Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Может ли?
Да, совершенно точно может 7 25.00%
Не исключаю такой возможности 16 57.14%
Нет, это бред 5 17.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2018, 12:59   #31
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Tokar. Луффи прокомментировал. "Я теряю силы". Ода очевидно пока не хочет раскрывать все способности БМ. Потому не разжевывает, а оставляет весьма жирные намеки.
Причин для такого быстрого отключения 4Г и использование его в пустую до сих пор нет.
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:24   #32
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Tokar. Луффи прокомментировал. "Я теряю силы". Ода очевидно пока не хочет раскрывать все способности БМ. Потому не разжевывает, а оставляет весьма жирные намеки.

Ну так он с самого начала сказал - я ей хотя бы 1 удар нанесу, тоесть он с самого начала знал что у него силы только на 1 удар, и в фразе " я теряю силы", получается нет ничего удивительного.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:27   #33
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Сил у него было предостаточно. Он и поспал и поел. После боя с Катой утверждать обратное, ну я не знаю. Он собрался ударить хотя бы один раз. А потом можно драпать в 4г и помогать союзникам. Пока есть возможность.
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16297 секунды с 18 запросами