Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Зоро, Санджи, Джимбей вс Овен, Дайфуку, Перосперо
Мугивары 35 71.43%
Ветераны 8 16.33%
50 на 50 6 12.24%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 19:52   #11
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
У тебя были сомнения?

Я думал, на форуме больше фанов ветеранов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Овен > Зоро
У Перосперо такая награда, что он явно не слабее Джимбея
Дайфуку вряд ли слабее Санджи

Тут ведь еще вопрос, как разобрать противников. Вот против Овена лучше всего подходит Санджи: он быстр, от пирокинеза может на скорости уходить, к тому же, есть вероятность, что его внутренний жар души может как-то контрить жар Овена, хотя справедливо, что и наоборот Овен тоже контрит огонь Санджи. В итоге ВН против ВВ, скорость против силы.
Зоро с Перосом справился бы, тут сомнений у меня нет - не представляю его слабее Аманды, которая свободно шинкует карамель. Перос не показан ни слишком быстрым, ни тианком, только крутым фруктовиком.
Для Джима Дайфуку по его словам - серьезный противник. Но серьезный - не значит невозможный.

Но можно поставить Зори вс Дайфуку, там норм замес получится, Овена против Джина, а Саню против Пероса. Как ни крути, Перос слаб против огня. Он в трио слабое звено, ибо способности Овена будут сливать способности Пероса, а тут еще в замесе два высокотемпературных. Так что я бы ставил на мугивар. Но ясно дело, попотеть придется.

Вот же Ода, не раскрывает наград ветеранов. А ведь охота сравнить их с генеральскими
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 19:57   #12
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Тут ведь еще вопрос, как разобрать противников. Вот против Овена лучше всего подходит Санджи: он быстр, от пирокинеза может на скорости уходить, к тому же, есть вероятность, что его внутренний жар души может как-то контрить жар Овена, хотя справедливо, что и наоборот Овен тоже контрит огонь Санджи. В итоге ВН против ВВ, скорость против силы.
Зоро с Перосом справился бы, тут сомнений у меня нет - не представляю его слабее Аманды, которая свободно шинкует карамель. Перос не показан ни слишком быстрым, ни тианком, только крутым фруктовиком.
Для Джима Дайфуку по его словам - серьезный противник. Но серьезный - не значит невозможный.

Но можно поставить Зори вс Дайфуку, там норм замес получится, Овена против Джина, а Саню против Пероса. Как ни крути, Перос слаб против огня. Он в трио слабое звено, ибо способности Овена будут сливать способности Пероса, а тут еще в замесе два высокотемпературных. Так что я бы ставил на мугивар. Но ясно дело, попотеть придется.

Вот же Ода, не раскрывает наград ветеранов. А ведь охота сравнить их с генеральскими

Ну это уже разные расстановки, и мне например сложно представить, чтобы Санджи мог что-то противопоставить Перосперо с такой наградой, пусть он даже чуток неудобен из-за огня. Т.ч. хз, если прямо каждому мугиваре выдать по удобному противнику, то мб всё и сведется до 50-50 или даже какому-то их превосходству, но можно и так тасовать, что будет тупо вынос.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:11   #13
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,965
Спасибо: 2,709
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Санжи думаю справится с Перосом тупо за счет контры.
Дайфуку для Зоро - корм.
А Овну втроём напинают уж.
Тем более думаю Овен не расплавит мечи Зоро, спасибо воле.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:28   #14
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
и мне например сложно представить, чтобы Санджи мог что-то противопоставить Перосперо с такой наградой, пусть он даже чуток неудобен из-за огня

Ну не знаю. Автор, конечно, загнобил его тем, что уже какую арку не дает индивидуального боя, но в стычках с ветеранами (Дайфуку и Овеном) он как по мне показал себя минимум не хуже их. И это ведь даже без ДН. Так что я считаю Санджи примерно на уровне ветеранов, а коли так, то более удобный для него ветеран тем более должен лузнуть.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:31   #15
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Я думал, на форуме больше фанов ветеранов.

Но очевидно, что адекватных людей больше.
С другой стороны ты поставил 2 самых популярных Мугиваровцев после Лу в одну команду. Хз, на что ты надеялся. Это как я однажды поставил против Михоука и Шанкса Акаину и Кузана. Вроде силы равны, даже согласно поверскалингу здешних экспертов, должны быть впереди Адмиралы, но нет, они вдули в голосовании с огромным отрывом.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:35   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,598
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В зависимости от расстановки противников:
*Санджи против Овена (уже бил, тот не видел).
*Джимбей против Дайфуку (многообещающе).
*Зоро против Просперо (вряд ли круче Пики).
Победа Мугивар.

*Дайфуку против Санджи (Джин сильнее повара).
*Овен против Зоро (мечи раскалятся).
*Просперо против Джимбея (предлагал обойти его).
Победа министров.

