Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 05:53   #111
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Народ, эт ужас =( Особенно читайте те, кого я привел на сервер или кто играл со мной из наших форумчан (а таких не мало), да и все, у кого аккаунты на сервере wow-russian.ru
Цитата:
Важное сообщение от администрации
База данных проекта была взломана в связи с сбоем firewall в период с 25го по 27.06.2008. Не исключено, что слита целиком и полностью. Доступ к логинам и паролям всех аккаунтов получило порядка 200 человек. Отсюда пошло баловство с админским доступом на серверах (все сразу стали админами), по 5.000кр у каждого и т.п.

В данный момент идут работы по восстановлению:
1. Все получившие доступ к базе будут забанены. Все 200 человек.
2. Будет откат на 22.06.08
3. Будут восстанавливаться кредиты владельцам, приобретшим кредиты в период с 22 по 27 июня.
4. Все пароли будут изменены и высланы на e-mail.
5. Сервера будут запущены не ранее 28.06.2008 Вся суета будет разруливаться технической поддержкой.
Все проблемы всех пользователей будут решаться в порядке живой очереди, никаких непоправимых ситуаций нет.
6. Более подробная информация будет опубликована по завершению всех работ и запуску серверов.
7. Ситуация будет урегулирована, виновные наказаны.

Благодарим альтруистов за своевременное содействие и оказание информационной поддержки.

Работаем. Администрация.

19:47
На данный момент дыры закрыты, никто и ничто более не сможет попасть на акканты законных владельцев и в базу данных.
Сейчас парсится статистика взлома. В течении 10 минут станет известно конкретно, сколько человек получило доступ и сколько скачиваний БД производилось.
Далее будет восстановлена База Данных от 22го июня (22:00), следом смена всех паролей всех аккаунтов и рассылка по email владельцам (3:00).
Тем, кто указал неверный email или забыл будет отдельная схема возврата контроля над аккаунтом (5:00).
Далее будет открыт сайт и подняты игровые сервера (8:00). Затем аннонс (10:00) в новостях и неделя работы над ошибками (устранение проблем пользователей) при работающих серверах.
Далее проблема решена и закрыта.
Время приблизительное и колеблется от возникнувших нюансов.

Мне чертовски обидно, что я создал ханта 25 июня, докачал и одел в фулл эпик + 4 вещи т6 27 числа и теперь мой персонаж пропадет из-за отката =(
Все, теперь я на вов-рашн забью точно, не вынесла душа поэта после такого... =( Все, что осталось от моего любимого ханта (помоему я любил его больше роги...), это два скрина:


P.S. А еще я не помню на какой емэйл регил приста, ужс....
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 11:34   #112
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Видимо я тоже не поиграю, меня попросили админы сменить пароль, пытаюсь зайти пишет "Ваш ip не соответсвует тому, с которого последний раз заходили на этот аккаунт.."
Видимо не судьба
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:06   #113
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

шлак шлак ^^ но я на офф вернулся =).
p.s. Оз, моего рогу не могу трансферить на другой реалм =/.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский

Последний раз редактировалось Кокс; 28.06.2008 в 13:09
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:41   #114
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне на почту прислали письмо, что они типа изменили мой пароль. Причем изменили на тот же, который у меня и был o_O
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:49   #115
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Верт, мне тоже прислали, попытался изменить вот пишит, что у меня мол ИП другой
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:01   #116
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

все, это ппц, я потерял всех своих чаров из-за моего ип, т.к. я вообще создавал на другом провайдере =( блин, черт ><
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:11   #117
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

А я вот щас решил проверить, но уменя пишет "unable to connect" ... или они ещё ен подняли сервер?
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:15   #118
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

я даже не могу войти в кабинет. корочи очень обидно, что все так у мну с пираткой закончилось...
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:57   #119
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaizoku_nii
А я вот щас решил проверить, но уменя пишет "unable to connect" ... или они ещё ен подняли сервер?

Такая же фигня... видимо действительно еще не работает.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:17   #120
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

а в панель заходит?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20223 секунды с 17 запросами