Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 15:41   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Подмигивание Самая красивая девушка из аниме 2010: 7 тур!

Незаметно наступил 7 тур турнира. В 7 тур из 7 претенденток прошло 4 участницы. 6 тур оказался непредсказуемым, недавняя фаворитка, которой прочили выигрыш, проиграла в пух и прах... Что же нас ждёт в этом туре? Результаты 6-го тура можете посмотреть здесь. Пусть победит красивейшая!
P.S. Альтернативное форумное голосование Хоро vs Йоруичи - здесь. Создано для сравнения результатов из-за подозрения в накрутке.




Голосование Приостановлено



Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Dead_breaD (14.12.2010), Razial (14.12.2010), Romik (15.12.2010), Tio-san (13.12.2010), Tony Fisher (15.12.2010), ZiOn (13.12.2010), Корю (13.12.2010), Элорина (13.12.2010)
Старый 14.12.2010, 21:49   #501
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от TerrraN Посмотреть сообщение
я от них ушёл.

А что смотрели?
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:55   #502
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerrraN Посмотреть сообщение
Смотрел не без удовольствия и без напряга. Но не высший балл
цитату

500 серий про превозмогающего мальчега, который всех забарывает меня не привлекают. А в случае ванписа плюсается еще отвращение к рисовке(это не главное, но немаловажный аспект) + однажды я посмотрел 10минутныый ролик мегабоя луффи с каким-то там зверем(тоже в ходе спора с одни ванписофагом(который кстате и кинул нам ссылку на это голосование). Если честно, кол-во фейспалмов на еденицу времени превысило все возможные рамки. Яхз как это кто-то может смотреть кроме мальчиков 10-15 лет.....

я думаю это не самое лесное определение аниме просто упростил в 1 слово
Razial вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:57   #503
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ну, твоя не лучше. "Я ее видел на многих сайтах, значит популярно."

Я тебе как раз ссылку дал на MAL, где чётко было написано количество добавлений в лист - большее, чем у ФТ. А про "видел на сайтах" говорить начал как раз ты, вспоминая Чии и Люси.
Манга? Где там код Гиасс тов списке поп манги? Но о его попсовости спорить думаю никто не станет.
На ворлд-арте оценки её ставили больше, чем Ван-Пису(да да, быдлочаны накрутили, только не понятно зачем).

ПС
Спорить на эту тему больше не буду, не вижу смысла. Ну не видишь её попсовости - ради бога.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:03   #504
DeidaraFly
Матрос
50
 
Аватар для DeidaraFly
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 20
Спасибо: 0
DeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly ЧопперDeidaraFly Чоппер
По умолчанию

грац всех за дисквалификацию холо
__________________
DeidaraFly вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:05   #505
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

darkLK - Манга гиасса вышла после аниме (не думаю что это способствовало её популярности) А про место на Арте, ну он не истина в последней инстанции. И вообще считаю сравнение Мега сёненов с другими жанрами смешным. Из мега сёненов Кусок отхватывает самый большой кусок))

Bukis добавил 14.12.2010 в 21:05
Цитата:
Сообщение от DeidaraFly Посмотреть сообщение
грац всех за дисквалификацию холо

Я надеялся что она ещё хотя бы Йоручиху выбьет - не повезло
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:05   #506
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Я тебе как раз ссылку дал на MAL, где чётко было написано количество добавлений в лист - большее, чем у ФТ. А про "видел на сайтах" говорить начал как раз ты, вспоминая Чии и Люси.
Манга? Где там код Гиасс тов списке поп манги? Но о его попсовости спорить думаю никто не станет.
На ворлд-арте оценки её ставили больше, чем Ван-Пису(да да, быдлочаны накрутили, только не понятно зачем).

ПС
Спорить на эту тему больше не буду, не вижу смысла. Ну не видишь её попсовости - ради бога.

я бы не сказал что аниме очень популярное популярна сама героиня , а аниме не особо(посмотрел 1 сезон 2 послан лесом)
Razial вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:08   #507
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razial Посмотреть сообщение
я бы не сказал что аниме очень популярное популярна сама героиня , а аниме не особо(посмотрел 1 сезон 2 послан лесом)

Я тоже второй дропнул. Но когда он был онгоингом - наблюдал нехилый ажиотаж.
А про персонажа - так у Хоро на МАЛе фаворитов больше, чем например у Гинтоки и более чем в два раза больше, чем у Чии.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:10   #508
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию

Если Хоро дисквалифицируют, предлагаю обнулить голоса во втором полуфинале и запустить его между Йоруичи и Эрзой. Думаю пару лишних дней голосования ничего не изменят, тем более что основной наплыв на сайт будет в четверг и воскресенье.
__________________
Мой animelist
Wayu вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Wayu(а) за это полезное сообщение:
bowArrow (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 22:11   #509
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Razial вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:11   #510
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Я тебе как раз ссылку дал на MAL, где чётко было написано количество добавлений в лист - большее, чем у ФТ. А про "видел на сайтах" говорить начал как раз ты, вспоминая Чии и Люси.
Манга? Где там код Гиасс тов списке поп манги? Но о его попсовости спорить думаю никто не станет.
На ворлд-арте оценки её ставили больше, чем Ван-Пису(да да, быдлочаны накрутили, только не понятно зачем).
ПС
Спорить на эту тему больше не буду, не вижу смысла. Ну не видишь её попсовости - ради бога.

При чем тут вообще добавление в лист? Топ не поэтому составляется. Я тебе сейчас стопудово найду тех, кто выше волчицы, но меньше добавлений в лист. И когда вообще мал стал критерием популярности, это просто сайт для списков.
Ололо, Гиасс тем и уникален, что снимался не по манге. Аниме и есть оригинал. А продажи ДВД посмотри и увидишь, как он был популярен.
На вротарте ВП 9, волчица 51. Не вижу ничего особенного.
P.S. Я ее не просто не вижу - ее нет. Волчица ни разу не популярное аниме.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, clip, piece, radikal, аниме, битва, ван, ванпис, года, девушка, йоруичи, качество, красивая, манга, навскидку, осторожно холивар!, пис, самая, саэко, скачать, смотреть, успела, хардкорный, хоро, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22101 секунды с 15 запросами