*Овен против Джимбея (бой долгий).
*Санджи против Просперо (бой долгий).
*Дайфуку против Зоро (бой долгий).
Неизвестно.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:37   #17
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Автор, конечно, загнобил его тем, что уже какую арку не дает индивидуального боя, но в стычках с ветеранами (Дайфуку и Овеном) он как по мне показал себя минимум не хуже их. И это ведь даже без ДН. Так что я считаю Санджи примерно на уровне ветеранов, а коли так, то более удобный для него ветеран тем более должен лузнуть.

Я в данной ситуации ориентируюсь больше на награду, чем на этот статус ветерана, который тут принято либо чморить, либо пиарить. Ну реально, 700 лямов. Епт, это в 2+ раза больше, чем у Дофела, когда его шичом сделали. Луффи половину состава шичей похерил, был на войне, громил ЭЛ с ИД, и правительство дает ему пятихат. У правой руки Драгона 600. Да, возраст и т.д., всё понятно. Но бывшему шичу Джимбею, который сейчас входит в команду йонку, является капитаном пиратов, который тоже тусовал на войне и которому тоже за 40 накрутили с 200+ до 400. А тут 700. Не могу себе представить, чтобы Санджи такого перса сливал сейчас.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 21:12   #18
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Я в данной ситуации ориентируюсь больше на награду, чем на этот статус ветерана, который тут принято либо чморить, либо пиарить. Ну реально, 700 лямов. Епт, это в 2+ раза больше, чем у Дофела, когда его шичом сделали. Луффи половину состава шичей похерил, был на войне, громил ЭЛ с ИД, и правительство дает ему пятихат. У правой руки Драгона 600. Да, возраст и т.д., всё понятно. Но бывшему шичу Джимбею, который сейчас входит в команду йонку, является капитаном пиратов, который тоже тусовал на войне и которому тоже за 40 накрутили с 200+ до 400. А тут 700. Не могу себе представить, чтобы Санджи такого перса сливал сейчас.

Ну а я, кстати, чуток охладел к этим наградам. Ну пусть 700 лямов. Сомнительно, что у Дайфуку и Овена награда меньше 500, скорее 600+, а кок себя хорошо против них проявил. Вон к сравнению Морковь в режиме сулонга от простого джина только уворачивалась, ни разу не решилась в открытую отразить атаку, а кок спокойно даже без ДН отбивает и у простого джина, и у увеличенного. С Овеном, если сюжетно автор не отнимет у него скорость, у Сани вполне себе хорошие шансы на тяжелую победу. Меня сильно впечатлил тот момент спидблица.

К тому же вон у того же Педро награда под 400 лямов, при этом он ~ Тамаго и дважды мгновенно лузнул у ветеранов. Сравнивая его с коком, для меня это уже показатель того, что Санджи выше по силе, чем пираты с наградой в 400 лямов, ибо в аналогичных ситуациях он не лажал с ветеранами. Так что на награду 400+ он претендует вполне себе, а это не столь уж и далеко от ветеранской.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 21:17   #19
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Ну а я, кстати, чуток охладел к этим наградам. Ну пусть 700 лямов.

Я не считаю, что это прямо железобетонный показатель павер-лвла, но за спасибо тоже столько не нагружают, а тут награда на абсолютно бешеном уровне.
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Сомнительно, что у Дайфуку и Овена награда меньше 500, скорее 600+, а кок себя хорошо против них проявил. Вон к сравнению Морковь в режиме сулонга от простого джина только уворачивалась, ни разу не решилась в открытую отразить атаку, а кок спокойно даже без ДН отбивает и у простого джина, и у увеличенного.

Двояко. На корабле отбил, на свадьбе отлетел. Да и комментарий Джимбея о Дайфуку.
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
С Овеном, если сюжетно автор не отнимет у него скорость, у Сани вполне себе хорошие шансы на тяжелую победу. Меня сильно впечатлил тот момент спидблица.

Овен в теории ему неудобен, т.к. если раскалится - Санджи рискует тупо от соприкосновения с ним урон получать, а из дальних атак у него только та ульта с ОР.
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
К тому же вон у того же Педро награда под 400 лямов, при этом он ~ Тамаго и дважды мгновенно лузнул у ветеранов. Сравнивая его с коком, для меня это уже показатель того, что Санджи выше по силе, чем пираты с наградой в 400 лямов, ибо в аналогичных ситуациях он не лажал с ветеранами. Так что на награду 400+ он претендует вполне себе, а это не столь уж и далеко от ветеранской.

Ну вообще как я уже сказал - двояко. На корабле он спас морковку, на свадьбе не смог защитить кого-то там, я не помню кого он защищал от джинна.
Да и между 400 и 700 разница-таки охренительная.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 21:35   #20
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Чет я поторопился с голосом, пожалуй поставлю 50\50.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ветераны, новое м3



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20312 секунды с 16 запросами