Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 20:02   #21
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию

Я так понял там есть типа пара определяющих вопросов, а в остальных выбирай что хочешь, уже не важно будет. У меня получилось стать Уноханой, при том что в одном из ответов я выбрал, что типа ей позвоню, а сам дальше пойду. Какая логика тут должна быть задействована, я не знаю, ибо если о себе в третьем лице, то это точно не Унохана.
__________________
Мой animelist
Wayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:22   #22
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

а ваще не советую так верить тестам...
они все работают так:в каждом вопросе за каждый вариант ответа даёца разное количество баллов и в итоге,када баллы суммируюца получаеца примерно так (наугад)-Укитаке-56-60 баллов
ну и тп...так что можно всё в разнобой сделать,а получица не то,что должно было быть =)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:46   #23
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Эще один Хородепп! Я ни кто.
Я читал внимательно там почти все вопросы на конкретного по характеру капитана. Вот и получилось что у меня кусочек характера от каждого капитана.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:07   #24
DraGonwar
Стармех
2,500,000
 
Аватар для DraGonwar
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 102
Спасибо: 2
DraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar Чоппер
По умолчанию

Тест: Какой вы капитан «Bleach»?Вы - Ичимару Гин! капитан 3-его отряда.
Во всей своей красе. Весь такой белобрысый, сияющий, улыбающийся. Ну, прям ангел собственной персоной. Щаз! Как бы не так! Существо с внешностью ангела, с глазами дьявола, с языком самой коварной и скользкой змеи, с улыбкой самой хитрой и гадкой лисы, с мыслями... Ну, в общчем - мечта! И эта самая мечта (от автора: кто о нём мечтает, поднимите руку - я её отрежу) - вы!Пройти тест
жость
__________________
DraGonwar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:23   #25
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вы - Хицугая Тоширо, капитан 10-ого отряда.
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:16   #26
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

Какой вы капитан «Bleach»?

Результат: Вы Кёораку Шунсуй, капитан 8-ого отряда.



В общем, вы человек любящий расслабиться. Абсолютно не конфликтный, любите красивых женщин и выпивку. Дружба для вас самое ценное.
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:44   #27
halom
Стармех
20,000,000
 
Аватар для halom
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 11
halom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чоппер
По умолчанию

Унохана Ретсу.

Дева Мария короче. В боях вас и не видали! Просто обожаете помогать бедным, несчастным людям, раненым тем более! Святоша, одно слово.


Мда неожиданно. Кстати на Кераку все ответы сразу видны. (Там где про лень и про выпить))
__________________

Анимелист
Фигурки
halom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:47   #28
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от halom
Мда неожиданно. Кстати на Кераку все ответы сразу видны. (Там где про лень и про выпить))

я с Кёраку только 1 связанное выбрал...это пофигизм)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:59   #29
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Тест: Какой вы капитан «Bleach»?
Вы Зараки Кемпачи, капитан 11-ого отряда.
В общем, вы человек кровожадный в Gotei 13,вы буквально живете для сражения, и проявляете эмоции только когда дело качается двух вещей: Ячиру и его собственного имени.
пройти тест

Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось Къюби; 15.07.2009 в 20:10
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:19   #30
Владик
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Владик
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 135
Спасибо: 1
Владик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик Чоппер
По умолчанию

Я не шинигами :-(

очень жаль
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21529 секунды с 15 запросами