Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 16.12.2017, 21:13   #1341
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Сейчас зачитываюсь Transcending the Nine Heavens,очень хорошее история,прям как глоток свежего воздуха.Автора раньше не читал,стиль повествования очень нравится.Хотелось бы глянуть и другие произведения,но время время
Хвала орку,маг поедающий книги,корейские новеллки,выглядят очень привлекательно,особенно первая,которую я дочитал.Автор фанат варкрафта штоле.На ллс не похожа,совсем про другое.
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 08:17   #1342
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сейчас зачитываюсь Transcending the Nine Heavens

я читал в комментах на NU что автор очень хороший) но так как глав мало то пока в списке желаемого висит)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 14:06   #1343
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
я читал в комментах на NU что автор очень хороший) но так как глав мало то пока в списке желаемого висит)

да,глав маловато будет
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 15:28   #1344
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Быстро нас китайцы приучили что 400-500 глав это вообще ниочем)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 16:57   #1345
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Быстро нас китайцы приучили что 400-500 глав это вообще ниочем)

если честно меня смущают новелки в которых больше 2к глав.
ISSTH -1600
WDQK = 1300
WoC = 900

А MW i RI это скорее исключение из правила
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 15:41   #1346
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
если честно меня смущают новелки в которых больше 2к глав.

Аналогично, все хорошие новеллы, что я читал, закончились ~1500-й главы, а многие вообще до 1000-й. А те новеллы, кто имеют за 2к это обычно третьесортный шлак, который друг на друга похож. Хотя есть и исключения, для меня это так же RI и еще ED, по первым главам думал, что будет обычная шаблонная хрень с гг который чуть ли не все знает и во время проблемы достает из кучи своих воспоминаний чудесное решение проблемы и все счастливы. В принципе в основном так и есть...но написано довольно хорошо и мир описан отлично, чего не хватает многим другим новеллам. (ED прочитал ~400 глав, дальше может быть хуже, но я надеюсь автор держит уровень).
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 08:01   #1347
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кто-нибудь читал Immortal mortal?
На самом деле топчик, на анлейте ~550 глав.
А вот Xian Ni, так до 150-ой ни разу и не смог дочитать, хотя пытался очень много раз. Но слишком скучно. Не знаю почему, не могу читать это.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 08:12   #1348
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
А вот Xian Ni, так до 150-ой ни разу и не смог дочитать, хотя пытался очень много раз.

Это нормально) на вкус и цвет как известно...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 18:22   #1349
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
А вот Xian Ni, так до 150-ой ни разу и не смог дочитать, хотя пытался очень много раз. Но слишком скучно. Не знаю почему, не могу читать это.

Я сам его не с первой попытки осилил... В процессе чтения ни раз даже засыпал. Серьезно! =)) В новелле просто отсутствуют интересные персонажи, за которыми интересно наблюдать. Само повествование довольно хаотичное и описание боев порой очень скучное и не понятное. ГГ постоянно мечется между молотом и наковальней. Мирных моментов практически в новелле нет.
В арке, когда ГГ попадает на древнее поле боя новелла только начинает раскрываться.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 18:25   #1350
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Я сам его не с первой попытки осилил...

когда закончится анлейт перечитаю заново)) новелла крутая ничего не поделать)) на рулейте читать приходится...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35840 секунды с 18 запросами