Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1071 главу
1 4 11.76%
2 3 8.82%
3 6 17.65%
4 9 26.47%
5 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2022, 20:08   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1071 глава

Вышла 1071 глава манги One Piece:

"Герой рвется в бой"




Скачать на Русском

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

Следующая глава выйдет примерно 19-20 января!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (30.12.2022), Mracoriss (03.01.2023), Пикачу (30.12.2022)
Старый 10.01.2023, 13:54   #31
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Ещё показалось, что эта девчонка из Меча будет девушкой Коби. Но это так, просто предположение.

Добавлено через 17 минут

Значит ей предстоит посоревноваться с «нынешней девушкой» Коби… :pikapika:



Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Плохие оценки доминируют



Я даже не помню когда такое случалось

Никогда прежде не давал оценки главам, а тут чёт захотел и поставил заслуженную четверу. Глава на мой скромный взгляд весьма не плоха, есть несколько интересных моментов и тем для обсуждения. Просто надо уметь узреть их… :goroseihmm:

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
ПС2: по поводу недавнего объяснения фруктов, я всё-таки думаю что мысль была о том, что древние люди желали и делают, типо всё в этом мире сотворено желаниями людей, что в мире ванписа что у нас, люди желали - люди сделали, таким же образом они сделали фрукты

А теперь вспомните этот шедевральный кадр:

Спойлер:


Пока люди будут желать чтобы он существовал, он никогда не исчезнет (с) Вегапанк

Мечта = Желание = Dream = D
Will of D - стремление к мечте, воля осуществлять желаемое

Ода - Гений!

Если я разгадал значение Д, то я чур тоже гений, не забывайте мои слова!)

Сорян, браток, но придется твоей гениальности спуститься с небес на землю, потому как этой теории «сто лет в обед». О том, что D = Dream начали говорить сразу же после сотой главы… Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Надо ещё подумать как ко всему этому можно причислить момент с Мэрри, ведь Мугивары сами того не осознавая грубо говоря дали душу кораблю (у фруктов она вроде тоже есть, потому они и реинкарнируют?) и сделали его живым, который ещё и мог воплощаться в человеческом обличьи.

+ некоторые крутые мечи, имеющие чувства и характер. Неспроста ведь Энма откликнулась на звуки сямисэна Хиёри, тем самым пробудив в Зорьке кв2…:hahazoro:

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Интересно, а если Вегопанк сбежит что будет с его мозгами? В космос что ли запустит?

Можно и в космос, а можно и уменьшить до размеров спичечного коробка и положить в карман. Ну или создать что то вроде цифрового образа своего мозга и загрузить его во всемирную сеть. С учётом технологий Веги, можно провернуть это дело множеством различных ходов. Вплоть до того, что скормить мозгу фрукт Багги, к примеру… :sanji_think:

Цитата:
Сообщение от kendel Посмотреть сообщение
Вариантов не так много на самом деле
это должен быть сильный персонаж, но при этом который выполняет приказы Вегапанка. Скорее всего выполняет потому, что Вегапанк его спас. Плюс этого персонажа все Вано не должны были показывать.

Если конечно это не новый перс, что врядли.

Пришло время Гину наконец выйти на сцену… :kizarupog:

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Гарпа заморозит Кузан. Ну или не заморозит. Ведь он ему должен. Короче Кузан как то повлияет на побег Коби.

Внедриться в стан врага и долгое время поддерживать образ пирата, чтобы потом сломать всю конспирацию из за непутёвого Коби - такой себе расклад. Думаю, его помощь будет незримой. Например подбросит ключ от наручников, отвлечёт охрану и тому подобные несущественные детали. В полноценное участие Кузана в побеге Коби, я не верю…

Добавлено через 1 минуту
Фух, ответил сразу всему треду. Теперь со спокойной душой можно идти пить чай…:v1po:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Бафон (10.01.2023), Пикачу (10.01.2023)
Ответ

Теги
01, 1071, one-piece, piece, глава, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44493 секунды с 16 запросами