Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Конкурсы

Результаты опроса: Голосуйте за понравившуюся работу!
Tio-san 26 16.35%
Наталья 61 38.36%
Рикардо Д. Алисия 15 9.43%
Костоправ 18 11.32%
Lynn 9 5.66%
солнечный край 30 18.87%
Голосовавшие: 159. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 23:12   #1
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Конкурс "Новый накама" (финал)

Дорогие форумчане!

Вашему вниманию предоставляется творческий конкурс "Новый накама"


Первый этап конкурса:
ДАТА НАЧАЛА - 8 июня
Работы принимаются до 22 июня

Ваша задача:
  • Подать заявку
  • Придумать персонажа, нарисовать и дать ему имя
  • Описать характер
  • Придумать мечту
  • Рассказать о его прошлом (флешбек)
  • Отвести ему роль на корабле и описать боевые навыки
  • Придумайте и опишите один забавный момент из жизни команды Мугивар с вашим персонажем (гэг)

Работы следует отсылать всем членам жюри в личку.
Каждый критерий будет оцениваться по пятибальной шкале нашим жюри, в которое входят:




Пятеро, набравших наибольшее количество баллов, проходят в финал, где победитель определится путем голосования форумчан

Участники:
Dragon_Piece
солнечный край
Самый позитивный фан
Офя-Jaz
HustlerKA
Rain Lockhart
Msie_Tapok
Smoker
Лейси
Foscalia
HunJok
Doktor D
kangal9k
Манки Д. Серёга :D
RodionS
Монки Д
Arleigh Burke
Неко
Lynn
Anil
Quazar
Тетушка
DinkonRonDine
Gray144
Arito
MNFKamaZ
gaara021
Tio-san
Наталья
Scarlet Coyote
MidNight
Костоправ
Луффи-кун
Carpetman
Рикардо Д. Алисия
ZonikStrike
Eternal_Flame
Krin Aso
Podsolnux


Награда за победу в конкурсе:
любая вещь из вселенной One Piece (фигурки персонажей, предметы одежды, флаги и т.п.)

Спойлер:
условие: стоимость товара не должна превышать 10 000 рублей
Примерный список сайтов, на которых можно выбрать приз
http://play-asia.com/
http://nodanoshi.net/
http://akihabarashop.ru/
и т.д.





Финал:
ФИНАЛ
Победитель определяется путем голосования с 25 июня по 4 июля


Работы финалистов:

Tio-san:
Ингеле Хаммар по прозвищу "Предательница"



Рисунок:



Характер
Порывистая, бойкая девица 18 лет. Жизнерадостная, смеется по поводу и без даже над самой не смешной шуткой.
Любит запах моря и до ужаса боится животных.

Мечта
Мечтает написать книгу о жизни и путешествии Короля Пиратов

Прошлое
Ингеле родилась в Новом Мире. Ее отец был известный пират-контрабандист. Он торговал всякими редкими штуками (в частности, занимался сбытом дьявольских фруктов) и не раз брал Ингеле и ее старшего брата Шука с собой на сделки.
Однажды на их корабль напали пираты Йонко.
- Хозяин велел передать, что ты торгуешь на его территории, а он тебя этого не разрешал! Поэтому ты должен сдохнуть, дерзкая крыса! - сказали они отцу Ингеле.
Люди Йонко перебили всю команду. Прямо на глазах умирающего отца они скормили Ингеле один из дьявольских фруктов и вышвырнули пятилетнюю девочку за борт.
Шука, понимая, что сестра не выживет в море, прыгнул за ней следом. Это стало спасением для них обоих. Люди Йонко взорвали корабль и уплыли восвояси. А детей выбросило на песчаную отмель, с которой их через несколько дней забрал проплывающий мимо корабль Морского Дозора.
Дозорные вырастили и воспитали сирот. Шука стал капитаном корабля, а Ингеле - одной из его накама. Но ее брат был слишком прямолинейным и честным человеком для "правильного дозорного". Шука постоянно мешал "подпольному" бизнесу командования, и его было решено устранить.
Высшее руководство обвинило брата Ингеле в пособничестве пиратам. Его расстреляли на глазах сестры, саму Ингеле решили отправить в Инпел Даун, но ей удалось сбежать. В течении года она скрывалась на одном из островов Нового Мира.

Роль на корабле и боевые навыки
Разведчица и впередсмотрящая, по большей части благодаря силе своего дьявольского фрукта типа парамецея Рупе-Рупе. Этот фрукт позволяет создавать увеличительные стекла (бинокли, подзорные трубы) и наблюдать за противником с большого расстояния.
Ингеле владеет волей наблюдения, дерется врукопашную в ближнем бою.

