Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:11   #41
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Мне реквием вообще не понравился. По мне, так рядовое кино, пусть и хорошо снятое, и через весь фильм, буквально в каждом кадре банальное "наркотики - это плохо"... Вообщем очень скучно было смотреть. "На игле" в разы лучше, вот это действительно шедевр.
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:16   #42
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choppa
Посмотрела бойцовский клуб, вся под сииииильным впечатлением(надобы книгу найти). Альтернатива блин

Честно говоря,я посмотрела кино,потом прочитала книгу...книга понравилась меньше-))
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:35   #43
Sandai Kitetsu
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Sandai Kitetsu
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Sandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu Чоппер
По умолчанию

Недавно посмотрел "Убить за 75 секунд", надо сказать что после этого фильма "Техасская резня бензопилой" отдыхает.
__________________
"Поражение - это не то, что я могу даже представить возможным" - Ророноа Зоро
Sandai Kitetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:50   #44
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит Стрит офигееенейший фильм. Чертовски атмосферный, а Джонни Депп и особенно Хелена Бонем Картер (которая в Бойцовском клубе играла), да ещё и поющие, и плюс мой любимый Алан Рикман, просто слов нет как там всё клёво) Правда с переводом этот фильм смотреть ни в коем случае нельзя, я вроде как слышал что даже в кино с сабами крутят. Сам смотрел с английскими сабами, так что ни капли атмосферы фильма не потерял. Вообщем очень классный фильм, очень.
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:57   #45
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сИрОтА, ^_^ спасибо за совет) хотя я наверно прочту, читать все равно нечего...

Sandai Kitetsu, Ахха, не то слово xD

Sinister, Значит Суини Тодд действительно смотреть стоит) а то мне стооолько людей про этот фильм рассказывают, а я все не собирусь посмотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:28   #46
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Эх жалко сериалы не обсуждаем:(((

Мне больше всего нравится фильм Крикуны...кто смотрел ?
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:04   #47
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Крикуны... Фильм вроде очень даже классный, но как-то душа не лежит у меня его смотреть) Не особо жалую фантастику, а если она ещё и с триллером помешана... Из такого мне только Чёрная дыра нравится.
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 08:44   #48
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KQBI, Хех, недавно села его по телику смотреть, мама все время ходила мимо и твердила: Классный фильм. по внимательней смотри XDDDD
Мне он действительно понравился)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:04   #49
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Беовульф чесно ожидал большего половина фильма - компьютерная графика - половина нормальная, мб автор поскупился на создание массовки? (т.к. именно в тех частях фильма где слишком людно идёт компьютерная графика). Вдобавок на протяжении всего фильма всего лишь 2 монстра (мать чудовищь считать не будим т.к. она не сделала ничего запоминающего ._.) которых главный герой убивает довольно быстро... ну один раз посматреть впринципе нормально
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:27   #50
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen
Беовульф чесно ожидал большего

Зато там голая Анжелина Джоли...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25989 секунды с 15 запросами