Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Крэкер 20 35.09%
Магеллан 26 45.61%
50-50 11 19.30%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2018, 21:34   #11
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Ну он мечом обоссал вв Луффи в четверке, так что хер знает, может и не прям топ, но вот где то там болтается.

Немного прорубил растянутую руку Луффи <> обоссал.
Да и не факт что это заслуга "мощной ВВ", т.к. мечом из печеньки (которая прочнее чем сталь) он не особо то и пробил г2 Луффи.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 21:38   #12
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Да нет у него никакой топ ВВ, Луффи прочность печенек приписал к ВВ Крэкера.

Это только усугубляет положение для Магеллана, потому что будь это печенье такое крепкое, то его возможно было бы расправлить. А так как эта крепкая хаки, то яд уже тут мимо. Епт внатуре же, в таком случае в победе Крекера даже сомнений нет
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 21:40   #13
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Это только усугубляет положение для Магеллана, потому что будь это печенье такое крепкое, то его возможно было бы расправлить. А так как эта крепкая хаки, то яд уже тут мимо. Епт внатуре же, в таком случае в победе Крекера даже сомнений нет

Эм, я ж чуть ли не прямым текстом написал "ВВ Крэкера ниочень, это печеньки прочные".
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 21:43   #14
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Эм, я ж чуть ли не прямым текстом написал "ВВ Крэкера ниочень, это печеньки прочные".

Я не видел че ты писал, главное что я сам вспомнил что печенья прочные благодаря мощной вв, а не самого печенья
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 21:45   #15
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я не видел че ты писал, главное что я сам вспомнил что печенья прочные благодаря мощной вв, а не самого печенья

А процитировал зачем-то мои слова об этом Оо
Если печеньки Крэкера прочны из-за мощной ВВ, то получается ВВ теперь можно смыть дождиком?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 22:25   #16
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
А процитировал зачем-то мои слова об этом Оо
Если печеньки Крэкера прочны из-за мощной ВВ, то получается ВВ теперь можно смыть дождиком?

Ну да, выходит что так. Печеньки смягчаются и разваливаются и получается там защищать уже нечего
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 22:42   #17
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А что там ульта Магеллана разъедала? Бетон Импел Дауна? Кто знает, мб печенье Крэкера намного прочнее, и усиленный волей меч из печений сможет дотянуться до горла Магеллана, который чудеса танкования вроде как не показывал. Если хватит крепости печеньям, то Крэкер может чуть ли не ваншотом, а если не хватит, то мб на измор взять есть шансы. Тут точно сказать нельзя, мне кажется. Ну блин, хотя по факту, если заменить Крэкера на Магеллана, то Луффи в Импел Дауне точно сковырнулся бы, как и все, кто там был. Как бы, парень имеет неслабый фрукт, которым можно много чего сделать, кроме как воинов из печенья; на равных машется с 4 гиром + Нами. Намёк на превосходство Крэкера? Намёк, как минимум. Не могу понять, почему Маге дали 66% голосов. Слегка переоценивают.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 22:48   #18
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну да, выходит что так. Печеньки смягчаются и разваливаются и получается там защищать уже нечего

Вот только они не разваливаются, а значит защищать есть что.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 23:11   #19
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Если брать по показанному, то Крекер ваншотом. Но Ода лажанул с балансом до ТС/пост ТС. Хер знает корч, я бы не брался пока рассматривать таких персонажей как Магелан
Хотя если брать концепцию пост ТСной ВВ(способна блочить способности фруктов, даже игнорящих прочность как у Ло), то все-равно преимущество за Крекером выходит
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 00:15   #20
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

По показанному Крекер не вылезая из солдата чуть ли не ваншотом. С поправкой на хайп Маггеллана и на то что от него бегали три шича - Крекер на харде диком. Не, ваще зря я за Крекера проголосовал, тут даже скорее 50/50, а то и Магеллан.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17910 секунды с 16 запросами