Гэг
Ингеле приходит в себя на корабле Мугивар.
- Что... я... Где я?..
- На нашем корабле, - Луффи стоит рядом и ковыряется в носу. - Привет, меня зовут Луффи.
- Мы подобрали тебя дрейфующей на обломке корабля, - Зоро выжимает одежду и осуждающе смотрит на Ингеле. - Когда в следующий раз решишь порыбачить, возьми лодку.
- Не смей осуждать, леди! Недоумок! - Санджи выскакивает из кухни с чашкой горячего чая. - Позвольте мне угостить Вас чаем!
- Дай пройти, Санджи, - к Ингеле проталкивается Чоппер с аптечкой. - Я должен оказать ей первую помощь!
- Та-та-та... - Ингеле пытается отползти от Чоппера, но сил не хватает.
- Не двигайся, - просит ее Чоппер. - Ты несколько дней пробыла в море, у тебя обезвоживание.
- Тануки! - визжит Ингеле и вскакивает на ноги.
- Я не тануки, я - северный олень! - возмущается Чоппер. - Тебе нельзя много двигаться, ты очень истощена.
- Северный олень!!! - Ингеле в ужасе бросается к мачте и залезает на пару метров вверх.
- Тебе нужен отдых! - Чоппер пытается за шорты стащить ее вниз.
- Отстань от меня, животное! - Ингеле кричит, плачет, отбрыкивается, карабкаться вверх по мачте - в общем, ведет себя в крайней степени неадекватно.
- Что тут происходит? - из трюма появляется голова Френки, за ним вылезает любопытный Усопп.
- Заткнитесь, Вы!!! - одна из дверей распахивается и оттуда выскакивает разгневанная Нами.
За ней выходят Робин и Брук.
- Йохо-хо-хо! Я кажется вижу ее трусики! - радуется Брук.
- Отстань от меня говорящее животное!!! - меж тем продолжает вопить Ингеле, отбиваясь от Чоппера ногами.
- Тебе нужен покой! - ревет Чоппер и стаскивает ее с мачты.
- Жи...вот...но...е... - с пеной у рта произносит Ингеле и от ужаса отключается прямо на зеленой травке.
- И что мы с ней будем делать... капитан?
Головы всех присутствующих поворачиваются к Луффи.
- Ши-ши-ши-ши, она забавная, пусть остается! - смеется Луффи.

Наталья:
п.1выполнен - заявка подана.

п.2 - Придумать персонажа, нарисовать и дать ему имя
Тиг ( фр. Tige ) - пёс породы лабродвор, цвета сухой травы.

(для увеличения кликните по картинке)

п.3 - Описать характер
Тиг - преданный до кончика хвоста, хозяев будет защищать до смерти. Именно защищая хозяев он проявлял свои способности, из-за чего они начинали его бояться и прогоняли. Попав в дурную компанию мугивар, быстро перенял их образ жизни - непоседливо-игривый и безответственно-отважный. Чоппер понимает всё, что говорит Тиг, но обычно не переводит, предоставляя псу общаться с накамами без посредников.

п.5 - Рассказать о его прошлом (флешбек)
Родился и выжил. На этом удача его покинула. Ещё будучи щенком, Тиг был отдан на забаву детям знати. Однако не дрессированный и запуганный издевательствами щенок, к тому же накормленный дьявольским фруктом, оказался опасной игрушкой для детей, и был выброшен обратно на улицу. Дальнейшая жизнь представляла собой скитания от одних хозяев к другим, но ни кто не желал держать у себя странного, неконтролируемого и опасного зверя.

п.4 - Придумать мечту
Не смотря на постоянные гонения, Тиг продолжал искать хозяев, которые приняли бы его и полюбили.


п.7 - Придумайте и опишите один забавный момент из жизни команды Мугивар с вашим персонажем (гэг)
Это была любовь с первого взгляда. Он полюбил их. Они тоже относились к нему хорошо. Они его гладили, кормили мясом и не боялись его странного вида. И хотя они не позволяли себя кусать, грызть и утаскивать в укромные местечки, они разрешали быть с собой рядом, спать под гамаком. Они любили петь и веселиться. Они были членом команды, которая его приютила. Они - любимые Тигом кости с именем Брук.

п.6 - Отвести ему роль на корабле
На корабле исполняет роль “странного существа”, которое так давно хотел заполучить в команду Луффи.

Способности:
Тсури Тсури но Ми (образовано от ツリー Tsurī - Дерево) - дьявольский фрукт типа парамеция. Тиг может выращивать деревья “на себе” - от отдельных листьев и цветов до настоящих ветвей. Может превращать отдельные части тела или всё тело (теоретически) в растение. Чаще всего проявляется в преобразовании шерсти в траву. Уши зеленые почти всегда - ему так нравится.
Отдельные способы применения фрукта:
Хвост-хлыст - превращает хвост в длинную колючую лиану, в бою используется как плеть или как захват.
Колючки - вырастают где угодно, используются для защиты.
Ветви (см рисунок) - используются для “устрашения” противника.
Супер-ветви - длинные ветви, использующиеся для создания клетки - для захвата врага или защиты вокруг себя.
Супер-лианы - аналогично с ветвями, только колючие лианы и из спины (не из хвоста)
Корни - вырастают из лап для устойчивости. Ни шагу назад!
Супер-корни - при резком ударе передними лапами об землю стремительные корни прорывают землю и внезапно вырываются за- или под противником. Используется для захвата или удара
Маскировка - большая часть тела покрывается каким-либо растением, обычно - имитирующим кустарник.
Монстр - ветви и лианы плотно покрывают всю поверхность тела, образуется деревянный голем с Тигом внутри. Отнимает много сил, служит не долго. Схоже с Монстроформой Чоппера, из-за чего последний взялся совершенствовать навыки и самоконтроль Тига.

Lynn:

Имя: Элен

Возраст: 22 года

Награда: 2000 белли

Мечта: написать бестселер, который будут читать во все времена

Характер: веселая, авантюрная, любопытная; не любит сидеть на одном месте, конфликты и несправедливость. Обожает шоколад и моти с начинкой из сладкой фасоли.

