Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:23   #91
Ogyrec
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Ogyrec
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Ogyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec Чоппер
По умолчанию

ааа! город потерянных детей тоже хороший фильм)) мне очень нравится)) решила его посмотреть, после "Амели", я была уверенна , что режиссер "Амели" - офигенный) и потвердила это для себя, посмотрев "город потерянных детей")Жан-Пьерр Жене имеет свой, очень интересный взгляд, его фильмы хороши)
посмотри, мне кажется не потеряешь зря время)
__________________
Ах ель, что за ель, что за шишечки на ней (*_*)
Ogyrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 00:56   #92
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Посмотрел Кокаин... Что тут сказать, фильм, который реально может изменить жизнь, если посмотреть в нужное время при нужных обстоятельствах) Равнодушным это кино уж никак не может оставить.

А ещё где-то с месяц назад посмотрел я кино со странным названием Счастливое Число Слевина, которое тут же заняло законное место в персональной пятёрке самых любимых фильмов (первые три места пожизненно принадлежат трилогии Назад в будущее, четвёртое место какому-то офигенному фильму, который я не помню, и на пятом Слевин)). Он мне чем-то напомнил не менее офигенную вещь Поцелуй на Вылет, но Слевин всё же офигеннее, это такой лёгкий и в то же время глубокий, ОЧЕНЬ интересный, небанальный и с аццкой концовкой фильм, я просто по сей день в восторге) Надо будет пересмотреть как-нибудь.

Ogyrec, кстати Амели недавно тоже смотрел, берущая за душу вещь. Вообще французский стиль съёмки трудно не любить)
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:28   #93
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Посмотрел наконец Железного Человека. Очень неплохой фильм, но мало экшена. Больше половины фильма он строил и совершенствовал этот костюм, и только в конце немного подрался. Моя оценка 8/10.
Также глянул нового Индиану Джонса. Фильм тоже очень хороший, но первых трех естественно не дотягивает. И летающая тарелка в конце - слишком уж банально. В общем тоже 8/10.
На очереди Хроники Нарнии: Принц Каспиан. Книгу давно читал, так что уже и не помню, о чем там.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:25   #94
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Жду с нетерпением Терминатора -4 (хоть 3 фильм и разочаровал) и Трансформеры - 2!

Терминатор-4
а:
Премьера картины "Терминатор 4" состоится в мае 2009 года

Студия Warner Bros. выпустит на экраны кинотеатров картину "Terminator Salvation: The Future Begins", четвертую часть сериала "Терминатор" и первую часть новой трилогии, 22 мая 2009 года. Об этом сообщает Variety. Съемки картины начнутся 5 мая 2008 года в штате Нью-Мексико.
Известно, что в картине режиссера Джозефа Макгинти Николы (Joseph "McG" McGinty Nichola) главную роль сыграет британский актер Кристиан Бейл. Он исполнит роль Джона Коннора, спасителя человечества, которому предстоит возглавить сопротивление, членами которого стали выжившие после ядерной войны люди. Они сразятся с компьютерной сетью Скайнет, которая истребляет человечество с помощью роботов. Также в картине будет занят австралийский актер Сэм Уортингтон.

Сценарий к четвертому "Терминатору" написали авторы третьего фильма - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

Третья часть "Терминатора" собрала в мировом прокате более 430 миллионов долларов.



Трансформеры-2
а:
То, что фильм Трансформеры 2 (Transformers 2) состоится, стало ясно уже после безоговорочного триумфа первой части Трансформеров . Однако каким он будет, сказать сейчас крайне сложно. Если у руля останется Майкл Бэй, то вполне возможно, качество фильма еще больше подрастет. Если нет, то все будет зависеть, какого режиссера пригласят снимать фильм.
Есть мнение, что составы автоботов и десептиконов в фильме Трансформеры 2 (Transformers 2) существенно обновятся за счет новых пришельцев из космоса. Возможно, среди автоботов появится Крепыш Максимус, хорошо известный поклонникам мультфильма Трансформеры, а Мегатрона заменит Скорпонок или Смертоносец. Впрочем, официальных объявлений по этому поводу пока не поступало.
Трансформеры 2 (Transformers 2) кино фильм
Жанр – фантастика, экшен, комедия
Примерная дата выхода в России – 2010 (?)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 01:04   #95
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante
Терминатор-4

Все, что было после второй части - ересь и убожество. И третья, и сериал, и не сомневаюсь, что четвертая будет тем же.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 02:08   #96
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Я хочу посмотреть фильм GTO говорят супер!........ как считаете?
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 03:50   #97
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Кунг-фу Панда отжог, теперь один из моих любимых мультфильмов) Чертовски смешно.

Вообще шикарный месяц выдался, что ни фильм - то просто супер) Золото Дураков мне очень понравилось, хоть многие и пинают его непонятно за что. Один из самых смешный фильмов, что я смотрел, а замечательный актёрский состав и шикарные пейзажи заставляют окончательно влюбиться в это кино)
Четвёртый Индиана Джонс - вообще один из лучших приключенческих фильмов за всю историю кино, наравне с первыми тремя частями.
А вот Хроники Нарнии вышли очень серым фильмом, если не сказать хуже. Пожалел, что пошёл в кино. А жаль, ведь первая часть хорошая была. Душевная.
А ещё посмотрел Крупную рыбу, которая сразу вошла в список любимых фильмов. Жалко раньше не сложилось увидеть.

Теперь осталось посмотреть Хэнхока, Особо Опасен, Тёмного Рыцаря и Солдаты неудачи и план на лето можно считать выполненным)

Цитата:
Сообщение от KYUUBI Посмотреть сообщение
Я хочу посмотреть фильм GTO говорят супер!........ как считаете?

Смотри, отличное кино, вполне в духе сериала. Только там вроде 2 фильма, я смотрел только один. Но они вроде бы оба хорошие)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку

Последний раз редактировалось Sinister; 13.06.2008 в 04:06
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 20:42   #98
Naits
Охотник за головами
39,000,000
 
Аватар для Naits
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Спасибо: 9
Naits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits Чоппер
По умолчанию

Терминатор-4-жесть.Жду!!!Но без Цварца-отстой((Но все равно жду!)))
Трансформеры2-нунах..не нравятся мне эти комп. фигуры...
Кунг-фуууууууууу панда ))))) не очень..))Но и не плохо!))на 6 из 10....Гооораздо больше я смеялся со Шрека 3(ну эт просто шедевр анимационной комедии(даже Ледниковый период курит в сторонке) и с Мадагаскара..)Ну и действительно ЛП1,второй уже не впечатлил так сильно))
__________________
Подпись удалена
Naits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 20:49   #99
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не, вторая часть Хроник Нарнии оказалась просто отличным фильмом, намного лучше первой. И практически все критики тоже сходятся в этом мнении:

Цитата:
Критика, да и зрителя тоже, очень радует, когда художественная серия начинает вдруг улучшаться от фильма к фильму. В этом смысле вторая часть серии Хроники Нарнии под названием Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан – живой пример такого приятного преображения. Конечно, о тенденции еще говорить рано, но то, что фильм во многих компонентах прибавил, превратившись в добротный образчик сказочного фэнтези, несомненно.

Мне лично фильм очень понравился.
Терминатор 4 - тоже жду и посмотрю обязательно. Мне третья очень понравилась...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 20:52   #100
Naits
Охотник за головами
39,000,000
 
Аватар для Naits
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Спасибо: 9
Naits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits Чоппер
По умолчанию

особенно 3 часть в переводе.....Я никогда не ржал так,как с "Держиморды3")))
__________________
Подпись удалена
Naits вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24984 секунды с 15 запросами