Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 20.06.2013, 18:25   #2191
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

BaLa, в cs go небось бегаешь, который гавно
в 1.6 самый нормальный все играли на школьных пк, когда приходилось осваивать реестр и писать команду очистки, ибо без нее тупил жестко комп
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:07   #2192
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

BaLa, вторая лучше на несколько порядков в любом случае.

Чем "жутко не понравилась" кстати? Ее освоить тяжело довольно-таки согласен - можно играть годы и быть совсем не "пра".

P.S. Потому что ажиотаж, эмоции и вообще фан (даже от рандомной игры на паблике) от совместной игры в L4D2 по сравнению с Кской как небо и земля - на принципиально ином уровне.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:45   #2193
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

KingTigerVI, Да нет я как раз таки играю в 1.6 другие CS для меня не существуют так как действительно являются дермецом . Хотя соурс не че так но к нему привыкнуть надо .

SunLight, Да не нравится мне в тупых зомби стрелять на протяжении все игры . По поводу ажиотажа , в cs интерфейс по проще по этому и играть приятнее да и задротов в cs просто дофига . Вообше главный стимул этой игры это желание играть лучше чем вчера именно поэтому эта игра так затягивает . Да я немного набрехал помимо cs играю еше в две стратегии End War и Total War и в Титан квест раньше играл но уже надоел .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:10   #2194
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
SunLight, Да не нравится мне в тупых зомби стрелять на протяжении все игры . По поводу ажиотажа , в cs интерфейс по проще по этому и играть приятнее да и задротов в cs просто дофига . Вообше главный стимул этой игры это желание играть лучше чем вчера именно поэтому эта игра так затягивает . Да я немного набрехал помимо cs играю еше в две стратегии End War и Total War и в Титан квест раньше играл но уже надоел .



Ну дак там не только тупые зомби есть или ты только в кампанию играл с ботами? Режим Сражение - сетевой. Всякие охотники, бумеры курильщики, Танки, а во второй еще и жокеи, громы, плевы, которыми управляют настоящие люди. Просто так не прорашишь карту - нужно своих держаться - придерживаться определенной тактики.

А как тактика меняется на танках...И стимул тут не хуже - тоже аим нужен, м2 уметь зажимать, знать что как куда делать, как играть танком и прочее. Ты за танка хоть раз играл? Огромного монстра с 6к хп который раздают оплеухи выжившим, закидывает машинами, мусорными контейнерами и всем что не привинчено да швыряет каменные глыбы выдирая их из любой поверхности. Не понравилось? -_-

Фишка еще в том, что надо не только стрелять, но и за зомбей особых играть, а какой азарт Танком-то управлять... :bo:

Согласен - игра сложная и одного аима недостаточно - трудно свыкнуться с тем, что действительно нужно работать в команде, знать множество тонкостей игровой механики и т.п.

P.S. Щас заменила мне почти все игры. -_-

В ТК тож рубился))) Даж гайды делал по Боссам.
__________________

Последний раз редактировалось SunRise; 21.06.2013 в 11:22
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:25   #2195
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

фанбой во всем фанбой...
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:37   #2196
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

KingTigerVI, о чем ты завистливый дружок?
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:42   #2197
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

SunLight, Ой ну все убедил возьму на досуге . Кстати в ТК я прошел все три уровня сложности десятью персами с разными школами (Корсар , Убийца , Завоеватель , Паладин , Рейджер ,Колдун , Повелитель стихий , Джигернаут , Тан , Варлок .) а ты небось только за одного проходил .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:49   #2198
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Ой ну все убедил возьму на досуге .

Та ладно -_-

Цитата:
В ТК Я Легенду то до Конца не прошел Кстати в ТК я прошел все три уровня сложности десятью персами с разными школами (Корсар , Убийца , Завоеватель , Паладин , Рейджер ,Колдун , Повелитель стихий , Джигернаут , Тан , Варлок .) а ты небось только за одного проходил .

