Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:32   #81
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Да тут в принципе болтаем почти только о новинках, так что уж что выходит, то и обсуждаем.
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:33   #82
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Sinister, стоящее...могу посоветовать Три цвета.Хорошее кино.Своеобразное и старое.Не поддается описанию.Смотреть в порядке:синий,белый,красный.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Совесть; 08.05.2008 в 00:44
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:40   #83
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

sac'ki
Точка обстрела-ето умное кино?
__________________
Главный закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться - она случается!
Patzjyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:04   #84
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Patzjyk, Смотря какое значение ты вкладываешь в "умное кино". Точка обстрела - просто неплохой боевик. Если и смотреть такого рода кино, то смотреть Борна и только его, все три части потрясные.

Последний раз редактировалось Sinister; 08.05.2008 в 09:08
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:47   #85
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

А кто смотрел Русский фильм "Мы из Будущего"..?...если смотрели то как он вам пришолся по вкусу....

Я советую вам посмотреть обязательно Русское кино "День Хомячка"....наши его сделали превосходно!
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 23:12   #86
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KQBI, Мне не особо "Мы из будущего" понравилось... Да потриатично. да с каким то уроком, но не цепляет ><
День Хомячка - жесткая вещь, порадовало сильно XD
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 23:17   #87
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Choppa, да день Хомячка это жесть, хотя и День Сурка мне тоже понравился
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 23:28   #88
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V1P, Ну дык, День Хомячка породия на день сурка, вообще фильмы отпадные)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:25   #89
Ogyrec
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Ogyrec
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Ogyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec Чоппер
По умолчанию

великолепный фильм- вечное сияние чистого разума
Джим Керри в этом фильме совсем другой...я его стала воспринимать по другому, серьезно, не как комедианта. хорошее кино)
__________________
Ах ель, что за ель, что за шишечки на ней (*_*)
Ogyrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:01   #90
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Ogyrec, Я этот фильм раза 3 пересматривал, словами не передать, как я его обожаю) А после Номера 23 Джим вообще для меня окончательно отошёл от своих комедийных образов. Уже давно собираюсь посмотреть Человек на луне с ним, но всё руки не доходят.

А вообще из недавно просмотренного:

Горячие головы 1,2 - убойнейшие комедии, Чарли Шин со своей серьёзной миной отмачивает такие аццкие хохмы, что оба фильма смотрел из-под стола))
Отступники - классный фильм, очень. Пожалуй даже офигенный, и самое главное в нём, что он нескучный, от действия просто нереально было оторваться. Вообще фильмы с Мэттом Деймоном не бывают плохими)
Револьвер - тупой фильм. Хотя кому-то, безусловно, покажется гениальным. Идею уловил очень смутно, так как на протяжении всего фильма просто не понимал, что же происходит на экране. И даже Стэтхэм, из-за которого я вообще взялся за этот фильм, сыграл как-то тускло. Справедливости ради нужно сказать, что было где-то три классных момента, а так фильм, на мой взгляд, серый.

Ещё посмотрел Знакомьтесь, Джо Блэк, Молчание ягнят, Сияние, Мулан оба мультика, но об этих вещах вообще уже не нужно ничего говорить, всё и так сказано, надо просто видеть). На очереди Четыре комнаты, Город потерянных детей и Кокаин.
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22712 секунды с 15 запросами