Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 12:28   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
Радость Цитатник нашего форума

уважаемые мои форумчане

недавно я лазил по старым и мертвым заброшенным уголкам нашего форума и находил много интересных тем. которые утонули со временем
и тут мне на глаза попалась эта темка, которая не обновлялась почти с тех самых пор как в нашем любимом чате кончились массовые безумие и веселье.
А когда я опустил глаза еще чуть ниже в списке тем, то увидел эту

и с помощью этого парня
используя ВООБРАЖЕНИЕ
я пришел к выводу что необходима тема для создания "увековечивания" так называемых лулзов нашего форума в темах, ибо их накопилось немало. Многие конечно забыты, но надеюсь мы совместными усилиями сможем их найти, вспомнить и оценить по достоинству

нам необходимо что то в духе
спойлер:

Цитата:
Сообщение от A$ket Посмотреть сообщение
Почему Пикомас и барон не напили на Лу Зорро и Санджи

Цитата:
Сообщение от StrikeDragon Посмотреть сообщение
3 мочевой стиль, нравится ведь как то не обычно

Цитата:
Сообщение от Rza Посмотреть сообщение
ред лайн разрубит Зоро

Цитата:
Сообщение от classic13 Посмотреть сообщение
я думаю это всётке будит алкидзе в прошлом он проивлял симпатию к шляпам да и в последним фильме он тоже сними сотрудничал

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
К стати - мне кажется, что в манге и аниме был уже показан ещё 1 мифический зоан, но мы просто неправильно обратили на него внимание! Мне кажется, что у Лаффита - мистический зоан Ангела, т.к. пересматривая арку ИД, я заметил, что его руки были опущены вниз, и скрыты за спиной одного из его товарищей!

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду, пока химикаты из магмы Акаину обезвреживают огонь Эйса, их жар сжигает его плоть! Это своего рода кипяток - тушит и обжигает!

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
На самом деле это я рисую Ван Пис и придумываю историю под псевдонимом Ода Эйитиро

Цитата:
Сообщение от Лаффитт Посмотреть сообщение
Да пошёл ты.Мне из за тебя ВЕРТ НИК ТАКОЙ СДЕЛАТЬ ХОЧЕТ.Почему если тебе этот оогуши кун нравится себя так не называешь

Цитата:
Сообщение от Демон21 Посмотреть сообщение
и вообще я точно не ел этот фрукт
я худой незнаю почему

Цитата:
Сообщение от Демон21 Посмотреть сообщение
Сильнейший Акаину он нюхал кокаину

Цитата:
Сообщение от gmyrik Посмотреть сообщение
ето ти школота. ти ведь еще в школе учишся.
ти наверное хотел сказать что я неадекватний и тд. но использовал шаблонное слово школота. не парься так учиться в школе не так и плохо. сам б снова пошол в школу.

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
можно раздеться на свадебном интервью до гола и пинать своё говно

Цитата:
Сообщение от Docentavr Посмотреть сообщение
Пишу для слоупоков, у Зоро сильнейшая КВ, из показанных


__________________________________

- кидать необходимо именно цитаты с указанием автора поста (как сделал я)

- ввиду того что форум посвящен ван пису то и цитаты предпочтительно скидывать на эту тематику, но это не значит что и другие возбраняются

- если кто то пишет бред в каждом посту не нужно копировать все его 200 или 500 сообщений, старайтесь выбирать самое смешное
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 10.05.2013 в 17:21
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
HooligAnka (23.08.2019), Law94 (14.03.2015), Lilie Dram (26.01.2021), Nehay (14.09.2020), Scott Mescudi (06.05.2013), Trouble (05.06.2013), Ганфайтер (06.05.2013), Коро Пира Токар (09.03.2021), Костоправ (06.05.2013), Мао (14.03.2014), Паули (07.05.2013), Пикачу (14.09.2020), Хьюстон (09.03.2014)
Старый 24.11.2020, 19:15   #581
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Из нормальных это Эстароса, Гато+-(если бы своё имхо не выдавал за истину, то чистый +), Сварщик. Мандельштам может быть, но он больше по мемам.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Yoshihiro Togashi за это полезное сообщение:
HappyGK (26.11.2020), Мискалиниум (24.11.2020), Пикачу (25.11.2020)
Старый 24.11.2020, 19:45   #582
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Лол, цвет нации прямо. Из нормальных пацанов только Эмо. А ещё парочка - это, наверное, утк и Нигер.

Мда, фига ты обиделся на то что и тебя не включили в этот список. Ну а что ты хотел, покажи как ты понимаешь баланс на примере Луффи и Зоро. Это сегодня явный показатель, как раньше было Админ и йонко, йонко и старпом
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Коро Пира Токар за это полезное сообщение:
HappyGK (26.11.2020), Мискалиниум (24.11.2020)
Старый 24.11.2020, 21:16   #583
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Мда, фига ты обиделся на то что и тебя не включили в этот список. Ну а что ты хотел, покажи как ты понимаешь баланс на примере Луффи и Зоро. Это сегодня явный показатель, как раньше было Админ и йонко, йонко и старпом

Не, лично я вообще на то, что разбираюсь в манге - не претендую. А баланса в манге нет. Ну и вряд ли Ода сделает Зоро сильнее, чем Луффи (а так-то, против той же БигМам половина мугивар себя показала лучше, чем Луфарь, ибо они использовали против неё свои сильные стороны, а резиновый дурачок в лобовую полез). Да и не будет у нас возможности их сравнить. Никого не будет. Ибо нормальных боёв не будет. А судить по мини-стычкам - то такое.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HappyGK (26.11.2020), Мискалиниум (24.11.2020), Пикачу (25.11.2020)
Старый 27.11.2020, 16:58   #584
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хочу сохранить для потомков:

Ребзя, мне попала в руки методичка Йонкофапперов. Наслаждаемся.

