Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Йонко 55 63.22%
50/50 10 11.49%
Адмиралы 22 25.29%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 16:34   #791
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asuhato Посмотреть сообщение
Но Гарп уже стар и явно не в той форме что прежде.

Я этого мнения не разделяю, по мне так ослабление от старости лишь домыслы фанатов мало имеющие связь с мангой.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:37   #792
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Рейп йонок. Всё такой же причем
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 23:17   #793
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Акаину сильнее БУ 100%, Гарп и Сенгоку сносят Тича 100%. БМ сносят Кизару+Фуджи. Кайдо сносят Кузан+Арамаки. Только почему адмиралов 8: Акаину, Кузан, Кизару, Фуджи, Арамаки, Гарп, Сенгоку.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 03:48   #794
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Против пятерых йонко одновременно - никаких шансов. Дозорных пустят по кругу.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 22:58   #795
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,292
Спасибо: 3,738
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Против пятерых йонко одновременно - никаких шансов. Дозорных пустят по кругу.

ну шансы у админов есть, если подумать. Смотри Белоус, у него дела в целом плохи, он может и от сердечного приступа умереть, или его же свои случайно массовкой прибьют, все равно у белоуса ничего не работает. Дальше БМ у нее работают способности против кайдо и в особенности луффи, на данный момент против остальных пропадают все способности, тич тупо убежит, как и всегда. А кайдо ,смотря на все это, делает сэппуку себе

А если без шуток, во первых гарп не адмирал, сенгоку (по тому что он показал, он был наверное самым слабым админом за всю историю). Ну и банально 3 полноценных здоровых йонко не только превосходят сильно в воли, но еще и элементальные атаки вполне себе могут вредить даже отдельно некоторым админам , добавляем сюда тича и часть админов будут без фруктов(отключит). Даже если сделать админам х2 я бы все равно поставил на йонко т.к честно говоря не совсем уверен что 2 на 1 они справятся(максимум самоубьются об йонко , хотя все равно я бы в процентом соотношении поставил на императора)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Вано
2 место - Остров вегапанка
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (04.10.2022)
Старый 04.10.2022, 00:09   #796
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Первые же абзацы:

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Белоус (без приступов), Гарп и Сенгоку берутся времен Маринфорда. Тич с 2 фруктами. У йонко 2 гуры )

Усатого - без Воли и понерфленного по самое не могу - все равно забивали толпой, как рейд-босса. Аналогично было с Мамкой и Кайдо. Никакого "один админ на одного йонко" априори не получится. Максимум - "трое админов на одного". Плюс Шанкс со зверской КВ. Плюс читер Тич, выключающий фрукты и пускающий Гуру. А что дозорные будут делать? АОЕ-шить льдом/магмой/светом, мешая друг другу и не позволяя свободно действовать Гарпу? Да ради бога - йонко могут вдарить в ответ еще круче! И это я еще не добиваю лежачего, напоминая, что Момо > Зелебобы, а Сабо > двоих админов! Ой! Напомнил...

Кстати, откуда ВОСЕМЬ админ-левелов, если перечислено семь (без Конга)?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Катакури (04.10.2022)
Старый 04.10.2022, 00:16   #797
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,292
Спасибо: 3,738
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
сатого - без Воли и понерфленного по самое не могу - все равно забивали толпой, как рейд-босса

ну ладно, все равно ничего не работает, ну хоть приступов не будет)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Кстати, откуда ВОСЕМЬ админ-левелов, если перечислено семь (без Конга)?

не знаю, но гарп и сенгоку времен маринфорда , что есть что нету. Они на сколько я понимаю будут со стороны смотреть комментировать действия, но зато со званием админов)

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Плюс Шанкс со зверской КВ. Плюс читер Тич, выключающий фрукты и пускающий Гуру

тут еще есть маленькая проблема, это чертовски крепкий кайдо с ультра регеном и еще более прочная на мой взгляд БМ
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Вано
2 место - Остров вегапанка
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (04.10.2022)
Старый 04.10.2022, 06:40   #798
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тормоз, Лентяй, Инвалид, Контуженный Пес, Понторез Бык + Гарп и Сенгоку для мебели. Кто восьмой-то?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
не знаю, но гарп и сенгоку времен маринфорда , что есть что нету. Они на сколько я понимаю будут со стороны смотреть комментировать действия, но зато со званием админов)

Это те, что вдвоем ловили Шики и не могли унять двухфруктового Тича? Да-а! Эти точно переломят ход битвы! Пусть лучше спидвагонят с безопасной дистанции.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
тут еще есть маленькая проблема, это чертовски крепкий кайдо с ультра регеном и еще более прочная на мой взгляд БМ

А-а! Так это тема пятилетней давности? Ну тогда все становится на свои места. Кайдо и Мамка показали, за что им дали уровень йонко, Шанкс затестил КВ на трусливом Бычаре, а великим админам остается уповать на загадочное "пробуждение логии".
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Катакури (04.10.2022)
Старый 08.08.2023, 21:44   #799
MonsterKaido
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 415
Спасибо: 72
По умолчанию

Йонко перебьют адмиралов без потерь.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 23:25   #800
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,292
Спасибо: 3,738
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

1 половина перебьет админов, вторая будет выяснять отношение между собой в это время:lol:
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Вано
2 место - Остров вегапанка
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22139 секунды с 16 запросами