Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Итак, кто же снял лучшее аниме по НхН?
Ниппон (1999) 32 32.65%
Мэдхаус (2011) 66 67.35%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 12:42   #21
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Бой Гона с Хисокой поставлен на таком охрененном уровне, что версии 99 года и не снилось!Только за такие технические моменты версию от Мэдхаус считаю неимоверно крутой.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:56   #22
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Koglin, можешь говорить что угодно, но первые пять минут боя просто бесподобны. Далее позиции сдали, но всё равно очень даже на уровне, и точно не хуже 99.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:11   #23
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Далее позиции сдали, но всё равно очень даже на уровне, и точно не хуже 99.

Так я говорю, что в ТВ-2 лучше
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:12   #24
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Эх... такой холивар тут развели, а я даже не знаю чё и сказать... Смотрел я старый раза 3, новый пока один, но лучше всего манга, там я не обламывался на обрыве сюжета... ну конечно обламывался, но только гораздо дальше чем в аниме.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:56   #25
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Koglin, то есть это был не сарказм?

DsH_13, ну манга конечно лучше, никто и не спорит ) Хотя... Нет, бывает и спорят.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:08   #26
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ZonikStrike, нет, я действительно так считаю!
Ну а то, что манга лучше - об этом и говорить не стоит, итак понятно, что достойных экранизаций манги можно пересчитать по пальцам одной руки...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:10   #27
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Хотя... Нет, бывает и спорят.

Ага! Ещё как бывает...

Всёже сейчас во 2-ой есть плюс для тех кто 1-ю смотрел. События развиваються более стремительно и быстрее дойдет до неэкранизированых арок.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:01   #28
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

1999 only
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:10   #29
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
При чём тут рисовка и характер?
Выбрал три разных момента и сравнивает. Браво, чо.

я про глаза говорил же, что рисовка разная. Еще на постере мувика- совсем другие глаза, определились бы чтоле.
И причем тут характер? где я про характер че сказал? это же тема сравнения тв1 и тв2 не?
ну выберу потом одинаковые моменты, не трудно.

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Ну а то, что манга лучше - об этом и говорить не стоит, итак понятно, что достойных экранизаций манги можно пересчитать по пальцам одной руки...

а ниче, что манга не вся переведена во многих случаях? а в случае с Хантером так и было.


Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Всёже сейчас во 2-ой есть плюс для тех кто 1-ю смотрел. События развиваються более стремительно и быстрее дойдет до неэкранизированых арок.

я тоже так считаю, если были какие-нибудь затяги или филлеров много, то это был бы феил и никто не смотрел бы. А так после первой даже очень интересно все получилось.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:15   #30
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
а ниче, что манга не вся переведена во многих случаях? а в случае с Хантером так и было.

Это отменяет тот факт, что манга лучше?
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26605 секунды с 16 запросами