Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 878 главу
1 1 1.59%
2 0 0%
3 2 3.17%
4 8 12.70%
5 52 82.54%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 22:03   #1
Epiczombie
Матрос
5,150,000
 
Аватар для Epiczombie
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 221
Спасибо: 98
Epiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючек
По умолчанию

Сдается мне, Перосперо сожрет БМ за обман, когда на корабле мугивар не окажется торта. Без руки особо далеко он убежать не успеет, а Катакури, который мог бы его защитить, рядом больше нет.
Epiczombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:05   #2
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Mikhael, я ж тебе еще раз говорю, что я не против того что противником будет Дайфуку. Но даже он должен, объективно, доминировать. Ну что мы и видели в манге. Это нормально, правда. Третий комдив доминирует над капитаном. Третий ветеран (после Перо и Компот) доминирует над третьим в команде Луффи. И вот пусть Сенджи апнеццо. Я просто таки да, этого перса хейчу. Вот не нравится он мне от слова совсем. Но при этом мне нравится баланс и команда мугивар в целом. Хотя ладно, петух в арке В7 был аццки крут. Потом чот ссучился... Кароче. Я всегда писал, что я только за то чтобы он прокачался. Меня всегда бесило что всякие разные ставят его чуть слабее Зори, несмотря на то что Зори после ТС (да и до) реально показывает что он имба, а петух ничо не показывает... Я вот за то чтобы объективно оценивать.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:07   #3
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

silverstone, ну так я о том же. Сделали из Крекера идиота. Который прямо перед собой видит тот самый четвертый гир, против которого он же сам юзал вв, при этом видит новую форму 4Г, и, внезапно - а нахера мне хаки?

Grimgore добавил 13.09.2017 в 21:12
Цитата:
Сообщение от Epiczombie Посмотреть сообщение
Без руки особо далеко он убежать не успеет

Сук, кто бы знал что Перо развивает максимальную скорость бегая на руках.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Grimgore(а) за это полезное сообщение:
Spargo (14.09.2017)
Старый 13.09.2017, 22:16   #4
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,316
Спасибо: 5,222
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Странно, что Катакури клювом при этом щёлкал, конечно

Ни чего он не щелкал, он с самого начала хотел сразиться именно с Луффи, а остальных оставил на Перосперо и статистов
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:32   #5
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Ни чего он не щелкал, он с самого начала хотел сразиться именно с Луффи, а остальных оставил на Перосперо и статистов

Ага, особенно когда: "О, ты решил схватить меня, ок, я просто постою и посмотрю, что ты ещё сделаешь".


Grimgore, собственно, я тоже посчитал, что по делу.
Просто, редко так получается, что человек написал такое, что оценят люди с диаметрально противоположными взглядами на большинство тем форума (как я и Вадро, как ты и Михаил).
Если ему ещё и Муги вмести с Мурси спасибо поставят...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:20   #6
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Прямо вижу через 2-3 главы: БМ в очередной раз настигла корабль, бежать некуда. И тут из зеркала вылетает избитый в хлам Катакури, за ним выходит едва держащийся на ногах Луффи. Все в шоке, БМ что-нибудь такое говорит этакое и собирается прихлопнуть Луффи. Луффи лыбится и тут в рот БМ влетает торт и Санджи на пафосе появляется =)
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:20   #7
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Ок, распишу, почему я не откидаю такой вариант.
Во-первых, Крекер использует печенье = еду= дерется едой. Джадж в начале арки говорил, что кок умеет фехтовать, к тому же мы помним бой на морепоезде. В теории, против Крекера кок смог бы себя не ограничивать и драться не только ногами, но и руками и даже ножами, что явно увеличит его боевые мощь и возможности.
Во-вторых, как я уже говорил, символично, что Крекер - 3-й по силе генерал, Санджи - третий по силе мугивара.
Во-третьих, слова Лу на Зое Ину и Неко, что Санджи очень силен и без него нельзя на Кайдо идти. Он говорил такие слова реально сильным ребятам, и если при сильных ты кого-то называешь сильным, значит, предполагается, что тот, о ком говоришь, находится примерно на том же уровне. Неко и Ину по-одиночке сдерживали лярдного Джека, значит, тоже болтаются где-то в промежутке 700-900 лямов. Для таких ребят смешно восхвалять силу эквивалентную 200 лямам (уровень того же Беллами).
В-четвертых, семейка называла кока ошибкой в плане силы, с самого начала арки был акцент на силу, даже флешбек прозвучал как "прости отец, что родился таким слабым". Всякая инфа о модификациях, экзоскелетах и пробужденной ДНК оставляют пространство для апа кока, что было бы неудивительным после такой инфы. Но пробуть ее можно лишь в драке с кем-то очень сильным, а Крекер всяко посильнее Дайфуку будет.
Ну и, наконец, должен же топ-3 в команде будущего КП как-то подтверждать свой статус монстра, тем более на кануне вступления в команду 400-лямного Джимбея. Если Джим при вступлении в мугивары будет сильнее кока, концепция м3 развалится.

Все равно бред, зачем опять вводить двух уже слитых генералов, одного из которых Луффи даже на максимуме без рояля не смог одолеть? Ясно же, что идеальным противником для кока будет Дайфуку - как раз, чтобы победить, раскрывшись на пределе возможностей. Генералы, которые уровня Дофлы - это смерть для Санджи. Если Ода так сделает (нет), то это будет очередным сюжетным провалом.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:40   #8
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
зачем опять вводить двух уже слитых генералов, одного из которых Луффи даже на максимуме без рояля не смог одолеть?

Насчёт Крека, ему явно нужно подраскрытие, так как он показал ноль атакующих способностей фруктом, и только 2 особым мечом. Ёмнип, даже бичи из тимы Дофлы показали больше, а тут комдив Йонко.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:41   #9
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Все равно бред, зачем опять вводить двух уже слитых генералов, одного из которых Луффи даже на максимуме без рояля не смог одолеть? Ясно же, что идеальным противником для кока будет Дайфуку - как раз, чтобы победить, раскрывшись на пределе возможностей. Генералы, которые уровня Дофлы - это смерть для Санджи. Если Ода так сделает (нет), то это будет очередным сюжетным провалом.

Да я и не особо на это рассчитываю. С Дайфуку и правда был бы самый лучший вариант. Но как для фана Санджи, лучшим, как по мне, был бы вариант, когда Санджи на изях побеждает Дайфуку. Ну а перед отплытием мугивары опять пересекаются с Джермой и кок втаскивает братьям, вспоминая, как они поступили с Козеттой. Вот это был бы лучший расклад.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (14.09.2017)
Старый 13.09.2017, 22:21   #10
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Глупо кстати Крекера и Катакури сравнивать в плане противостояния Лу до 4Г.

Перед нами победитель номинации "Собери спасибо от самого удивительного набора форумчан".
Получить спасибо одновременно от Грима, Михаила и Вадро!
И это ещё, вероятно, не предел.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 878, manga, piece, глава, перевод, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22709 секунды с 16 запросами