его сила разлогает абсолютно все, ибо его сила - это время, а не просто разложение, сила которая могла состарить все что угодно, думаю и лучи и слеши не исключение.

Ты бы хоть цитаты вставлял, чего именно не показано в манге? Эмоции были, а вот на отсутствии эмоций разве что только у мыша акцентировали, да и то хреново.
Ты не путай любовь с похотью, сколько раз напоминать что пустые происходят от людей и внезапно эмоции у них сохраняются, напомнить как пустой захентаить Тацки с Орихиме хотел еще в начале манги?
По факту вы даже близко не смогли обосновать отсутствие эмоций и страстей у эспады, просто взяли за аксиому и из этого вывели резист...
Особенно доставляют переходы мол эсада это пустые, не люди, эспада почти звери... При этом забывая что и у тех и у других эмоции и страсти все так же присутствуют...
Про скорость я тоже уже говорил ВНЕЗАПНО скорость этого меро-меро излучения огромная, помимо этого оно внезапно аое, ибо в том же ИД в камень превратилась и надзирательница стоящая ПЕРЕД Хэнкок и дэн-дэн муши висящая ЗА Хэнкок причем обе мгновенно и практически одновременно ибо никто ничего заметить не успел...
Да и вообще я не припоминаю что бы нам демонстрировали уворот от меро-меро излучения.

Насчет Баррагана я уже говорил - что его главная слабость это то-что ему для юза своих абилок обязательно нужен рессурект(до которого он скорее всего тупо не доживет), а без него у него нет ни ультимативной атаки, ни ультимативной защиты...
С чего бы лучи и слеши разлагались? Нет я допускаю что это возможно кубо же упоротый, у него и кидо вроде разлагалось и бессмертные шинигами, но не представляю с чего бы слешам разлагаться.
Старый 18.07.2018, 18:44   #77
Пряня
Сверхдновый
343,000,000

Пряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючекПряня как роза среди колючек

Цитата:
С чего бы лучи и слеши разлагались? Нет я допускаю что это возможно кубо же упоротый, у него и кидо вроде разлагалось и бессмертные шинигами, но не представляю с чего бы слешам разлагаться.

Не в буквальном смылсе же разлагаются, а просто угасают, так как сила времени у барыги, с кидо та же самая фигня, оно ралогалось так как могло разлогаться, хоть и очень долго(ведь оно не вечное). Он же спокойно пережил банкай сой фон просто состарив снаряд и он рванул еще до того как он попал в цель, но если ты не забыл, то это была уже второая попытка Сой Фон, первую Барраган на изичах подавил, хотя все равно находился в эпицентре взрыва, как он по твоему мог там просто спокойно стоять?

Цитата:
Ты не путай любовь с похотью, сколько раз напоминать что пустые происходят от людей и внезапно эмоции у них сохраняются, напомнить как пустой захентаить Тацки с Орихиме хотел еще в начале манги?

Разговор идет о эспаде, а не о мусоре, который только стал пустым и еще помнит свою прошлую жизнь и продолжает делать то что при жизни. На Орихиме никто не засматривался и не питал у ней ни сочуствия, ни симпатии, ни влечения ибо Эспаде подобное не интересно, им плевать не только на людей но и на своих собратьев тоже(исключений все же есть парочка), большая часть из них готовы были глотки друг другу грызть ради силы и власти.
Какие пруфы, мне что все моменты скинуть, с эспадой, что бы их все проанализировать? Их же туева хуча.

Вот с любовью ты ошибся, Хенкок сама говорила, что должны быть в голове пошлые мысли, поэтому на Луффи фрукт и не сработал, как и на Момонге, ведь он заглушил эти мысли.

Сама фишка фрукта Хенкок действует благодаря специфическому миру ВП, в бляче такую комедию в боях не ломают и в основном там всегда все на серъезных щщах и не теряют самообладание, у эспад в основном девиз властвуй и унижай(убивай и выживай), как они собственно и делали пока их под себя не подмял Айзен. И Барраган один из самых наглядных примеров в этом плане.

В ИД Хенкок после снятия наручников подняла руки иии... нам не показали момент, как именно она всех превратила в камень, хрень с ден-ден муши можно наверное объяснить только связью улиток с их операторами, ибо с какого хрена безмозглой улитке влюбляться в Хенкок и хотеть её, это вообще дикой наркоманией отдает. Способность Хенкок действует как и она сама говорила, только если её цель мысленно вожделеет её, не важно какие там именно фантазии, важны как раз мысли. Ведь именно их заглушил болью Момонга. То есть, достаточно просто не думать об этом.

