Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Акацки 43 37.39%
11 сверхновых 72 62.61%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 20:41   #91
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
ты такой упоротый забавный, шота когда кюби пошел на дерёвню, всем пипец так и не наступил, поэтому все свои нарутодрочерские бредни про всемогущество кюби откидывай сразу, Куме вообще труда не составит быстро к нему телепортироваться и отправить куда подальше.

это уже скорее ты задрот по ван пис, ты полностью убираешь способности мира наруто, говоря что их силы это фигня, но силы мира ван пис начтолько велики, что один оуффи получается сильнее мадары
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 20:44   #92
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
стоп, давайте по порядку, кто кого победил, кто в итоге умер, неужели я так дерьмова читал мангу, что там на самом деле Соска умер, а не Итача?

боже, тебе пытаются объяснить, что саске не сильнее итачи и поэтому он проиграл, а потому, что весь бой был полностью спланирован
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
угу, вот только все чета выживают, а герои телепортирующиеся на дистанции - темболее

и кто же телепортировался от кьюби?
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
слив засчитан, если у вас все, а если хотите продолжить - давайте тогда еще и крока с черной бородой считать будем?В таком случае цацки даже пикнуть не успеют =\

оооо, давай тогда ещё возьмём мадару в расцвете своих сил и жёлтую молнию
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 20:54   #93
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
это уже скорее ты задрот по ван пис, ты полностью убираешь способности мира наруто, говоря что их силы это фигня, но силы мира ван пис начтолько велики, что один оуффи получается сильнее мадары

Луффи слабак по сравнению с мп и некоторыми букаями, есче вопросы? или ты считаешь, что всякие там логия типа песка\тьмы\света\лавы etc. слабее всяких там кюбиков? Этих хвостатых всякие фрики по двое ловили.
Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
боже, тебе пытаются объяснить, что саске не сильнее итачи и поэтому он проиграл, а потому, что весь бой был полностью спланирован

да мне как то фиолетово, что он был спланирован, Итачи проиграл, на остальное клал я диареей, та даже еслиб выйграл, судя по тому, как он чихал кровью, любая следующая битва была бы для него фатальной.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
и кто же телепортировался от кьюби?

никто, я писал, те кто могут телепортироваться - имеют преймущество против кюби, а Кума - так вообще неоспоримое.
Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
оооо, давай тогда ещё возьмём мадару в расцвете своих сил и жёлтую молнию

ах да, белобрысый тоже акацка, или может мадара в расцвете сил был акацокй, или вам уже тупо крыть нечем, а то вы уже приплетаете персонажей, которые своей силы даже не показывали, смишной.
__________________


:
BAMZ вне форума  
Старый 06.02.2010, 21:25   #94
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

BAMZ, Вы все преимущества мира Наруто отбрасываете, как это уже сказал ранее Слим Шейди, , у меня тоже был такой период времени, когда за какое-либо аниме я готов был голову открутить, но чтобы настолько...
Stranger вне форума  
Старый 06.02.2010, 21:26   #95
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
ах да, белобрысый тоже акацка, или может мадара в расцвете сил был акацокй, или вам уже тупо крыть нечем, а то вы уже приплетаете персонажей, которые своей силы даже не показывали, смишной.

тогда какого чёрта ты взял букаев и начал сравнивать с акацки если хдесь совершенно другая тема. (но если ты так хочешь поставь крока против ичиби или чб против некоматы, здесь не один человек не возьмётся сравнивать)
и как я понял ты просто ненавидишь сериал наруто, но зато ван-пис обожаешь, поэтому тебе пофиг на нормальные рассуждения, и персы ван-писа у тебя будут стоят выше чем персы наруто, хоть и последние бывают сильнее
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 21:26   #96
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

BAMZ, и прочитайте последние главы манги Наруто, там появляется техника Изанаги, она очень крута и против неё ни кто не сможет выстоять. Давайте еще сравним Усоппа против Мадары...
Stranger вне форума  
Старый 06.02.2010, 21:28   #97
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

BAMZ, предлагаю перемирие и пусть каждый останется при своём мнении
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 21:39   #98
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust Посмотреть сообщение
BAMZ, и прочитайте последние главы манги Наруто, там появляется техника Изанаги, она очень крута и против неё ни кто не сможет выстоять.

тот, кого вы назвали "идиотом" смог, загадка природы прям.
Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
тогда какого чёрта ты взял букаев и начал сравнивать с акацки если хдесь совершенно другая тема.

разве я начал приплетать сюда букаев? Надеюсь ты шутишь, я только за кем-то продолжил.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
и как я понял ты просто ненавидишь сериал наруто, но зато ван-пис обожаешь, поэтому тебе пофиг на нормальные рассуждения, и персы ван-писа у тебя будут стоят выше чем персы наруто, хоть и последние бывают сильнее

Я его не ненавижу, просто считаю быдлярским онемэ для пятиклашек. И где я обобщал всех персов вп?Можно цитатку? Я тут распинаюсь только на счет букаев и адмиралов, которые действительно сильнее любых персонажей наруты, о всяких Усопах даже речи нету, или ляпнули просто так?

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
BAMZ, предлагаю перемирие и пусть каждый останется при своём мнении

окэ.
__________________


:
BAMZ вне форума  
Старый 06.02.2010, 21:43   #99
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust
BAMZ, и прочитайте последние главы манги Наруто, там появляется техника Изанаги, она очень крута и против неё ни кто не сможет выстоять. Давайте еще сравним Усоппа против Мадары...

Вот только одно Изанаги мне напоминает способность одного из сверх новых,ну уж очень похожи их способности,и приводить в пример главные силы Мп,просто не коректно ,потому что реально против них у Акацки нет шансов,ну а на бой Сверх новых и Акацки я бы посмотрел
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 06.02.2010, 21:55   #100
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Blitz, эмм, Изанаги технкика на подобие Тсукиеме, короче она контролирует иллюзию и реальность, все раны использующему эту технику могут обращены в иллюзию, то есть как бы использующего эту технику человека не ударили, его не победить, жесткий чит...
Stranger вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.47842 секунды с 16 запросами