Флешбек: родилась на Дрессрозе. Отцом был неизвестный пират, о котором ее мать и дедушка не хотели говорить, а Элен не настаивала. Мать работала в булочной пекарем, а дедушка учил детей боевым искусствам и рассказывал захватывающие истории о прошлом. Девочка обожала их слушать, а также любила читать, интересовалась историей и традициями. В какой-то момент она начала сочинять рассказы, снабжая их иллюстрациями, мечтая когда-нибудь поучаствовать в большом приключении и написать про него книгу.
За несколько месяцев до смены власти на острове мать Элен умерла от болезни, и они с дедушкой остались практически без средств. Дед решил ехать к своему другу – мастеру в одном додзё в Норд Блю и забрал внучку с собой. Там Элен училась, пока не умер дедушка, после чего она решила отправится в море что бы собрать материалы для книги.

Известна в определенных кругах под псевдонимом «Зайка» как сатирик, критик и художник. Награду за свою голову получила за шарж на Сенгоку. Сумела не засветится на фотографиях без маски в виде заячьей мордочки и плаща.

Должность на корабле: биограф и портретист

Умения и навыки: мастер дзё-дзюцу, неплохо владеет волей, хорошо прячется. Умеет сочинять, рисовать и чуть-чуть готовить

История:
Солнце, ныряющее в море на закате, создавало просто невообразимый вид с высокого утеса – как тут не воспользоваться случаем и не попрактиковаться в пейзажной живописи? Элен усердно штриховала карандашом волны, минуя места, где планировала нарисовать легкие белые барашки прибоя, когда прямо перед ней на землю с дикими воплями упал человек. Вид с утеса, естественно, был безнадежно испорчен, да и лирический настрой пропал… Элен вздохнула, отложила в сторону альбом и подошла к нехилому такому кратеру.
– Ай-яй-яй… – донеслось из оседающего облачка пыли, а спустя мгновение оттуда буквально выпрыгнул человек и едва не столкнулся с девушкой лбами. Неожиданный финал; Элен ожидала, что косточки несчастного летуна разломаются во всех возможных местах и он, конечно же, не встанет. Она даже успела прикинуть веселенький некролог – профессиональная привычка, ничего не поделаешь, а тут такое.
– Ты… живой?
– Да! Привет! Я – Луффи, человек, который станет королем пиратов!
Ну да, конечно. Как только он выбрался и нахлобучил на голову свою шляпу, Элен тут же узнала его. Паренек, стоящий четыреста лямов – и чуть ли ей на голову не упал.
– Прикооол, – Элен подумала, что надо бы взять интервью, пока это чудо в шляпе не сбежало, но Луффи ее опередил.
– Ага! Ой, а что это у тебя такое? – он вытянул шею, буквально, на ярко белеющий в зеленой траве альбом. – Ооо, ты художник?!
– Эм… ну типа того, – девушка хихикнула, вспомнив, что она обычно рисует.
– Круто! – он растянул руку и ухватил альбом. – А как тебя зовут?
– Элен.
– Слушай, а меня нарисуешь? Ну пожааалуйста!
– Эээ… понимаешь, я не очень хорошо рисую портреты, – ну не шарж же на него рисовать? Хотя, прикинув в уме и так, и эдак, Элен пришла к выводу, что этого парня уж как не рисуй – все равно ржачно получится.
Луффи с явным интересом листал альбом.
– Как не умеешь? А тут вот старик нарисован, хорошо получилось! И шляпа у него крутая! Где-то я его видел…
Тот самое хулиганство, за которое были схлопочены две штуки белли, ну что бы он еще открыл?
– Ладно, я попробую, – Элен ухмыльнулась. – Но учти, это будет не за просто так.
Луффи почесал затылок.
– За деньгами – это к Нами, еду я уже съел… больше у меня ничего нету.
– Неее, мне деньги не нужны. До следующего острова подвезешь? – Элен мило улыбнулась самой очаровательной улыбкой, про себя уже потирая ручки от предвкушения. Еще ни один журналист не бывал на корабле мугивар!
– А, хорошо! – обрадовался Луффи.
Девушка быстро собрала свои вещи в рюкзак и подхватила дзё.
– Идем, познакомлю себя с ребятами. Они клёвые, уверен, они тебе понравятся!
Луффи ухватил Элен за руку и потащил вниз по тропинке, так и не отдав альбом.

– Эй, ребята! Знакомьтесь, это Элен! Она – художник и наш новый накама.
– О. Неужели кто-то нормальный? – заинтересовалась Нами.
– Элен-чаааан! Добро пожаловать!!!
– Отвали от человека, эро-кок, - бросил Зоро, но Санджи в этот раз его начисто проигнорировал.
– Здрасьте, – Элен выпала в осадок, услышав слово «накама». В голову закралось подозрение, что фразу «до следующего острова» Луффи попросту не расслышал. Впрочем, если остаться с ними, то масштабные приключения не заставят себя ждать, да и материалов будет много… Интересно, где остальные мугивары, на корабле?
– Рада знакомству, – улыбнулась девушка, покорно отдавая Санджи свой рюкзак.

Рикардо Д. Алисия:

Имя:«Аквамариновая Жемчужина» Джули.

