Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: бой
победят шичибукай 14 36.84%
шансы равны 8 21.05%
победят генералы йонко 16 42.11%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 14:18   #1
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию Шичибукай vs Командиры Йонко

Составы команд

комдивы

Виста
Джек
Джоз
Крекер

шичибукаи

Хэнкок
Дофламинго
Кума
Джимбей


Спойлер:

против
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Jimbow(а) за это полезное сообщение:
O~G (21.08.2018)
Старый 20.08.2018, 14:22   #2
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Минга катакется на Джозе, Кума валит джека, Джим валит крекера ( джим с водой, так что изи), а потом они помогают хэнкок
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 14:29   #3
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,237
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Джоз по мне так из представленных комдивов выглядит сильнейшим, но учитывая как непринужденно дофлач катался на нём думаю что победа за чепушебукаями
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 14:34   #4
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Перед тем как зайти в тему, я был уверен что отдам победу шичибукаям. Но потом посмотрел в условия и обнаружил, что в составе нет Михавка и даже Уибла. Так что тут победа командиров йонко, без вариантов
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 14:37   #5
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Хэнкок соло.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 14:44   #6
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Джек соло
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 14:58   #7
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Нераскрытый Джек, ммм, ляпота.
Против Роджера его.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:11   #8
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Из представленных шичибукай я думаю Хэнкок сильнейшая. Да-да, недооценивайте Хэнкок, императрицу пиратов. Для нее не авторитет даже Рейли, который извиняется перед ней и идет на ухищрения чтобы она оставила Луффи на острове, для нее Киджи смерд, который встал на пути Луффи и не вмешайся Марко, то в полет бы адмирала отправил кое-кто другой!
Она возьмет на себя Джека или Джоза (думаю они равны). За счет воли там будет долгий бой. Виста чуть слабее Джоза, а Дофламинго чуть слабее Хэнкок. Я думаю Виста и Дофламинго примерно равны.
В итоге получаем пару на пару два короля Дофламинго и Хэнкок против двух монстров Белоуса, членом сильнейшей пиратской команды эпохи.
И еще вопрос, хватит ли у Джоза воли и поможет ли ему фрукт блокировать смертоносную ближку Хэнкок. Трудный вопрос!

Джимбей я думаю сильно недооценен. То, как он отбил меч Линлин просто поражает. Я не ожидал такого, думал после Острова Рыболюдей он один из слабейших шичей. Но это далеко не так. Автор подтягивает всех шичибукай ибо они важны для сюжета. В общем Джимбей вполне в состоянии навязать бой Крекеру, все зависит от его стамины. Тем более Крекер как боец ему крайне удобен, ведь у Джимбея есть вода. Но все таки Крекер победит, но бой будет долгим, и все зависит от того, сможет ли Кума одолеть Джека и помочь Джимбею и другим шичибукай. Об этом ниже.

Кума наверняка получил нехилый апгрейд от Вегапанка. В недавней главе он был назван непобедимым. Чтобы его сломать и вывести из строя нужно невероятно постараться. Его бой с Джеком будет просто сорвиголова. Вот бы увидеть такой бой в манге. Киборг против мамонта.
Джек монстр, который потопил два корабля адмиралов, Кума монстр, у которого наработки Вегапанка и мощный фрукт.. а если еще и воля, то это высший пилотаж!

В общем в этом противостоянии ничего не ясно, друзья. Я бы сказал что тут 50-50.
С одной стороны неплохие волевики нового мира, монстры пиратов йонко. Мечник, очень искусный, два супер танка и третий, хороший волевитый плодовик, которого непросто достать.
С другой стороны два короля, с чит плодом и пробуждением, выносливый рыбочеловек выталкивающий йонко с корабля за счет способностей буракайна и непобедимый киборг напичканный смертоносный оружием!
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:19   #9
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

3 из комдивов сильнее любого из представленных здесь шичей.
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:23   #10
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
3 из комдивов сильнее любого из представленных здесь шичей.

Любой из данных Шичибукаев сильнее любого из комдивов. Разве что Джек с Вистой пока под вопросом.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18439 секунды с 16 запросами