Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 20:08   #4771
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maddo scientisto Посмотреть сообщение
Да понятное дело, что он еще будет апаться, проблема в том что Ода его рано ввел на ДР, в битве с шичем. Ему там по сути нечго делать было, но то что он показал было очень слабенько. Поэтому, пока что самый немощный админ. Ну и то что будет потом еще не ясно на все сто, вот люди и судят по показанному. Просто печально, что вроде как НМ, а админ новый бомж.

Твой стиль очень очень похож на одного форумчанина, мысли просто 1 в 1. Но я не буду утверждать. Хотя я всех мультирегов Грима распознал, думаю и тут не ошибаюсь. То что это мультирег это 100%, сомнения с основным акком.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 21.06.2018 в 20:14
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:16   #4772
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Твой стиль очень очень похож на одного форумчанина, мысли просто 1 в 1. Но я не буду утверждать. Хотя я всех мультирегов Грима распознал, думаю и тут не ошибаюсь.

Оффтоп
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:18   #4773
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:43   #4774
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:45   #4775
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:54   #4776
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Monceber (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 17:30   #4777
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maddo scientisto Посмотреть сообщение
Над прогулкой Кизару хорошо пошутил, а по поводу войны дозор на своей базе, с различными махинациями, полным составом, добился смерти одного старика, который итак уже загибался, и эйса который сам подставился.

Конечно для большинства народа может это выглядело шуткой, но, если задуматься, это не отменяет того факта, что Кизару вполне серьезно это говорил, чем очередной раз Ода показывает на что способны адмиралы.
А по поводу войны, посмотри на это с трезвой стороны, какая была задача дозора? Убить Эйса на глазах у всего народа и уничтожить одного из йонко, верно? Эйс погиб от руки адмирала, верно? Они победили сильнейшего на тот момент йонко, верно? И какой ценой? Всего один разрушенный остров, который уже восстановлен.
Вот и трезвая, без фанатизма факт разницы разницы силы между 1 йонко(+гг, 2 шичи,РА) и дозора. А весь остальной пафас был лишь для того, чтобы поднять интригу, а то кому будет интересно читать избиение детей, без единой интриги даже
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 16:40   #4778
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Нет основания и все же ты утверждаешь что без приступа админ его победить не может
Я просто поймал тебя за язык и вот ты как обычно начал вилять...

Родной,я утверждал лишь,что по манге он этого не смог сделать,а ты начал цепляться к отдельно взятым словам,пытаясь доказать свои хотелки.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Верно, но кузан сильнее чем джоз это очевидно

Возможно и сильнее(я сам думаю,что посильнее,но всё равно придётся попотеть),но показанное в манге это никак не пруфает,ибо его победа выглядит отнюдь не "на классе".

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Суть в том что джоз нанес админу меньше вреда чем рандомный пинок катакури наносил луффи
И вот луффи этих пинков перенес сотни за 11 часов боя

Кузан в свою очередь перенесет тысячи ударов джоза пока ляжет
Джоз выдержит одну две заморозки перед тем как ляжет

То есть джозу нужно месить кузана сутками напролет а кузано лишь пару раз попасть

Это и есть показатель силы в ванписе
кузан танкует множество ударов джоза
джоз танкует один два удара кузана
они разный уровень, одному для победы нужно сделать невозможное другому даже напрягаться не надо

и это я даже отбрасываю мастерство при котором джоз его смог стукнуть только пока тот был отвлечен(джоз тоже уклонялся от кузана конечно но кузану то нужно все пару попаданий а джозу 100500)... То есть, добавим в это все - уклонения и у джоза шансы на победу падают с 1% до 0...

я знаю что ты продолжишь вилять отрицая очевидное как ты обычно и поступаешь, так что спорить дальше смысла не вижу...

Суть в том,что админ в последний момент увидел атаку(это видно по картинкеОффтоп ),а при условии,что Ао явно не уступает Джозу в параметре ВВ так,как это было у Лу с Катей,то всё порядке вещей.

Это откуда дровишки,что Джоз не выдержит столько же заморозок?Я вот например не видел,как "алмаз" с активированной ВВ на эту заморозку будет реагировать(а учитывая,что Джоз реально несколько глав дрался с Кузаном и не получил и царапины,то логика подсказывает,что он может вполне на равных биться с ним).

Это не показатель силы,а твои выдумки,по факту мы не видели,как они сражаются.Кто сказал,что Джоз врубив волю не будет блочить эти заморозки в нулину,как это делал Джимбей ладошкой в случае с Акаину или Дофла в случае с тем же Ао?А если поменять условного Аокидзи на Кизару или Фуджитору,то всё выходит ещё веселей,т.к. они из-за специфики своих способностей вообще не могут шотнуть приличного противника(спасибо до ТС Луффи и пост ТС Зоро),а следовательно,они получается,они тоже не уровень адмирала

Ох лол,т.е. ты сразу вывел выгодные для своего мнения условия их закадрового боя?Здорово,ничего не скажешь,но вот только Джоз танк,поэтому он явно много блочил пока они пихались после того удара.

А я знаю,что ты аргументы,которые тебя не устраивают называешь виляниями,но при этом сам начинаешь кулстори рассказывать когда тебя твоей же логикой мокают рожей в грязь.

Последний раз редактировалось serega; 23.06.2018 в 16:49
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 08:47   #4779
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

serega вопрос. Ты считаешь, что Киджи и Джоз примерно равны, поскольку дрались друг с другом, и т д, и при этом Джоза победили только в крысу, а не лицом к лицу?
Ну, пусть так.
Но ведь по такой логике Киджи и Белоус примерно равны, ведь обменялись ударами лицом к лицу, и взаимно ничего не сделали друг другу, разве нет?
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 14:30   #4780
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

tikiarius,Не,я считаю,что Киджи сильнее,но не настолько,чтобы ковыряясь в носу побеждать,придётся хорошенько выложиться.А Джоз имеет шансы на победу только если все звёзды сойдутся(в общем,примерно,как у Луффи в последних арках).

Последний раз редактировалось serega; 24.06.2018 в 14:49
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22585 секунды с 18 запросами