Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто сильнее?
Усопп 38 63.33%
Джек 13 21.67%
Ничья 13 21.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 18:41   #21
Alanis
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 91
Спасибо: 10
Alanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [_LittLe_]br0) Посмотреть сообщение
Alanis, беспочвенно говоришь... фанбоизм и только

Никакой не фанбоизм, если б ты посмотрел бы эту анимеху, то понял бы разницу в их силе.
Alanis вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:23   #22
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alanis Посмотреть сообщение
Никакой не фанбоизм, если б ты посмотрел бы эту анимеху, то понял бы разницу в их силе.

А видел ли ты силу Усоппа после таймскипа? Его полную силу ещё не показали... поэтому так тупо заявлять о победе одного перса, не зная полную силу другого - чистый фанбоизм
__________________
^_^:
TaeYang вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:51   #23
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Усопп его как тузик грелку.
Оффтоп
Кен-тян вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:58   #24
Alanis
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 91
Спасибо: 10
Alanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [_LittLe_]br0) Посмотреть сообщение
А видел ли ты силу Усоппа после таймскипа? Его полную силу ещё не показали... поэтому так тупо заявлять о победе одного перса, не зная полную силу другого - чистый фанбоизм

Надо судить объективно по имеещимся на данный момент инфе по силам.Вот как покажут его полную силу потом будешь что-то предъявлять, так что оставь свои фанбойские домыслы.
Alanis вне форума  
Старый 03.02.2011, 17:02   #25
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alanis Посмотреть сообщение
.Вот как покажут его полную силу потом будешь что-то предъявлять, так что оставь свои фанбойские домыслы.

Поржал... сначала прочитай свой первый пост, потом подумай, не моя ли это реплика?
__________________
^_^:
TaeYang вне форума  
Старый 03.02.2011, 17:09   #26
Alanis
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 91
Спасибо: 10
Alanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis ЧопперAlanis Чоппер
По умолчанию

ржи сколько хочешь, пока не показали его так называемую полную силу (хотя я думаю никакой силы у этого нуба нет и не будет) не ной что буратино проиграет.
Alanis вне форума  
Старый 03.02.2011, 17:13   #27
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alanis Посмотреть сообщение
ржи сколько хочешь, пока не показали его так называемую полную силу (хотя я думаю никакой силы у этого нуба нет и не будет) не ной что буратино проиграет.

Ты просто чистый фанбой, из - за своей личной неприязни к Усоппу начинаешь судить в пользу его противника, это очевидно... Я не отрицаю факта, что Усопп проиграет - я лишь говорю что его силу после таймскипа ещё не показали, а ты уже присуждаешь стопроцентную победу Джеку... Хотя в принципе для фанбоя это привычно, так что не буду обращать внимание
__________________
^_^:
TaeYang вне форума  
Старый 03.02.2011, 19:03   #28
Skelet
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Skelet
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: в московской области
Сообщений: 1,262
Спасибо: 591
Skelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet Чоппер
По умолчанию

если усопп после таймскипа - то тогда надо узнать сначало его силу и токо потом судить кто же выиграет
__________________
Весь мир в твоих руках
Skelet вне форума  
Старый 03.02.2011, 19:11   #29
ReliCS
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ReliCS
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 236
Спасибо: 11
ReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS Чоппер
По умолчанию

мне кажется джек
__________________
В тихом омуте, черти водятся.
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."(с) Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость."(с) Аокиджи
ReliCS вне форума  
Старый 04.02.2011, 18:26   #30
Grom Nebes
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Grom Nebes
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Гдето в west blue
Сообщений: 161
Спасибо: 6
Grom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes ЧопперGrom Nebes Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skelet Посмотреть сообщение
если усопп после таймскипа - то тогда надо узнать сначало его силу и токо потом судить кто же выиграет

Полностью согласен
__________________

Оффтоп
Grom Nebes вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19596 секунды с 16 запросами