Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:59   #201
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Я сделала это! Посмотрела Тёмного рыцаря и в силу сопутствующих обстоятельств, (из-за которых мне хочется прибить небезизвестного в широких кругах адмирала на букву "КИ") я теперь нахожусь в супер-энергичном состоянии. Смесь из потрясающих высказываний Джокера и новых глав ОР получилась гремучая!
Так что не обращайте внимания, если в ближайшие недельки две я буду вести себя, словно психопат на просмотре девятого мувика!


ЗЫ: Ща ещё Хауса насмотрюсь для полного входа в изменённые состояния сознания...
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:34   #202
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya
Так что не обращайте внимания, если в ближайшие недельки две я буду вести себя, словно психопат на просмотре девятого мувика!

Неслабо тебя задело, нодо все же собратся на него.

Цитата:
Сообщение от Lidiya
ЗЫ: Ща ещё Хауса насмотрюсь для полного входа в изменённые состояния сознания...

Плюс еще одна неделя, итого 3 недели тебя будет колбасить. Поздравляю
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:52   #203
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

OMG, я сходил на нового Бэтмена. Лучше бы я этого не делал.
1:
Дааа, Леджер прекрасно играет роль психопата-суицидника, рассказывая небылицы про своих шрамы, а под конец фильма попытался и из города сделать убийц-суицидников. Фильм спасает только куча взрывов, и Харви Дэнт, да и о его рановато в двуликого превратили я уже не говорю о его смерти

Моя оценка 4/10
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:16   #204
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

посмотрела Мумию
неплохая графика и сцены битв
но сюжет повторяется, а значит, приелся
скажем так, во второй раз я бы на него не пошла
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 03:58   #205
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Посмотрел сегодня Заложницу, фильм просто ураган. Один из самых крутых и брутальных боевиков, что я видел. Лайам Нисон мне ещё со времён Даркмена нравился, но тут он вообще раскрылся на все 100%. Жалко не получилось послушать его брутальный голос в оригинальной озвучке, хотя русский дубляж тоже неплох.

Вообщем смотрите, ни за что не пожалеете)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:34   #206
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Третьего дня посмотрел После прочтения сжечь. Что можно сказать? Очень глубокий, саркастичный, местами неожиданно жестокий, и очень жизненный фильм. Эдакая интеллектуальная комедия, задача которой - не просто заставить зрителя тупо поржать (хотя такие моменты тоже есть, посмеятся можно до слёз)), а задуматься, тут можно любоваться великолепной игрой актёров, комичностью и оригинальностью ситуаций, вникать в диалоги. Фильм не для лёгкого просмотра, но если умные комедии вам нравятся - эта то, что доктор прописал)

Также посмотрел На крючке - этакая смесь Крепкого орешка 4, только без лысины старины Брюса, и Врага государства. Очень интересный сюжет, отлично реализованный. Любимым этот фильм не станет, но 2 часа пролетят незаметно)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:18   #207
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Осталось 10 дней до выхода на экраны Max Payne.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 21:12   #208
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

«Земляничная поляна» Ингмар Бергман, посмотрела, нахожусь в состоянии осмысления, но по любому посмотреть стоит.
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:24   #209
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Войны Клонов уже кто-нибудь смотрел?
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:49   #210
scipers
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрел смертельные гонки хильм такой класный!!!
особенно понравился мометк в начале когда говорили что США разорилась!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21195 секунды с 15 запросами