Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Будет?
Да. Это будет уверенная победа Луффи. 6 31.58%
Да. Это будет тяжелый и равный бой. 5 26.32%
Нет. Луффи будет сражаться только с другими йонко или горосеи. 8 42.11%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 13:50   #51
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ни в чём он там Катю не превосходит(удар держит как минимум не хуже,а может и получше),обычный ГГ-чит(Или до ТС Луффи превосходит Тича в стойкости по-твоему,раз тогда он смог весь в яде бороться,а тот сразу свалился).

Да не, фишка с выносливостью это козырь Луффи, даже если списывать на чит-гг, то Луффи все равно всегда был выносливый и много получал. ККГ к слову скорее всего мощнее всего, что есть у Катакури. В остальных статах или паритет или за Катакури.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 13:53   #52
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Но ведь там не так) Точная фраза дает возможность для разных интерпретаций. Для того что бы обосновать эту фразу в пользу Михавка не нужно никаких двойных стандартов.

Вот представь на секундочку, что ты Михавкофанат. И для тебя очевидно, что Михавк не был серьезен в бою с Вистой. Ты в датабуке читаешь фразу "Виста показал мастерство фехтования равное или превосходящее Михоука в этом бою". И думаешь:"Пфф, тоже мне ачива, показать уровень фехтования сравнимый с ненапрягающимся Михоуком".

Вот и все. Ключевые слова "в этом бою".

Насчет марко равного адмиралам, я, честно говоря, не помню точную цитату. Как там было?

Я это им уже тыщу раз объяснял, им насрать

То же самое и в балансе 1 йонко=дозор+шичи. Там написано что против Белоуса были собраны все силы дозора и шичи, это вообще не означает что они равны

Про Марко то что он бился наравных с адмиралом, а не то что он ему равен. Впрочем если бы про Сабо так сказали, то тоже сказали бы что он бился наравных с адмиралом. Там не учитывалась степень выкладки
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 13:55   #53
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Я дословно не помню, но думаю, что последняя глава наглядно показывает, как на самом деле нужно «играться» с противниками - не юзая волю, фрукт и даже руки, голой рожей принимать все подачи, а потом шотить с дубинки. Просто обычной проволенной железкой. Поэтому теперь меня не обмануть этими «игрался».
Кайдо шотнул Луффи также как Михавк шотнул окам или Даза.
То бишь если есть разница на ваншот, то она показывается в манге.
Кайдо убил все эти разговоры о серьёзности и прочем.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 13:59   #54
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Не волнуйся, когда манга дойдет до раскрытия сильнейшего в мире мечника, тогда и поговорим. Так было с БУ, теперь с Кайдо... Мы наглядно видели почему они соответствуют своим титулам сильнейших, потому что есть их арки.

Это да, маринефордовских покажут круче в дальнейшем. Как в мангах обычно и бывает

Но вот у Шляпы пока много хайпа без фитов. Даже если не брать нынешний таймлайн, то нам неизвестно ни об одном крутом персе, которого Миша в соей жизни одолел. Йонко, адмирала, старпома, шичибукая, опытного пирата из Шин Секая и так далее. Это подразумевается.

Похоже на дутый пузырь как бывает в мировой экономике.
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:00   #55
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну так с Михоуком у Кайдо разный характер.
Михоук действует по другому. Он и с Зоро довольно долго возился, дал тому показать все на что способен, вплоть до ульты того времени.
Почему он не мог действовать так же против Висты, давать тому выложиться на полную?
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:02   #56
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Если бы в Маринефорде было 6 йонко-лвлов, там гэнг бэнг был бы Белоусу, а не то что мы видели
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:09   #57
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Ну так с Михоуком у Кайдо разный характер.
Михоук действует по другому. Он и с Зоро довольно долго возился, дал тому показать все на что способен, вплоть до ульты того времени.
Почему он не мог действовать так же против Висты, давать тому выложиться на полную?

Ну все может быть. Может у него там берсерк-мод, который включается при жестких битвах. Может топ КВ. Я то сужу по манге и по словам самого же Михавка «про глупцов не слышавших о Висте». По действию Марко, который вряд ли отправлял Висту на ваншот. Я не думаю, в мире вп бытуют слухи об играющихся адмиралах и Михавка. Я не думаю, что команда которая если бы была в несколько раз слабее дозора кричала бы до битвы что всем насует и для победы над которой требовались бы крысиные движения. Да и десятки других фактов в манге на которые есть сканы, с 20-30 сканов которые уж явно нелогичным делают весь этот баланс. Конечно можно оспорить все что угодно дабы оставаться при своём, что собственно все тут и делают

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Если бы в Маринефорде было 6 йонко-лвлов, там гэнг бэнг был бы Белоусу, а не то что мы видели

По задумке Оды, вроде с его интервью, Маринфорд задумывался намного длиннее. Заставляет задуматься?)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:16   #58
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,063
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Я дословно не помню, но думаю, что последняя глава наглядно показывает, как на самом деле нужно «играться» с противниками - не юзая волю, фрукт и даже руки, голой рожей принимать все подачи, а потом шотить с дубинки. Просто обычной проволенной железкой. Поэтому теперь меня не обмануть этими «игрался».
Кайдо шотнул Луффи также как Михавк шотнул окам или Даза.
То бишь если есть разница на ваншот, то она показывается в манге.
Кайдо убил все эти разговоры о серьёзности и прочем.

Просто Ода перестарался с демонстрацией того, что Кайдо ТООП 1 манги, сейчас все показанные топы выглядят на несколько голов ниже Кайдоса это и Бу не могущий в волю, которого дамажит любой статист и ловящий приступы через раз и БМ не могущая шотнут всяким Джимбеев и Фуджи танцующий на Грин Бит с Ло пол дня и страпающийся с Лу в базе и Тич устраивающий войну с Марко, Ода с Кайдо резко поднял планку силы и на его фоне все показанные топы не очень.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:17   #59
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
. Я не думаю, что команда которая если бы была в несколько раз слабее дозора кричала бы до битвы что всем насует и для победы над которой требовались бы крысиные движения.

Вроде бы планом Бу было спасти Эйса и дать всем свалить, пока он жертвует собой и прикрывает отход. Это не похоже на план армии равной по силам.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
По задумке Оды, вроде с его интервью, Маринфорд задумывался намного длиннее. Заставляет задуматься?)

Там вроде бы еще было, что Ода не думал что приплывет Шанкс.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:21   #60
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Просто Ода перестарался с демонстрацией того, что Кайдо ТООП 1 манги, сейчас все показанные топы выглядят на несколько голов ниже Кайдоса это и Бу не могущий в волю, которого дамажит любой статист и ловящий приступы через раз и БМ не могущая шотнут всяким Джимбеев и Фуджи танцующий на Грин Бит с Ло пол дня и страпающийся с Лу в базе и Тич устраивающий войну с Марко, Ода с Кайдо резко поднял планку силы и на его фоне все показанные топы не очень.

С Бу ты сам все написал. С мамкой приступ, нет юза ВВ. Как она лодошкой сконтрила баундмен показано. Лично я вообще не вижу противоречий.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Вроде бы планом Бу было спасти Эйса и дать всем свалить, пока он жертвует собой и прикрывает отход. Это не похоже на план армии равной по силам.


Там вроде бы еще было, что Ода не думал что приплывет Шанкс.

План Белоуса, который и без маринфорда не долго проживет. Да и Сенгоку сам сказал «они могут уничтожить всех нас».
ну вот тем более, значит по задумке там бились бы все очень долго
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19481 секунды с 16 запросами