Впечатляющий список. Это ж сколько времени надо было и не надоело ведь проходить одни и те же локации 30 раз О_о Половину уж не помню какие классы включают в себя...

Ну а Я за Боевого Мага (Земля + Ратное дело) почти прошел Легенду - остановился где-то на Аидовых землях. И Дух + Ратное дело прошел...половину нормы

Все хотел собрать сет Тартара ибо выглядит круто. Классная игрулька была. И вдвоем можно было побегать пофаниться.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:53   #2199
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
заменила мне почти все игры

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
восторженный треп

я в обе части играл - не камильфо лично для меня
у каждого свой вкус и утверждать как ты я бы не стал
и где тут зависть? в том что
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
фанбой во всем фанбой

ты не знаешь где остановиться (кроме как в развитии) и как я убедился это касается не только пидорковатых шичибукаев с ниндзями
куськусь майнд не меняется...

KingTigerVI добавил 21.06.2013 в 10:53
кста-титан квест нудная, хуже в этом жанре наверное магия крови тока, но она хардкорм берет и мясцом трешовым с интересной задумкой соединения магий,а титан квест...я наверное 3 страны прошел там
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:19   #2200
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
я в обе части играл - не камильфо лично для меня
у каждого свой вкус и утверждать как ты я бы не стал
и где тут зависть? в том что

Упрекни меня тогда в конкретных вещах, что Я сказал об игре, балабольчик-кун.

То, что тебе не понравилось не значит, что игра "не камильфо"в общем. И по уровню вызываемых чувств она уж точно заткнет по пояс всякие каэски или как минимум сравнится с ними.

Спойлер:
Как жутко бесит хант в которого ты так усердно спамил напрыгивающий на тебя с 5 хп, удивляешься чудовищному рандому, как справился со всеми выжившими танком и тебя убили из пистолетов сразу же после последнего инкапа, как игра напряжена когда против тебя пабстомперы которые бодрятся биндами и тебе хочется поставить их на место, как борьба идет за одно гребаное очко при минимальном разрыве, как весело, когда случайно инкапаешь машиной всю команду противника, как в 2х2 ты не успеваешь отстрелить и тебя берут, как игроки обзывают тебя читером после скилового фрага, как ты скитишь всех и вся, а тебя начинают оскорблять и писать стены текста в личке, как мимо тебя - буквально по голове пролетает бачок и ты остаешься целёхонек, как паб достает тебя ручкой за 5 метров, как ты сорришься с человеком на ровном месте и все время смотришь на него искоса потом, на сколько ужасно русское сообщество по игре, как твоей ручки не хватает, чтобы достать выживших или не успеваешь убить/не получается схватить последнего, как вича инкапает тебя обойдя сбоку, как долбаный смокер скуривает тебя после того как ты почти убил танка, как тиммейт не видит что тебя жрут в упор, как тебя минусуют на ровном месте, как Шади зашел поиграть и ты знаешь, что вот-вот посмотришь как играет Легенда, которая впрочем уже "не торт" и вполне можешь разочароваться и множество других разнообразных ситуаций, вызывающих радость, злость, смех, раздражение, гордость и прочее.

Ты ведь не понимаешь многих терминов, что Я привел и о ком Я в конце, а уже судишь об игре, да?

Что-то типо того -

SunLight добавил 21.06.2013 в 11:19
Цитата:
ты не знаешь где остановиться (кроме как в развитии) и как я убедился это касается не только пидорковатых шичибукаев с ниндзями
куськусь майнд не меняется...

Опять 25.
Цитата:
кста-титан квест нудная, хуже в этом жанре наверное магия крови тока, но она хардкорм берет и мясцом трешовым с интересной задумкой соединения магий,а титан квест...я наверное 3 страны прошел там

Титан Квест плоха в своем жанре?

Спойлер:
__________________

Последний раз редактировалось SunRise; 21.06.2013 в 12:38
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20838 секунды с 15 запросами