Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Результаты опроса: Оцените фильм
Супер 4 11.43%
Нормально 16 45.71%
Стерильно 5 14.29%
Говно 10 28.57%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 08:50   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Звёздные войны: Пробуждение силы

Звёздные войны: Пробуждение силы



Год: 2015
Режиссер: Джей Джей Абрамс



Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Тизер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 16:23   #31
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Mastack, меня просто само слово бесит, или те кто его использует.

Слово как слово. Образовано от слова "мотив".

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
А на 7 сходи все таки.

Чтобы увидеть попурри из других эпизодов? Нафиг.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 17:44   #32
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Я был настроен крайне скептически, как и многие. Скажу - мне понравился фильм. Присутствует некий дух приключения, смотрится приятно.
Но хорошим его никак не назовешь. Сюжет сквозь самоповтор с целью вызвать ностальгию. Я думаю только даун будет доволен такой откровенной копипасте. НИЧЕГО нового, никакой идеи. Кайло Рэн - провал всего фильма. Серьезно, если собрать все гавно этого фильма, то это недоразумение займет приличную часть кучи процентов в 80. Вот у кого не спроси - он будет в недоумении по поводу того кто взял этого актера на роль злодея. Я не мог смотреть на его лицо без смеха и прикрывал свое лицо руками, иначе была бы истерика.
Не смотря на это новые звездные войны не плохи, вызывают интерес. Вот только старые фильмы кино-эпопеи были прорывом в области научной фантастики, а 7мой эпизод никакой ценности не представляет. Все, кто посмотрел его, могли убедится в рождении бесконечного, бездушного конвеера для выкачивания бабла. И я не думаю что кто либо был удивлен.
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 17:54   #33
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
Актёра игравшего Фина надо вообще исключить из гильдии актёров и отправить работать мусорщиком

Весьма справедливо, крайне не убедительный тип. Зато Дейзи Ридли(Рей)-няшка.
Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
Почему нельзя было набрать стариков с хорошим опытом? Например что высокие боевые посты заняли оставшиеся офицеры старой Империи

Задавал себе этот вопрос во время просмотра,но ответа очевиден.
Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
Но сразу два таких персонажа не считая Лею, это слишком много.

А в Храме Джедаев кто-то же работал, пока Война Клонов шла.

Как недавно было менйстримом фапать на никчёмных Интерстеллара и Гравитацию, так теперь нужно сказать , какие же новые ЗВ - говно, Дисней- говно, старая трилогия рулит и т. д. Многие забыли, что из всех 7 фильмо ни один на звание шедевра не тянул, хотя при этом и не был убогим.
Некультяпность Адама Драйвера без маски и с нею, ещё можно объяснить художественным ходом, что бы показать противоречивость натуры и в таком духе ГС.Хотя да, ход весьма сомнительный.

Теперь свой топ фильмов приведу, раз уж пошла такая тема.
1.Эпизод 5.
2.Эпизод 3.
3.Эпизод 1.
4.Эпизод 7.
5.Эпизод 6.
6.Эпизод 2.
7. Эпизод 4
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 19:34   #34
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Фильм понравился.

Да это ремейк Новой Надежды по большей части, и главные злодеи не внушали. (Сноук что твой Танос, Кайло и вовсе Анакин)

Сочная картинка, новые отличные протагонисты (даже несмотря на нелепость персонажа Фина я думаю он что надо для комических моментов), юмор лучший за всю сагу штурмовики тут больше всех отожгли.

С учетом того, сколько всего надо было учесть и сделать за фильм получилось очень хорошо, хоть и не отлично. И главным образом актеры наконец играют (кроме Кайло но даже он не всегда был плох), а не зачитывают текст с невидимого блокнотика как в приквелах (там только Оби Ван играл).
Конечно еще было обидно за вяленькие битвы на мечах, спишем на боязнь хоть что-то сделать как в приквелах, даже если оно было хорошим.

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
1. V
2. VI
3. IV
4. VII
5. III
6. I
7. II

У меня абсолютно идентичный этому топ.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 20:18   #35
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Первый сценарий 7 эпизода ЗВ, который отверг Абрамс: http://www.mirf.ru/articles/kino/kak...-force-awakens
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 21:02   #36
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Лично мне 7 эпизод в целом понравился.Чем?Конечно же затравкой для дальнейших эпизодов,актриса сыгравшая Рэй шикарно выглядит,да и сыграла нечего, но вот честно, афроактёр сыгравший клона дико раздражал ещ во время трейлеров,ещё до основного фильма, конечно во время просмотра фильма моё мнение о нём немного изменилось,всё-таки неплохо сыграл,но могли бы кого-нибудь другого взять на эту роль. А Кайло Рэн это вообще отдельная история когда,он снял свою маску многие в кинотеатре когда увидели этого патлатого фрика,да я в том числе,хотели чтобы он поскорее одел её обратно))) Дико радовал робот-мяч по мне так, намного прикольнее чем r2d2) В общем, главное что эта часть продолжает нести в себе дух предыдущих частей ЗВ,которые так всем полюбились. Короче, ждём следующей части она планируется ориентировочно в 2017.Ждёмс..

Кстати, тут ещё почитал,что планируется отдельный спинофф ЗВ про похождения молодого Соло. Интересненько)
__________________
"One Piece":
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 21:08   #37
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
сыгравший клона

Он не клон и на том, что нынешние штурмовики не клоны был поставлен жирный акцент и одна шутка.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 21:30   #38
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Он не клон и на том, что нынешние штурмовики не клоны был поставлен жирный акцент и одна шутка.

Да да попутал)
__________________
"One Piece":
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 22:31   #39
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чувачки, зацените:



Кажется, неплохой обзор(сужу чисто по сообщениям форумчан, ибо в моей деревне напрочь отсутствуют эти ваши кинотеатры )
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 00:26   #40
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Впервые ушел из кинотеатра на середине фильма.
Как бы я не любил Форда и ЗВ, такого я выдержать не мог.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23054 секунды с 16 запросами