Немного нелепый фрукт на самом деле, и так эффективно действовать он может только в ВП, ибо когда начинается бой, то нет места для всякого клоунства и потери самообладания, в бличе на этом желании убить все бои завязаны, а не "Ой, императрица пиратов мой враг, мля но она такая красивая же!" клоунство существуещее только в ВП. Поэтому я и приравнию её силу к давлению реяцу .

Не пойму зачем эти дебильные условия для активации фрукта вообще, без них был бы действительно(Хотя смысл названия фрукта частично потерялся.) чит хотя в мире Вп он таковой и есть, но если уж Момонга с ним совладал, то более сильные ребята тоже не дрогнут перед ее абилками.

Как ни смешно, но по сравнению с боями в бличе, бои в ВП просто детская возня в песочнице.(В подавляющем большинстве боев)

А вот в ближнем бою, когда она пинками превращала в камень даже палку Смокера я совсем не понял как ее сила работает. Возможно пробуждение..

Оффтоп

Последний раз редактировалось Пряня; 18.07.2018 в 19:18
Пряня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 12:17   #78
EmperorBuggy
Комиссар
500,000,000

Снейк, что за наркомания? Барраган состаривает даже магию Кидо, у слешей и прочей дичи нет и шанса его достигнуть. Сук, даже меро-меро луч состарит. Смирись уже, лучи Хенкок только против статистов, а от пигков окаменевает только небольшая область тела.
Кстати, хорошо, что напомнили. Халибел тоже соло унижает всех фруктовиков. У Эспады просто сборище имб.

Добавлено через 3 минуты
Ло не участвует, так что Баррагана не отконтрить никак.
Пряня (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 15:43   #79
Sn@ke
Юнга
700,000,000

Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Снейк, что за наркомания? Барраган состаривает даже магию Кидо, у слешей и прочей дичи нет и шанса его достигнуть. Сук, даже меро-меро луч состарит. Смирись уже, лучи Хенкок только против статистов, а от пигков окаменевает только небольшая область тела.
Кстати, хорошо, что напомнили. Халибел тоже соло унижает всех фруктовиков. У Эспады просто сборище имб.

Добавлено через 3 минуты
Ло не участвует, так что Баррагана не отконтрить никак.

Не знаю чего они приняли. И что с того? "магия Кидо" которая с какого-то хрена разлогается, состоит из духовных частиц, в отличии от слешей.
Хрена ли меро-меро луч то состарит, вот уж где наркомания так наркомания.

Не участвует, значит не участвует там и без него всех сломают.

Еще раз напомниаю что цифровым внезапно нужно ресуректнутся для активации своих "имба" абилок, но они еще до этого становятся камнями, либо их рубят на фарш...

Цитата:
Оффтоп

Уже писал про это.

Цитата:
Оффтоп

И? Я уже приводил примеры эмоций и чувств у пустых, аранкаров и даже эспады, а вы все продолжаете сочинять какую-то ерунду, я даже напомнил о происхождении этих самых пустых, аранкаров и соответственно эспады, но нет...
Ты почему-то все так же продолжаешь считать что желание убить автоматически лишает всех чувств эмоций и прочего...

И снова возвращаемся к началу... ВСЕ АБИЛКИ И СПОСОБНОСТИ номерных работают ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СПЕЦИФИЧЕСКОМУ МИРУ ХЛОРКИ...
И снова выходит что либо мы приходим к компромиссу и уравниваем вселенные опуская подобные детали, либо вселенные становятся несравнимы и вся эта тема идет лесом.

И снова ты пытаешься придумать опровержения фактам из манги... Нам показали достаточно на Хэнкок смотрели одновременно Домино, улитки и охрана через эти самые улитки при этом Хэнкок воспользовалась своей абилкой так быстро что этого заметить не успели ни улитки, ни Домино, ни наблюдатели, что внезапно показывает скорость и способность не только узконаправленно использовать. Могу так же напомнить что внезапно улитки были к мониторам подключены, по твоей логике улитка эмоции монитора передавала?
Теперь снова к фактам:
1. Окаменине меро-меро действует не только на людей, если же использовать стрелы или пинок то вообще на ВСЕ(кроме воды и кайросеки по понятным причинам) действует.
2. Защиты от меро-меро практически нет, из показанного лишь 2 исключения(насколько помню) быть умственно отсталым(вандервайс кстати наверное под это подходит), либо додуматься причинить себе боль во время действия меро-меро, если успеешь конечно.
3. Скорость меро-меро огромная, уклониться не так просто, если вообще возможно ибо примеров уклонения от этой способности в манге не было.
4. Кто вообще решил что меро-меро излучение видно кому либо кроме читателей? Я мельком пролистав главы заметил что окружающие реагируют на активацию и результат, а не на само излучение.

Итого - как будут номерные уворачиваться от абилки которая а)очень быстрая б)аое в)неизвестно что делает г)невидима ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра