Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 15:11   #1
Eswile
Юнга
50
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Eswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile Чоппер
По умолчанию Помощь в исследовании для Диплома

Привет народ!))
Я учусь на психолога, сейчас пишу Диплом. Мне очень нужно 100 испытуемых. Из всех знакомых набралось только 43 человека, которые заполнили анкету.
Где брать еще 57 человек - ума не приложу. Я уже заспамила весь ВК, но толку 0.
Решила обратиться за помощью к самым на мой взгляд отзывчивым людям - любителям ванписа =) накама и все такое)
В общем МОЛЮ, помогите) Буду от чистого сердца благодарна и кому нужно обещаю в июле (это после всей головомойки с дипломом) отправить портрет личности по пройденным тестам.

исследование на тему: Саморегуляция и самоотношение у пользователей Интернет. Целевая аудитория - любая.
Заполнение занимает около 30 минут, может чуть дольше. Анкета состоит из 7 опросников.
В конце анкеты есть поле (оно не обязательное) где можно указать свою электронную почту, если указываете то по окончании исследования я отправлю на нее ваш результат.
Благодарю за внимание и надеюсь на сотрудничество.

https://goo.gl/forms/82TUizhqf4Stb3Xo2

Всем большое спасибо!) 104 человека! ура!!!

Последний раз редактировалось Eswile; 12.05.2017 в 20:14
Eswile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 16:03   #2
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,321
Спасибо: 11,714
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас глянем
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 16:18   #3
Liador13
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Liador13
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 553
Спасибо: 637
Liador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личность
По умолчанию

Прошёл
__________________
Liador13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 16:29   #4
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Дел.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:19   #5
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eswile Посмотреть сообщение
Саморегуляция и самоотношение у пользователей Интернет

А больше похоже на исследование связанное с интернет зависимостью)

И как по мне ряд вопросов составлен неправильно: например про испытывание разного за компьютером - люди всегда что-то испытывают за ним, но от чего? От самого пребывания за ним или же от возможностей, предоставленных им? На этих вопросах ты получишь необъективный результат. Ну и позабавил вопрос про наркотики - составлен так, что ты подтверждаешь использование наркоты при любом ответе.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:36   #6
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Интересненько. Подождем июля...
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:46   #7
Eswile
Юнга
50
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Eswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile Чоппер
По умолчанию

Estarossa, спасибо!)))
Liador13, спасибо!)))
Marimo13, спасибо!)))
DWF, спасибо!))) так и есть =)
Eswile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:11   #8
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Успеха с дипломом.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:12   #9
Eswile
Юнга
50
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Eswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile Чоппер
По умолчанию

Sn@ke, спасибо!

Всем большое спасибо!) 104 человека! ура!!!
Eswile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 22:21   #10
Eswile
Юнга
50
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Eswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile ЧопперEswile Чоппер
По умолчанию

Еще раз всем привет :)
Моя коллега и вообще очень хороший человек и моя подруга тоже пишет диплом, поэтому запощу здесь на всякий случай, тема у нее реально интересная, может кому не сложно будет заполнить анкету, она короче моей, у нее пока кроме меня еще никто не заполнил, переживаю, в общем, кому не сложно - помогите пожалуйста :) Спасибо =*
---------------------------------------------------
Дорогие друзья, товарищи!
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне. Сейчас я в процессе написания диплома на тему " Ценностные ориентации в дружеских отношениях". Для более точного исследования необходимо большое количество респондентов. Прошу Вас заполнить анкету. Займет это около 30-40 минут. Лучше всего чтоб участвовали именно дружеские пары, у каждого будет своя анкета, но в тексте есть такие вопросы например, что именно меня привлекает в друге, необходимо писать друг о друге. И если вы заполняете в паре, то в начале анкеты, в графе имя укажите свое и имя друга. А если нет такой возможности, то просто заполните анкету.
Всем желающим, после защиты диплома, дам обратную связь и перешлю результаты исследования.
Заполненную анкету направляйте по адресу Pirogovarr@gmail.com.
Файл анкеты:
https://vk.com/doc2749798_445264829?...2d6fe552b2ec92
Eswile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17765 секунды с 15 запросами