Награда: 40.000.000 белли.
Возраст: 31год
Раса: русалка-белокровка.
Родной остров: Остров Рыболюдей, Новый Мир.
Рост:175см.
Вес:55кг.
Цвет: аквамарин.
Животное: летучая рыба.
Любимый остров: небесный.
Характер:
Джули дружелюбна и общительна, а также безумно доверчива. Она, как Луффи и Чоппер может восторгаться любыми вещами. Без ума от боевой брони Френки. Редко бывает серьезной и практически все воспринимает как игру или шутку. Во время опасности становится рассудительной. Джули страшна в гневе, хотя разозлить ее практически невозможно (если только не начинают смеяться над ее мечтой).
В отличие от других русалок, Джули совершенно не имеет музыкального слуха, не умеет петь и танцевать, но это в достатке окупается другими ее способностями.
Мечта:
Для человека эта мечта кажется обыденной, но для русалки – совсем другое дело. Джули мечтает научиться летать. Безо всяких приспособлений. Для этого ей нужно посетить как можно больше Небесных островов, чтобы познать тайны их жителей. Ведь у них на спинах есть крылья, да и острова не просто так парят в воздухе. Мало того, что Джули хочет познать тайну полета – она мечтает пролететь над всем миром и увидеть его с высоты птичьего полета.
Флэшбэк:
Родилась в обычной рыбочеловечьей семье. Отец был торговцем, а мать домработницей. Старшая сестра Мелоди работала официанткой в «Русальем Кафе». Семья жила дружно, но было одно «но»: все в семье, кроме Джули, были рыболюдьми. Из-за этого она чувствовала себя ущербной.
И вот однажды, в честь пятнадцатилетия Джули, Мелоди, в тайне от родителей, взяла ее с собой на поверхность. И им не посчастливилось: они встретили работорговцев. Их поймали. Мелоди оказала стойкое сопротивление и ее убили прямо на глазах сестры. Джули за круглую сумму продали на аукционе.
Через пять лет рыбочеловек Фишер Тайгер поднял восстание, и Джули удалось бежать.
После года скитаний по Гранд Лайн, она доплыла до небольшого островка Цубаса, на котором жил один «сварливый старикан» - Индиа-сан. Когда-то он жил на небесном острове, вскоре стал пиратом, но судьба забросила его на пустынную землю. И вот уже девятнадцать лет он ставил эксперименты на животных и растениях, пытаясь поднять остров в воздух.
Джули осталась с ним. Он обучил ее физике и особому стилю боя. А также передал ей свою мечту. Прошло девять лет. Джули жила на острове вместе с Индиа-саном и искала ответы на свои вопросы, стараясь воплотить свою мечту в жизнь. Но одним прекрасным утром – Индиа-сан бесследно пропал. Исчезли все результаты исследований. Джули, не находя себе места от беспокойства, отправилась его искать.
Но в море она случайно наткнулась на тонущего человека в соломенной шляпе. Так и началось ее совместное приключение с командой Мугивар. Пройдя немало приключений вместе, по пути к очередному острову, ребята неплохо сдружились. Но Джули не сказала им свою истинную цель, а выдумала историю, будто просто путешествует по миру. Луффи предложил ей вступить в команду. Джули только улыбнулась, а ночью тихонько убежала с корабля, оставив прощальную записку, где объяснила им все и извинилась за вранье. Естественно, Мугиварам это не особо понравилось. Луффи уже решил, что она его накама.
Тем временем, Джули добралась до секретной лаборатории Индиа-сана, но тут ее схватили дозорные.
Луффи и компания прибыли на место вовремя, чтобы спасти Джули. Завязалась нешуточная потасовка.
В конце боя с одним из сильнейших вице-адмиралов, Луффи упал в воду. Джули кинулась его спасать. Когда откачивали Луффи, Джули в слезах просила прощения и говорила, что хочет стать их накама. Луффи широчайше улыбнулся…

Роль в команде: Вперёдсмотрящий и кладоискатель.
Дело в том, что Джули, будучи русалкой, может разговаривать с рыбами и заведомо знает, где находятся дозорные, но в дождь от ее навыков толку маловато, поэтому все полагаются на удачу и зрение Зоро.
Также, с помощью ультразвука и эхолокации (стучит каблуком по палубе) великолепно определяет подводный рельеф и может найти затонувшие сокровища.
Боевые навыки:
Индиа-сан обучил Джули делать из рыбьей чешуи и песка прочные и высококачественные аквамариновые жемчужины (отсюда и прозвище). Используя подобие силы рыболюдей стрелять струями воды из рук, точно с такой же силой кидает жемчужины. Одна такая «штучка» может вырубить гиганта (если знать, куда кидать).
Но также может огреть противника сильнейшим ударом хвоста.


ГЭГ:
— Я никогда не была в Норт-Блю! – немного смущаясь, сказала Джули.
— Аналогично, — звон стаканов, плеск какой-то жидкости.
— Ну, я там родился так что…
— А что это вы тут делаете?
Успевший заскучать от безделья, капитан пиратов соломенной шляпы Монки Д. Луффи, свесившись вниз головой с мачты, заметил, что мужская часть его команды за исключением Чоппера, уютно разместившись на палубе, поглощена чем-то весьма занятным.
— А, Луффи, знаешь игру «Я никогда не»? — Усопп и Френки весело поглядели на своего капитана.
На лице будущего короля пиратов отразился весь мучительный мыслительный процесс, и, наконец, он выдал:
— Нет, а что это?
— Это просто, — ответил Санджи, — правила заключаются в том, что ты говоришь, чего ты никогда не делал. Если остальные тоже этого не делали, то они просто ждут своей очереди, если кто-то наоборот это совершал, то он выпивает чашку саке, и так по кругу. Например, я никогда не проиграю маримо.
— Да, неужели? – оживился мечник, — может, проверим?!
— Спокойно, друзья, — встал между распетушившимися коком и фехтовальщиком Усопп в позе миротворца.
— Прикольно, — хохотнул Луффи, — я с вами.
— Тогда, называй что-нибудь.
— Так, ну я, эмм, — Луффи почесал макушку, явно не в силах припомнить, что же он никогда не делал, — что-то ничего в голову не приходит! – пожаловался он.
— Тогда позвольте мне, — приложил Брук ладонь или то, что от нее осталось, к груди, точнее к тому, что от нее осталось, — я никогда не предавал друзей.
—Эй, Луффи! А ты почему пьешь?! – пораженно воскликнул Санджи.
— А? Да я просто пить хочу, — беззаботно ответил капитан.
— Дурак! Ты же слышал правила игры!
— Ну ладно, ладно! Санджи-зануда, — пробормотал капитан в сторону.
— Чего?! – взорвался повар.
— Тихо, ребята. Давай, Зоро, — обратился канонир к мечнику.
— Я никогда не убегал от драки, — отрезал Зоро.
На этот раз все стаканы остались полными.
— Чего ты так смотришь, Санджи? – возмутился Усопп, угадывая в глазах кока долю скептицизма.
— Ничего, — отвернулся кок, — Так, я никогда не думал, что стану пиратом.
На этот раз чашки с саке замелькали в руках Луффи и Брука.
— Брук, ты хотел быть пиратом? – спросила с оттенком удивления Джули.
— Друзья, — приосанился скелет, — это было так давно, и когда-нибудь я расскажу вам эту удивительную историю… — он помолчал, осененный воспоминаниями, — но сейчас, давайте продолжим игру, йохохо!
— Придумал! – радостно закричал Луффи, — я никогда не ел козявки!
— Получше ничего не мог придумать? — поморщился Усопп. Френки с Бруком захохотали, и чашки снова остались нетронутыми.
Веселое гоготанье привлекло внимание Нами, которая до этого момента, занималась рисованием карт,— Чем они там занимаются? – подняла девушка голову от чертежа.
— Кажется, они во что-то играют, — ответила ей археолог. Нико Робин и Чоппер сражались за шахматной доской, Чоппер, видимо, утомившись обдумывать стратегию, поерзал на стуле и, бросив взгляд на палубу, робко предложил:
— Может, присоединимся к ним?
— Как хочешь, — улыбнулась археолог, — а вы, мисс-навигатор?
— Я потом приду, — не желая отрываться от карты, сказала Нами.
— О, ребята, давайте к нам! – весело позвал Луффи приближающихся к ним друзей.
Правила были вновь объяснены, и когда все расселись, Френки продолжил:
— Я никогда не встречался с Богом.
Все кроме Брука и Джули подняли чашки.
— Как? Вы видели самого Бога?! – изумленно прошептала Джули.
— Ага, — кивнул Санджи.
— Жуткий тип, — поежился Усопп, — но мы все равно ему наваляли! – оптимистично закончил канонир.
— Давай, Нико Робин, — обратился к сидящей рядом девушке Френки.
— Я никогда не убивала без причины, — спокойно сказала археолог.
Чоппер вздрогнул, Усопп перекосился пополам и пробурчал что-то вроде: «Вы с Луффи сговорились что ли…».
Никто не стал утверждать обратное заявлению археолога, и очередь перешла к корабельному музыканту.
— Я никогда не видел несравненного навигатора-сан обнаженной, — проговорил Брук.
Кроме Френки и Зоро все подняли чашки.
— Да ладно? – с недоверием уставился на мугивар плотник. Пираты посмотрели друг на друга, а Санджи, закипая на месте, закричал:
— И когда вы все успели?
— Помните тот случай с мистером 2? – начал загибать пальцы Усопп.
— Этот извращенец! – всплеснул руками кок.
— А еще в королевской бане Арабасты, — продолжил Чоппер, мило покраснев.
«А еще в Триллер-Барке», — подумал канонир, но увидев багровое от гнева лицо Санджи он решил промолчать.
— Нами! Ты как раз вовремя! – воскликнул Луффи, улыбаясь во весь рот.
— Что вы все так на меня смотрите? – с подозрением спросила Нами, оглядывая давящихся от смеха накама.
— Мы…
— Да, ничего, — зажимая капитану рот, быстро заговорил Усопп, — знаешь игру «Я никогда не»?
В третий раз прозвучали правила, и ход перешел к навигатору.
— Я никогда не забываю о чужих долгах, — деловито сказала Нами и взглянула прямо на фехтовальщика.
— А я никогда не понимал намеков, — не остался в долгу Зоро.
— Я никогда не видел человека тупее, чем этот мечник, — влез Санджи.
— Зато, мои катаны режут без жалости, — ответил Ророноа.
— Эти двое никогда не поладят, — вздохнула Джули.
—Джули-чан, — воспользовавшись паузой, сказал Усопп, — давай ты.
—Нуууу…. – протянула русалка. – Я никогда не целовалась! – при этом она густо покраснела и спрятала лицо в ладони.
Все кроме Луффи и Усоппа, сделали по глотку.
— Я думал, тебя интересуют только твои мечи, — бросил мечнику кок.
— Иди к черту, — огрызнулся Зоро, не собираясь ничего объяснять.
Вскоре очередь снова дошла до капитана. Все приготовились в ожидании очередного шедевра, и Луффи выдал:
— Я никогда не отступлюсь от своей цели!
И на этот раз никто не взял чашку в руки, а когда в установившемся молчании стал слышен плеск волн, игра возобновилась.

солнечный край:
Персонаж



Имя: Винкс «Странствующий хмелевар»
Коротконогий коренастый человек, широк в плечах. На лице имеется небольшая борода, а во рту всегда держит большую курительную трубку. Одевается очень просто: обычная майка на теле, ноги прикрывают фартук затянутый поясом, на котором подвешены различные мелочные предметы; в качестве обуви предпочитает сандалии. Всегда носит с собой большую бочку, сделанную из суперплавучего дерева. В ней же он в одиночку плавает по морю, гребя одним веслом из супертвердого дерева, лопасть которого покрыта кайросеки. Выходя на сушу, Винкс заполняет бочку морской водой и носит её у себя за спиной. Возраст больше сорока лет.
Родом из Вест-блю. Является потомком известного человека по имени Бинкс, которому еще посвящена песня «Саке Бинкса». Обладает силой дьявольского фрукта флюд-флюд, позволяющее ему на расстоянии изменять состав и свойства любой жидкости, по его усмотрению. К примеру, Винкс может превратить морскую воду в пресную, пресную в вино, вино в фруктовый сок, сок в чай, чай в воду и т.д. Сам он при этом является превосходным варщиком любых напитков.

Характер

Веселый, добродушный и открытый человек, не прочь пообщаться и повеселиться за кружкой доброго эля, рассказывая различные истории из своей жизни. Но в некоторых случаях бывает упрям, когда ему чего-то особенно хочется. Грустит и печалится не так часто.

Мечта

Мечтает узнать о своем предке Бинксе как можно больше, а так же найти его место захоронения.

Прошлое

Детство у него сложилось не слишком уж радостное. О своих родителях он не помнит и не знает ничего, так как, будучи еще ребенком, он был найден в бочке на берегу жителями одного острова, которая была унесена туда сильным морским течением. Единственной памятью о прошлом Винкса была записка, оставленная родителями перед его «эвакуацией», благодаря которой он знал свое имя и к какому роду он принадлежал.
Жил он в доме хмелевара, хозяин которого обучал Винкса этому ремеслу. Проявлял он в этом деле большой талант и потенциал, и вскоре стал знаменит на весь остров своим саке и другими напитками. Но однажды, в возрасте примерно двадцати лет, услышав в одном трактире о том, как пираты воспевают песню «Саке Бинкса», он был до глубины души поражен этим, так как это имя для него было слишком знакомо. Снова перечитав записку, оставленную его неизвестными родителями, Винкс понял, что возможно является потомком этого самого Бинкса. Намереваясь узнать о нем как можно больше, он отправился в плавание на небольшой лодке. Но по иронии судьбы, после того, как его лодка попала в шторм, он был вынужден эвакуироваться заперевшись в бочке из под воды. Морское течение привело его бочку и обломки лодки к неизвестному ему необитаемому острову. В этом острове он обнаружил и съел дьявольский фрукт типа парамеции «Флюд-Флюд» и обрел способность изменять жидкость. Винкс осознал про себя, насколько может быть полезна эта сила для него, хмелевара. Снова выйдя в море, теперь уже в бочке, на которой он эвакуировался, и взяв с собой весло из обломков его лодки, Винкс перебороздил весь Вест-блю таким глупым, но ставшим для него привычным способом. Безопасность от морских существ он обеспечивал себе, превращая воду вокруг бочки в неприятную для них жидкость, а пиратов Винкс гнал, заставляя полыхать море страшным пламенем, превращая морскую воду в горючую жидкость и поджигая её.
В течении этого пути он нашел свой родной остров, где он узнал о своём прошлом. Оказалось, что на его родной город напали пираты, а его родители вынуждены были оставить его в бочке с запиской и отправить по течению к другому острову. Вскоре жестокие пираты вырезали большинство жителей, в том числе и его родителей, пока не прибыл морской дозор и не ликвидировал головорезов.
Отягощенный печальными известиями, Винкс не знал, что делать дальше. Но снова перечитав записку, он возжелал узнать о своем предке больше, а может даже и отыскать его место захоронения.
Преисполненный надеждами и своей целью в жизни, он отправился на Гранд Лайн, на своей бочке, которую вскоре заменил на более лучшую, сделанную из суперплавучего дерева, а весло из супертвердого дерева. Так, переплывая из острова к острову на этой бочке, сражаясь со страшными и сильными пиратами, становясь все сильнее, улучшая навыки владения силой фрукта и варки алкогольных напитков, прославившись своими саке и винами, он стал известен во всех тавернах Гранд Лайна как «Странствующий хмелевар».
На корабле Мугивар
Для команды Соломенной Шляпы Винкс со своими навыками и способностями представляет из себя очень ценного накаму. Благодаря ему, на корабле всегда есть питьевая вода, делая её из морской. Так же Винкс балует всех членов команды своими напитками, особенно понравившись Зоро, для которого Винкс бодяжит спиртное.
Силу дьявольского фрукта в бою он тоже использует с умом. Неся с собой бочку с водой, Винкс через небольшой шланг присоединенный к бочке, набирает полный рот воды и превращает её в горючую смесь, воспламеняя её в струю пламени. Помимо этого, он умело лупит своих врагов веслом, лопасть которого покрыта кайросеки, что делает его еще более грозным оружием, а так же может поднимать большие тяжести и сам довольно крепок и вынослив.

Забавный момент из жизни Мугивар

Однажды, Винкс с Санджи решили позабавиться над Зоро, дав ему вино, которое они приготовили в месте. Винкс дал это вино Зоро, не говоря ему о том, с кем он его приготовил. Вино это очень понравилось Зоро, даже слишком, сказав, что: "Это самое лучшее вино, которое я когда-либо пил!". Но когда Винкс рассказал ему, что на самом деле его приготовил сам Санджи, Зоро весь день ходил с подавленным настроением, а Санджи никогда прежде не был таким довольным.

Костоправ:
Персонаж



Имя – Аки (осень по японски)
Фамилия - отсутствует
Пол – женский
Возраст – 24 биологический, 884 считая время, проведенное в стазисе.
Особенности – как и всем солдатам ВВС во время войны Потерянного века ей вживили специально выращенные крылья, они содержат титановые вставки и гораздо прочнее обычных.

Характер
Нордический добрый, странное чувство юмора, не понимает современные правила приличия, отличающиеся на 800 лет от привычных ей. Любит потискать животных и погулять в лесу – она не видела всё это большую часть своей жизни на орбитальной станции. Радуется, что обрела свободу пусть и более 800-ста лет спустя. Ночью порой просыпается в слезах – её сняться те с кем она выросла, и была в отряде, они все погибли. Порой может застыть, глядя в одну точку и вспоминая безбрежные пучины и мириады красок космоса, что больше не увидит никогда. Такое может накатить на неё и в полете к вящему удовольствию летящих на ней… когда на скалу летит или в море или просто пролетает мимо.

Мечта
Отомстить потомкам Теньрюбито бросивших её и всех кого она знала на верную медленную смерть в космосе после того как они стали не нужны им.

Флешбек
Война потерянного века, отбросившая человечество в средневековье и навсегда изменившая облик планеты оставила множество артефактов великого прошлого на орбите планеты.
С одной из орбитальных станций более похожей на серый выжженный радиацией брусок стартовала мелкая чуть больше пары метров капсула с чем-то живым стремительно пробуждающимся от стазис-сна внутри.
Мугивары плыли по НМ и отсыпались после ДрессРоуз.
- Падающая звезда посреди бела дня, но у меня же нет глаз, чтобы её увидеть Йохохохохо - сказал Брук. Тем временем звезда превратилась в пылающий шар, который нёсся прямо на корабль.
- Кьяяя метеорииит, мы все умреееем! – заорали дружно Нами, Усопп и Чоппер.
- Одномечевой стиль 108 фунтовая пушка – сказал Зоро.
Хррясть – сказал «метеорит» и разлетелся на 2 половины, а из него на палубу упала, теряя перья и обливаясь кровью большая птица, оказавшаяся девушкой с крыльями за спиной и рассеченная от плеча до бока.
- КСО МАРИМО ТЫ УБИЛ ЛЕДИ – возопил Санджи вылупив глаза и лупя Зоро горящей ногой.
- Она ещё жива, я вылечу её – сказал Чоппер обматывая её бинтами.
- Ахахахаха ну вы даёте – угорал Луффи.
В этот момент девушка открыла глаза и мощным рывком взлетела на скворечник для Зоро на мачте. Вы кто???!!! – прокричала она. Ээээ! – ответили мугивары дружно вытаращив глаза. Ухухухуху она летает – пробормотал сияя Луффи. Девушка огляделась по сторонам, взглянула на тактический комп встроенный в браслет левой руки.
- Понятно так вы спасли меня от падения в океан - сказала она.
- Как тебя зовут, хотя забудь, лучше скажи, ты какаешь? – ответил Луффи.
- Хехихи меня зовут Аки и я…
- НЕЕТ НЕ ОТВЕЧАЙ – возопил Санджи – Луффи запомни дубина ЛЕДИ НЕ КАКАЮТ, даже крылатые… особенно крылатые!!!
- … и я какаю – неумолимо продолжила Аки, спрыгнув вниз на палубу.
- аууыы.. ауыыы… - мычал Санджи и бился головой о палубу стоя на четвереньках.
В этот момент раздался громовой грохот и на небе появился огромный объятый огнём болид стремительно несущийся вниз в море.
Мой дом… - прошептала Аки – Мой дом падает… неужели там никто больше не выжил?
Тем временем огромный огненный шар взорвался в небе, украсив его огненно оранжевым цветком и россыпью обломков падающих в море.
НЕЕЕЕЕТ нет нет нет нет нееет – заорала Аки упав на колени и протягивая руки к небу. Ребята вы не можете погибнуть вот так – шептала она, заливаясь слезами, что текли, смешиваясь с кровью из снова открывшейся раны.
Она подняла левую руку с компьютером – запрос, состояние членов группы возмездие-8. Комп вывел на экран данные. Глаза Аки расширились от удивления.
- Чертовы Теньрюбито после того как мы стали вам не нужны вы оставили нас умирать на орбите! – заорала она не в силах сдержать свои гнев и боль.
На станции кончалась энергия и она, отстрелив капсулы с ещё живыми, запустила протокол самоуничтожения.
- Черт, черт, черт… уроодыыыиииии… - Аки опустилась на колени и закрыв лицо руками тихо заплакала, оплакивая своих друзей, свой погибший мир и свою жизнь без них.
Луффи подошел к ней и, опустившись на колени, обнял её.
- Мы надерем зад Теньрюбито - сказал он - они меня тоже бесят. Вступай в мою команду!
- Ты вот так запросто приглашаешь человека, которого видишь впервые? – внимательно посмотрела на него Аки, ей в принципе понравились эти странные фрики плывущие на утлом примитивном суденышке посреди океана.
- Я была в одном из отрядов, что спускались на землю по приказу Теньрюбито и уничтожали всё что прикажут. Я родилась и выросла на орбите и вижу землю и людей на ней не через прицел всего третий раз… ты уверен, что тебе нужна, такая как я?
- Да мне пофиг, ты хорошая – сказал Луффи.
Остальная команда тихо радовалась, что Луффи зовёт в накама не очередное дерево, бухающее с единорогом, и не скелета и молчала.
- Ну что же – закрыла глаза Аки и решившись продолжила – ты готов принять меня потерявшую всё, ничего не зная о моём безрадостном но кровавом прошлом… я согласна!