Сильные Йонко:
* Приходят спасать своего подчинённого, в итоге умирают, подчинённого не спасают, один из комдивов теряет руку, а от полного истребления их спасает другой Йонко.
* Падают от одного панча с двух мечей.
* Убегают от старпома другого Йонко.
* Позволяют кому угодно припираться на свою территорию и творить что угодно.
* Сливаются тюремщику Импел Дауна за фрейм.
* Убегают всей тимой от Акаину.
* Десятки лет сидят на своих островах и ни на йоту не приближаются к титулу КП.
* Бьют челом перед Горосеями, только чтобы по заднице не надавали.
* Терпят унижения и попускания от каждого встречного.

Слабые Адмиралы:
* Выходят поодиночке против сильнейшего Йонко и не испытывают никаких трудностей.
* В одиночку ваншотят всех сверхновых.
* Колесят по морям на велике и никого не боятся.
* Готовы в одиночку отправиться на вражескую территорию пинать альянс двух Йонко.
* В одиночку идут на тиму нового Йонко с двумя самыми имбовыми ДФ в манге.
* Повышают гологс на Горосеев.
* Стоят в одиночку против всех комдивов сильнейшего Йонко.

НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!!!
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
EmperorBuggy (06.03.2021), HappyGK (27.11.2020), HooligAnka (16.02.2021), Lilie Dram (04.02.2021), Мискалиниум (27.11.2020), Пикачу (01.12.2020), сэр Котенант (03.12.2020)
Старый 01.12.2020, 03:19   #585
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Глубоким сном должны мы мир назвать -
И в этом я сегодня убедился
Мир - сон...
А я когда-то думал - явь,
Я думал - это жизнь, а это только снится!

__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
HappyGK (01.12.2020), O~G (01.12.2020), Мискалиниум (01.12.2020), Пикачу (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 15:23   #586
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Люди приходят и уходят, а я вечен. Я один, я люблю только себя, потому что есть 1 ощутимый плюс в одиночестве - тебя никто не обидит и никто не предаст.

__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
HappyGK (01.12.2020), HooligAnka (16.02.2021), Lilie Dram (04.02.2021), Мискалиниум (01.12.2020), Пикачу (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 19:02   #587
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Еще смешнее
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Хотите прямо, пожалуйста: я пишу горы текста, потому что считаю всех на форуме дубинами недальновидными и беспросветными, которые без тонны текста кратко ничего не поймут.
И то, что все воспринимается, как шутка тому доказательтво.

__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
HappyGK (01.12.2020), HooligAnka (16.02.2021), Nehay (01.12.2020), Pastor (01.12.2020), Мискалиниум (01.12.2020), Пикачу (01.12.2020)
Старый 02.12.2020, 19:03   #588
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Разлагаемся, пацаны и дамы
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
На форуме мало свежей хорошей крови, ветераны загнивают и лишь некоторые единицы ещё остаются более-менее свежими и неизменными, вроде Сварщика и Муги, пока только они одни не вызывают у меня подозрений на разложение.

__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
HappyGK (06.12.2020), HooligAnka (16.02.2021), Lilie Dram (04.02.2021), Nehay (04.12.2020), Мискалиниум (02.12.2020), Пикачу (03.12.2020)
Старый 04.12.2020, 19:05   #589
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Очередная годнота от бро Мальди. Что сказать, хорош, чертяка!
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Нестор, наколи мне купола,
Рядом чудотворный меч с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.

Наколи мне замок у ручья.
Пусть течёт по-воле струйкой тонкою,
Чтобы от него модер Така
Не отгородил меня решеткою.

Нарисуй алеющий закат,
Розу за колючей ржавой проволкой,
Строчку: "Гато, я не виноват!".
Наколи, и пусть стереть попробуют!

Если места хватит - нарисуй
Гробик с парусами, ветром полными.
Уплыву в Пруд, и вот вам...
Чтобы навсегда меня запомнили!

Не осуждай меня, Гато.
Я ведь только тем и жил, что знал - ты меня ждёшь.
Я знаю, ты скучаешь вечерами
И видишь посты, где я совсем ничего не написал.
Но я ж назло им вернусь,
Потому что ты меня ждёшь.
И легло на душу, как покой.
Ещё раз встретить Гато - одно мое желание.

Крест коли, чтоб я забрал с собой
Избавление, но не покаяние!

__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.02.2021), HappyGK (06.12.2020), HooligAnka (16.02.2021), Taka no Me (04.12.2020), Trouble (04.12.2020), Мискалиниум (04.12.2020), Нестор (04.12.2020), Пикачу (04.12.2020), сэр Котенант (05.12.2020)
Старый 04.02.2021, 18:54   #590
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты извращаешь шедевр Эйтиро Оды своим бредом.

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Bogun (04.02.2021), Evil Phil (20.02.2021), HooligAnka (16.02.2021), Lilie Dram (04.02.2021), pro100rno (04.02.2021), Коро Пира Токар (04.02.2021), Мискалиниум (04.02.2021), Пикачу (04.02.2021)
Ответ

Теги
вместо анекдотов.нет форум ссч, они наше все, почетная доска


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24501 секунды с 17 запросами