Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Будет ли эта битва
Да будет... Пираты Рыжего выграют 260 32.91%
Да будет... Пираты Черной Бороды выграют 74 9.37%
Нет... боя не будет 252 31.90%
Бой будет... но ему помешают или будет ничья 204 25.82%
Голосовавшие: 790. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 18:49   #231
Flippy Puppy
Юнга
50
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Flippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy ЧопперFlippy Puppy Чоппер
По умолчанию

возможно бой и будет, но интуиция подсказывает мне, что он не закончится) 4й вариант)
Flippy Puppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 00:46   #232
Jaguar.D.White
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Jaguar.D.White
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 351
Спасибо: 4
Jaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White Чоппер
По умолчанию

Бой будет... но ему помешают или будет ничья (я несавсем так думаю но ето более блиски вариант)
Jaguar.D.White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:00   #233
Monkey D. May
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Monkey D. May
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: КП
Сообщений: 213
Спасибо: 1
Monkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May Чоппер
По умолчанию

Jaguar.D.White
А мне кажется, что никто не помешает, бой будет, и именно в нем решится, кто крутой, а кто......канет в Лету..))Знаю только одно, ЧБ проиграет, в любом случае!!!!
Monkey D. May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:56   #234
Jaguar.D.White
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Jaguar.D.White
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 351
Спасибо: 4
Jaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White ЧопперJaguar.D.White Чоппер
По умолчанию

А может Луффи с Чёрной барадой
Jaguar.D.White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:49   #235
Эйс
Боцман
50
 
Аватар для Эйс
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Эйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс ЧопперЭйс Чоппер
По умолчанию

Может. Но фрукт Черной Бороды отбирает силы фруктовиков, что плохо для Луффи
Эйс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:51   #236
gekadon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для gekadon
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 84
Спасибо: 2
gekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйс Посмотреть сообщение
Может. Но фрукт Черной Бороды отбирает силы фруктовиков, что плохо для Луффи

Ничего плохого. Фрукт ЧБ не защищает его от физических атак, а силу разогнаной базуки он уже никуда не отберет.
gekadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:38   #237
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

gekadon, бах и луфи без руки после базуки ,если ЧБ заберет силу фрукта.....если еще и 2ой гир так сходу умрет...
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:56   #238
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Ода против любого противника найдет способ чтобы его одолел Луффи (гл.герой), если такого способа не обнаружится то и битвы не видать.
Если поборят Луффи заступится Зоро и.т.д, но если спишут со счетов всю команду то о каком приключении вобще реч и черт его знает дальнейшую судьбу, и что оно вобще такое One Piece.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:53   #239
Kamidono
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kamidono
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: На небесах ...
Сообщений: 143
Спасибо: 5
Kamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono Чоппер
По умолчанию

Прголосовал за последний вариант ибо как мне кажется более подходит под ситуацию разговора Шанкса с Белобородым ... Скорее всего Тич кинет Белобородого (посты выше не читал и мангу тоже не читал :)) и придется Папочке наказать сыночка ;)
Kamidono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:22   #240
Olmer
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Olmer
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Тамгдевсемыбудем
Сообщений: 80
Спасибо: 2
Olmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer Чоппер
По умолчанию

Мне кажется что первый вариант чисто для тебе, кто ждет хеппи энда (ибо умерают только во флешбеках ).
Наиболее вероятный считаю - последний, ибо думаю, что с точки зрения сюжета потерять одну из таких харизматических команд уже "преступление"
__________________

Счастье, как стекло. Потому, что обычно его не замечают, но оно непременно есть. Ведь если посмотреть под другим углом, то стекло начнет отражать свет. И то, что можно увидеть внутри... является этому доказательством.Судзаку Куруругу (Code Geass: OR2)
Olmer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34627 секунды с 16 запросами