Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 5 4.90%
2 3 2.94%
3 14 13.73%
4 23 22.55%
5 57 55.88%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 19:05   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 624 глава

Вышла 624 глава манги One Piece

"Королева Отохиме."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.05.2011), Fine (12.05.2011), КАН (11.05.2011)
Старый 11.05.2011, 19:07   #2
Kylyrien
Заблокирован
126,000,000
 
Аватар для Kylyrien
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Отшельник
Сообщений: 671
Спасибо: 10
Kylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien Чоппер
По умолчанию

ооо ждемс на Русском =)
Спасибо!
Kylyrien вне форума  
Старый 11.05.2011, 19:11   #3
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

а братья по ходу в рыбаки подались... брутальны)))
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 11.05.2011, 19:11   #4
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

клевая глава, флешбек продолжается
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума  
Старый 11.05.2011, 19:53   #5
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Ждем фаст перевода.
Ложка вне форума  
Старый 11.05.2011, 20:28   #6
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Да, глава отличная, думаю, еще будет 2 главы флешбека, и в конце 626 главы действия в реал перенесутся.
Кстати, кто хоть как то знает японский, что написано на кавере? понял лишь то, что что то будет 29 мая?

jemanni добавил 11.05.2011 в 19:28
Вина Джимбея получается лишь в том, что он Арлонга не убил
jemanni вне форума  
Старый 11.05.2011, 20:37   #7
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Ну теперь точно ясно что Багги предложили пост Шичибукая. (ну или почти точно) Правда надеюсь что Ода перестанет опускать Шичей и поставит на вакантные месно крутых пиратов с НМ.
Чуть где какая пакость так сразу тенрюбито всплывают. Я уже на 99% уверн что следуйщая большая арка будет в Мариджоа.
Merciful вне форума  
Старый 11.05.2011, 20:44   #8
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Ну теперь точно ясно что Багги предложили пост Шичибукая. (ну или почти точно) Правда надеюсь что Ода перестанет опускать Шичей и поставит на вакантные месно крутых пиратов с НМ.
Чуть где какая пакость так сразу тенрюбито всплывают. Я уже на 99% уверн что следуйщая большая арка будет в Мариджоа.

А че, я за, тока куча народу начнет ворчать: а где же мой новый мир, я так долго его ждал, и ода все откладывает. Было бы круто, если бы Предсказание сбылось, и луффя реально отделал бы остров(лопает один шар), и тут король говорит, а долго то мы на одном шаре не протянем, надо шота делать, и пришлось бы рыбменам куда то переселяться, и тут луффя говорит, а давайте на сабаоди, у вас земля есть, состыкуем ее с сабаоди(защитники найдутся на острове, теже сыны нептуна, ну и под защитой бигмамки остров этот). круто будет, и вот всплывает этот ихний остров, и на поверхности лопается второй шар. Все как всегда живы здоровы. Ну и луффя такой, а как же мы в новый мир попадем, и ему говорят - а через мариджоа тут можно. Ну луффя тако - поехали по щам надаем Тенрбюбито заодно, что терять то...ну вот они в мариджоа, напинывают там тенрьюбито, а потом как нить придумают как спуститься с горы - как раз таки вот вам и новый мир
jemanni вне форума  
Старый 11.05.2011, 20:51   #9
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
А че, я за, тока куча народу начнет ворчать: а где же мой новый мир, я так долго его ждал, и ода все откладывает. Было бы круто, если бы Предсказание сбылось, и луффя реально отделал бы остров(лопает один шар), и тут король говорит, а долго то мы на одном шаре не протянем, надо шота делать, и пришлось бы рыбменам куда то переселяться, и тут луффя говорит, а давайте на сабаоди, у вас земля есть, состыкуем ее с сабаоди(защитники найдутся на острове, теже сыны нептуна, ну и под защитой бигмамки остров этот). круто будет, и вот всплывает этот ихний остров, и на поверхности лопается второй шар. Все как всегда живы здоровы. Ну и луффя такой, а как же мы в новый мир попадем, и ему говорят - а через мариджоа тут можно. Ну луффя тако - поехали по щам надаем Тенрбюбито заодно, что терять то...ну вот они в мариджоа, напинывают там тенрьюбито, а потом как нить придумают как спуститься с горы - как раз таки вот вам и новый мир

А ты не думал, что горосеи покруче адмиралов будут? В конце-концов адмиралы (не все) становятся главкомами, которые в свою очередь в МП повышаются (если в отставку не уходят), а там глядишь и до горосеев дослуживаются... Или ты надеешься, что Мугивары по-тихому наваляют тенрьюбито и срулят? А где тогда приключения?!

ЗЫ: если рука-лицо горосеям, то после Рафтеля, когда исполнится Воля Ди, и Роджер "дождется" (вспомни слова Белоуса) Луффи. ИМХО. Хотя, возможно, рука-лицо горосеям - это и есть часть Воли Ди.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:

Последний раз редактировалось シンジ; 11.05.2011 в 20:59
シンジ вне форума  
Старый 11.05.2011, 21:23   #10
Tera
Юнга
27,100,000
 
Аватар для Tera
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 355
Спасибо: 65
Tera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera Чоппер
По умолчанию

Меня убивает один момент. Дэкен пытается жениться на Ширахоши уже 10 лет. Это ж во скок лет он ей замуж предложил? Ей на тот момент лет 6 наверно было. Педофилией попахивает.
Tera вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, ван, глава, манга, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46631 секунды с 16 запросами