Роль на корабле и боевые навыки
Военно воздушные силы мугивар в лице Аки, спасают фруктовиков и не только от падения в воду. Также доставляет мугивар в труднодоступные места по воздуху.
В свободное время летает с Луффи на спине по небу и порой берет в полет и остальных мугивар, но летать нравится только Луффи, а также Нами и Усоппу но они боятся высоты. Санджи тоже хочет полетать на Аки, но мгновенно теряет разум и истекает кровью из носа, как только подходит к ней стоящей на четвереньках, чтобы сесть на неё...
Аки хорошо владеет рукопашным боем, а её крылья достаточно прочны, чтобы выдерживать попадания мечей и ядер. Умеет пользоваться оружием, но отвергает простые мечи и пороховые пистолеты как «дичайший примитив стыдно в руку взять!» А всё её оружие, что было в капсуле располовиненой Зоро при посадке, утонуло в море. Немного развита воля наблюдения.
Френки и Усопп по её чертежам и подсказкам модифицируют корабельное вооружение и пытаются сделать для неё пару клинков со встроенными лазерами.

Забавный момент из жизни мугивар (ГЭГ)
Утро… мугивары плывут по НМ и бездельничают на палубе.
Аки подошла к скучающему на палубе Зоро.
- Предлагаю спарринг - твои мечи против моих крыльев – сказала она.
- Уверена? – спросил Зоро – я уже случайно ранил тебя.
- Если б я была в форме ты бы не смог даже коснуться меня – ответила Аки.
Зоро достал мечи и встал в стойку. Аки изготовила крылья и резким взмахом с переворотом тела подсекла ноги Зоро, тот успел блокировать и успел оцарапать ей бедро. Аки в ответ неуловимым движением кончика крыла ранила ему плечо.
На шум из кухни выглянул Санджи.
- Ксо Маримо что ты делаешь с леди ???!!! - выпучив глаза возопил он. И прыгнул между Зоро и Аки.
Аки расстегнула комбинезон до пояса и прижала Санджи лицом к груди… тот простонал – Меллорииин !!! – и потерял сознание от привалившего счастья.
Аки застегнула комбинезон и откатила ногой Санджи подальше.
- Продолжаем - сказала она.
- Ааа.. ага – промямлил, отчего то покрасневший Зоро.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победитель конкурса - Наталья и ее Тиг



Награда по выбору победителя - катана Вадо Ичимонджи
Фото-отчет




Спасибо всем участникам за старание и замечательные работы!
Спасибо судейской коллегии за оценки и проверку работ!
Спасибо Джун (ну ты знаешь за что :))

Все работы можно посмотреть тут

Последний раз редактировалось tyler; 18.11.2014 в 04:58
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили tyler за это полезное сообщение:
Arito (23.06.2014), Eruhana (27.06.2014), Podsolnux (24.06.2014), Trident (24.06.2014), Костоправ (24.06.2014), Рикардо Д. Алисия (23.06.2014), Самый позитивный фан (18.06.2014)
Старый 08.06.2014, 23:56   #2
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Воу воу
записывай
наконец то пришло время пофаниться всякой фигней
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dragon_Piece(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 00:51   #3
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Лучше налом крой, больше желающих будет
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 01:01   #4
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

castaway, нет
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:20   #5
солнечный край
Боцман
1,000,000
 
Аватар для солнечный край
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 43
Спасибо: 10
солнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чоппер
По умолчанию

Жители стран СНГ могут принимать участие?
солнечный край вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:07   #6
Самый позитивный фан
Боцман
50
 
Аватар для Самый позитивный фан
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 29
Спасибо: 13
По умолчанию

И меня запишите
Вопрос: с одного участника только одна работа?
Самый позитивный фан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:10   #7
Офя-Jaz
Юнга
50
 
Аватар для Офя-Jaz
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Офя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz ЧопперОфя-Jaz Чоппер
По умолчанию

Я хочу! Меня запишите! Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!11
Офя-Jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:39   #8
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

А потом Ода всех обломит каким-нибудь расфуфыренным клоуном-гомиком...
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:49   #9
HustlerKA
Боцман
20,000,000
 
Аватар для HustlerKA
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Minsuku
Сообщений: 329
Спасибо: 51
HustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA Чоппер
По умолчанию

Запишите меня. Постараюсь удивить!:lol::lol: Какое желательное количество рисунков?
__________________
Поверь мне, если я за орков, то у тебя нет шансов...
#HalaMadrid
HustlerKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:25   #10
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Меня запишите.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30307 секунды с 16 запросами