Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 928 главу
1 2 5.41%
2 1 2.70%
3 10 27.03%
4 7 18.92%
5 17 45.95%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 19:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 928 глава

Вышла 928 глава манги One Piece:

"Знакомство с куртизанкой Комурасаки"




Скачать на Русском

Следующая глава выйдет либо в последние
дни декабря (29-30 декабря), либо в начале 2019 года.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (20.12.2018), Estarossa (20.12.2018), hommius (20.12.2018), Rigel (21.12.2018), Леопольд (20.12.2018)
Старый 21.12.2018, 23:28   #61
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Мне одной показалось, что Ода рофлит с нынешней молодежью - инстаграмщицы с тонной штукатурки на лице и одержимостью деньгами)))
Меня так сильно осточертела одна и та же песня - женщины всегда показываются очень отвратительными в начале, а потом труляля! Я такая бедная женщина, я стараюсь и не могу!!! СПАСИТИ МИНЯ!!!11
И флешбек с дедом слишком притянуто за уши, что ни один нерв не дрогнулся от жалости к нему или к ней. Туфта полная.
Отгоните ваши фантазии, что она с Зоро будет - фуфуфу, с таким темпом лучше Ташиги с Зоро будет, чем с ней!
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 23:30   #62
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
Мне одной показалось, что Ода рофлит с нынешней молодежью - инстаграмщицы с тонной штукатурки на лице и одержимостью деньгами)))

Тонна штукатурки это вообще-то древняя японская традиция, а одержимость деньгами так вообще вечная тема...

Забавно, то люди ноют "надоели эти ванильные тян", то ноют "надоели эти тп" и т.д. Вы блин внимание не на штампованных характерах концентрируйте, ибо их в любом случае можно всегда к какому нибудь шаблону свести, а на подаче этих характеров автором.
Это не к посту EmmaG если что, просто навеяло.

Ну а насчет Зоро, то ему вообще положить на всю эту романтику, он не Санджи, я так думаю до тех пор пока он не станет мечником №1 любые пейринги с Зоро будут лишь односторонними.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 21.12.2018 в 23:37
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 23:39   #63
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
И флешбек с дедом слишком притянуто за уши, что ни один нерв не дрогнулся от жалости к нему или к ней. Туфта полная.

Не думаю, что тут была попытка вызвать к кому-либо жалость, лишь показать характер и поступки персонажей, оба выставлены моральными уродами.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 23:58   #64
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Тонна штукатурки это вообще-то древняя японская традиция, а одержимость деньгами так вообще вечная тема...

Это я в курсе, но еще добавили к ней алчный характер, а обычно рисуют таких леди как святых, да и душой)) ну необычно, да..

Забавно, то люди ноют "надоели эти ванильные тян", то ноют "надоели эти тп" и т.д. Вы блин внимание не на штампованных характерах концентрируйте, ибо их в любом случае можно всегда к какому нибудь шаблону свести, а на подаче этих характеров автором.
Это не к посту EmmaG если что, просто навеяло.

Я не припоминаю, чтобы в Бличе или в Наруте женские персонажи были со штампованными воспоминаниями и характерами. Общее между тремя большими мангами были одно лицо на всех персонажей, но здесь Одыч вырвался вперед, добавив один и тот же характер на всех персонажей...Но ты прав, я немного повторяю свои нытья в постах столько месяцев, значит, пора сворачивать свои удочки.


Было приятно с вами посидеть, потрещать, почитать комментарии, читать мангу. Удачи.
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 00:24   #65
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Удачи!

Но по окончанию арки почитайте всё залпом, ну или уже по окончанию всё манги, если кто-нибудь до этого доживёт. Залпом оно по-другому читается.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 00:57   #66
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
Было приятно с вами посидеть, потрещать, почитать комментарии, читать мангу. Удачи.

Успехов и всех благ.
З.Ы. стоит все же перерывы делать или что нибудь новое начать читать, я вот например для себя открыл корейские манхвы, которые раньше избегал из-за убогого(и сейчас так же считаю) формата под мобильники, однако стиль и общий уровень рисунка очень хорош, да и динамика зачастую обходит японские манги...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 00:59   #67
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ЭммаДжи психанула, ой все я ухожу... Но мы то знаем, что проголодавшись киска вернётся к своей миске, где ее будет ждать лакомый кусок, на своем опыте знаю))
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 04:57   #68
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 09:39   #69
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Стоп, что? Муги покинул форум? Эх, не вынесла душа поэта.

Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 18:12   #70
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Плюс меня удивила сила Кида, когда он нес глыбу одной рукой, а вот Лу нес двумя. Да, наручники модифицированы, не полностью лишают сил, но как резина может не превосходить человека с фруктом магнетизма? В отличие от Лу, у Кида обычное тело.

Уже объясняли, что основная нагрузка идёт на спину/ноги, а не на руки. На фрейме видно, что глыбы опираются на затылок и спину, а руки используются для баланса. Так что количество используемых рук ничего о физической силе не говорит.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19465 секунды с 18 запросами