Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 803 главу
1 2 1.67%
2 1 0.83%
3 3 2.50%
4 14 11.67%
5 100 83.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 08:36   #1
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

ЧЕ к тому времени шнырь без воли и только только получивший фрукт. Правильно сделал, что слинял.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (11.10.2015)
Старый 11.10.2015, 08:49   #2
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В общем лично я вижу все так :
Акаину сейчас наверняка сильнейший дозорный. А дозор - это единственная сила, сопоставимая с пиратами. Соответственно делать сильнейшего дозорного слабее сразу 4-х пиратов (т.е. йонко)... как-то не ок. Может окажется, что он слабее максимум 1-2 пиратов, но я лично сомневаюсь, что все 4 сильнее, ибо это чересчур много. Тоже самое и относится к Драгону, т.е. он сопоставим и с сильнейшим дозорным, и с сильнейшим пиратом. Наверняка сильнейший из сайфер пол или какой-то агентуры в этой же категории.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 08:55   #3
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Не думаю,что члены CP-0 будут равны по силам с топами.
Возможно от силы левел Луффи(на данный момент) или чуточку сильнее.
Но чет совсем не вериться, что среди них может быть тот, кто равен Йонко или Адмиралам.
__________________
Оффтоп
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 08:55   #4
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Твое видение понятно, но куда деть Ао и Кизару, которые примерное равны Акаину? Да и Фуджи думаю в этой же категории. Слишком много пиратов одного уровня с йонко. А во времена войны их вообще 6 было. Конг еще есть, который над Акаину. Единственно за счет чего мог апнуться Акаину - Вегапанк
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 09:07   #5
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Не думаю,что члены CP-0 будут равны по силам с топами.
Возможно от силы левел Луффи(на данный момент) или чуточку сильнее.
Но чет совсем не вериться, что среди них может быть тот, кто равен Йонко или Адмиралам.

Я не имел ввиду конкретно сп-0. Я имел ввиду сильнейшего из какой-то сильнейшей организации, на подобии сп, которая подчиняется верхушке, а может быть кто-то из самой верхушки, будет сопоставим с ними.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Твое видение понятно, но куда деть Ао и Кизару, которые примерное равны Акаину? Да и Фуджи думаю в этой же категории

Ну все же я думаю, что сейчас Акаину возвышается над ними, ибо лидер дозорных, соответственно он будет сопоставим с сильнейшим пиратом, Драгоном или кем бы то ни было. А Фуджи и.т.д. уже сопоставляются с пиратами чуть послабее. Например Акаину ставим в один ряд с Рыжим или ЧБ (считаю этих двоих сильнейшими йонко), а Фуджи с Биг Мам. Это все чисто имхо, но я все же убежден, что не может сильнейший человек в дозоре быть слабее сразу четверых пиратов. Есть примеры прошлого с Роджером и Гарпом.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 11:44   #6
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Меня на войне смущает то, что команда Йонко оказалась настолько днищавой, что все вместе взятые они не стоили даже БУ при смерти. Все жду не дождусь мегасильного старпома под стать капитану как Рейли у Роджера. В этой манге пока все внимание уделяется капитанам и старпомы в разы слабее их

Комдивов вообще не раскрыли на войне.Но если брать того же Марко,то он ничуть не терялся даже на фоне Акаину(с поправкой на то,когда он не игнорил их).

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну все же я думаю, что сейчас Акаину возвышается над ними, ибо лидер дозорных, соответственно он будет сопоставим с сильнейшим пиратом, Драгоном или кем бы то ни было. А Фуджи и.т.д. уже сопоставляются с пиратами чуть послабее. Например Акаину ставим в один ряд с Рыжим или ЧБ (считаю этих двоих сильнейшими йонко), а Фуджи с Биг Мам. Это все чисто имхо, но я все же убежден, что не может сильнейший человек в дозоре быть слабее сразу четверых пиратов. Есть примеры прошлого с Роджером и Гарпом.

При такой постановке баланс сил накрывается медным тазом.Возникает какой-то когнитивный диссонанс,т.к. для дозора ведь получается расплюнуть найти людей уровня сильнейших пиратов,но при этом они даже с поддержкой шичей не могут задавить 4 разобщённые группировки.Тебе не кажется,что это немного бредово?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 12:23   #7
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
т.к. для дозора ведь получается расплюнуть найти людей уровня сильнейших пиратов

На каком основании это утверждение ?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тебе не кажется,что это немного бредово?

То, что сильнейший дозорный должен быть примерно равен с сильнейшим пиратом и революционером ? Нет.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 12:38   #8
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
На каком основании это утверждение ?

На основании того,что они легко заменили 2-ух адмиралов и ещё претенденты остались.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
То, что сильнейший дозорный должен быть примерно равен с сильнейшим пиратом и революционером ? Нет.

Нет с этим я согласен,Акаину вполне мог апнуться в бою с Кузаном.Я не согласен что все адмиралы на уровне йонко.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 15:53   #9
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну все же я думаю, что сейчас Акаину возвышается над ними, ибо лидер дозорных, соответственно он будет сопоставим с сильнейшим пиратом, Драгоном или кем бы то ни было. А Фуджи и.т.д. уже сопоставляются с пиратами чуть послабее. Например Акаину ставим в один ряд с Рыжим или ЧБ (считаю этих двоих сильнейшими йонко), а Фуджи с Биг Мам. Это все чисто имхо, но я все же убежден, что не может сильнейший человек в дозоре быть слабее сразу четверых пиратов. Есть примеры прошлого с Роджером и Гарпом.

Место Гарпа монстром от дозора может стать тот же Бык. А главный в армии - Конг
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 10:40   #10
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

И тут где-то в углу тихо сидит Рёкугью и плачет от того, что его не упомянули...
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 10, 16, 803, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46599 секунды с 16 запросами