Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 16:39   #1
Apogryph
Стармех
50
 
Аватар для Apogryph
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Спб,Н-вартовск
Сообщений: 25
Спасибо: 8
Apogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph Чоппер
По умолчанию Berserk/Берсерк

Berserk/Берсерк



Жанр: приключения, фэнтези, драма
Количество эпизодов: 25 эп. + спецэпизод, 24 мин.

Описание:

Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Итак, "Берсерк", по сути своей - это средневековая военная драма, с множественными вкраплениями элементов фентези и хоррор. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатца (Gutts). Сюжет "Берсерка" буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д.
"Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть" - это и есть основная мысль "Берсерка", которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме-сериала. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек, и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты?

Скриншоты:


Последний раз редактировалось Apogryph; 13.06.2008 в 20:38
Apogryph вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Apogryph за это полезное сообщение:
hero-_- (05.12.2010), Луиза-тян (05.07.2011), Пикачу (13.08.2021)
Старый 03.08.2011, 16:27   #461
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

онлайн-читалки убивают мозг напрочь.
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:50   #462
chertyonok_13
Старпом
1,000,000
 
Аватар для chertyonok_13
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: знойный юг
Сообщений: 52
Спасибо: 4
chertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чоппер
По умолчанию

Ну это смотря где читать. На работе, наоборот, они его реанимируют!
__________________
...она была физически человеком, ментально нестабильной, эмоционально травмированной, метафорически - богом, а на самом деле - программой...
chertyonok_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 03:37   #463
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Гатс: Hiroaki Iwanaga (Tomica Hero Rescue Force, Moyashimon, Kamen Rider OOO)
Гриффит: Takahiro Sakurai (Коко, Сузаку)
Каска: Toa Yukinari (мелкие эпизодические роли в 4-5 аниме)

Staff:
Director: Toshiyuki Kubooka (Batman: Gotham Knight episode 5)
Screenplay: Ichiro Okouchi (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Character Design/Chief Animation Director: Naoyuki Onda (Gantz)
Animation Director: Satoshi Iwataki (Toaru Majutsu no Index)
Art Director: Yusuke Takeda (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex), Goki Nakamura (Cat Soup), others
Art Setting: Mitsuhiro Arita (Final Fantasy XI), others
World Setting Supervisor: Kenichi Iwao (Final Fantasy XI/XIV)
Western Swordsmanship Coach: Jay Noyes (Final Fantasy XII)
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:09   #464
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Гатс: Hiroaki Iwanaga (Tomica Hero Rescue Force, Moyashimon, Kamen Rider OOO)
Гриффит: Takahiro Sakurai (Коко, Сузаку)
Каска: Toa Yukinari (мелкие эпизодические роли в 4-5 аниме)

чёрт, они поменяли сейю(
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:34   #465
chertyonok_13
Старпом
1,000,000
 
Аватар для chertyonok_13
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: знойный юг
Сообщений: 52
Спасибо: 4
chertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чоппер
По умолчанию

Ладно - сейю. Они сюжет поменяли!!!
__________________
...она была физически человеком, ментально нестабильной, эмоционально травмированной, метафорически - богом, а на самом деле - программой...
chertyonok_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 13:49   #466
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chertyonok_13 Посмотреть сообщение
Они сюжет поменяли!

Если по сценарию Миуры, то это наоборот плюс. Может он арку улучшить решил. И смотреть будет интересней, раз что-то новое.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 16:54   #467
chertyonok_13
Старпом
1,000,000
 
Аватар для chertyonok_13
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: знойный юг
Сообщений: 52
Спасибо: 4
chertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чоппер
По умолчанию

Главное, чтобы не получилось, что сюжет станет экстримально новым. Напрягает меня и появление девушки этой новой. Сделают её конкуренткой Каски?
__________________
...она была физически человеком, ментально нестабильной, эмоционально травмированной, метафорически - богом, а на самом деле - программой...
chertyonok_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 16:59   #468
Modrin
Юнга
50
 
Аватар для Modrin
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Modrin ЧопперModrin ЧопперModrin ЧопперModrin ЧопперModrin ЧопперModrin ЧопперModrin ЧопперModrin ЧопперModrin ЧопперModrin ЧопперModrin Чоппер
По умолчанию

К чему судить раньше времени,когда выйдет тогда и будем рассуждать нужно было эт или нет:)
Modrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:28   #469
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Если по сценарию Миуры, то это наоборот плюс. Может он арку улучшить решил

Миура сильно изменился за прошедшие годы. Как бы эти нововведения не испортили сюжет.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:56   #470
NicBe
Стармех
50
 
Аватар для NicBe
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Спасибо: 4
NicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe ЧопперNicBe Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chertyonok_13 Посмотреть сообщение
Напрягает меня и появление девушки этой новой. Сделают её конкуренткой Каски?

Что ещё за новая девушка и откуда эта информация? О_о
NicBe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21639 секунды с 15 запросами