Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 02:44   #11
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Butters, да это для таких и делается, кому не жалко трафик и очень хочется посмотреть серию.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 30.06.2008, 04:02   #12
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
а кто скажет когда же мы увидем чоппера и робин они против хогабака вроде сражатса должны?!

Ты забыл про Зоро, он как-никак тень Брука возвращает (а заодно и меч новый добывает )
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Старый 30.06.2008, 07:15   #13
Melroyt
Стармех
50
 
Аватар для Melroyt
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Melroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt ЧопперMelroyt Чоппер
По умолчанию

ну что тут сказать каждый ждет серии со своим "любимцем"

зы кстати было бы не плохо сделать на главной странице голосование кто же самые популярные персонажи =)
Melroyt вне форума  
Старый 30.06.2008, 21:25   #14
Lyra.DamnedIce
Заблокирован
46,000,000
 
Аватар для Lyra.DamnedIce
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 444
Спасибо: 37
Lyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce Чоппер
По умолчанию

вот для меня лично в ван писе - все главные персонажи офигенные и интересные(только в начале усопп парил но когда он ушел из команды пусть и ненадолго, показал что он тоже может защищать и бороться за свое мнение), в отличие от других сененов(блич - только ичиго кенпачи нравятся, наруто - саске и какаши, инуяша - инуяша и монах).
Lyra.DamnedIce вне форума  
Старый 30.06.2008, 21:53   #15
orlan
Стармех
50
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 25
Спасибо: 0
orlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чоппер
По умолчанию

http://bt.vegapunk.com/torrents/[VP-Raw]_One_Piece_360_HD_(1280x720).mp4.torrent
торрент поменьше hd и от вегапанка.
orlan вне форума  
Старый 03.07.2008, 02:52   #16
SketcHjk3
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
Радость

Цитата:
Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
А вот мне интересно сколько народа качают Rmvb-версию, ведь на неё субтитры все равно не выходят??? Если ты конечно читаешь мангу тебе нефиг париться(будешь знать о чем там речь) или если ты очень любопытен, а если нет??? то это получается простой перевод трафика, потм все равно чтоб посмотреть с сабами надо качать равку!!!
Если б на Rmvb-версию выходил сабы (да ещё и раньше, чем на равку ^_^), я бы тока её и качал...


можно в сабах тайминг немного сдвинуть и все :)
 
Старый 04.07.2008, 22:07   #17
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вышел английский хардсаб 360 серии: http://tracker.anirena.com/download.php?id=9222 Завтра начнем переводить...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 04.07.2008, 22:17   #18
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Верт, обьясни мне в аське как делать тайминг, я все сделаю.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума  
Старый 06.07.2008, 15:15   #19
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Субтитры на 360 серию готовы. Скачать их, как и всегда, можно в теме "Релизы наших переводов". Приятного просмотра!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 06.07.2008, 19:41   #20
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Спасибо
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19541 секунды с 15 запросами