Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Йонко 55 63.22%
50/50 10 11.49%
Адмиралы 22 25.29%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 13:54   #21
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Если катакури видит будущее с помощью вн (да и явно он не самый топовый ее юзер)
то шанкс своим кв будет время стопать и сольнет админов
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:54   #22
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Кстати а что если йонкеры врубят КВ одновременно против админов они отрубятся ?

Во, четкий вопрос. Там же по сути 5 волн КВ от йонко. У дозорных только у Гарпа скорее всего КВ, чисто из-за его потомков даю. Но остальные ведь без КВ.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:55   #23
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

БМ и Тич все ещё отлетают после Дайфунки.
Сенгоку, Зефир и Фуджи падают от КВ Шанкса.
Остаётся 3 Йонки против 5 админов и тут я даже не знаю.
Если Бык нереально силен, то у админов есть шансы.
Иначе, Йонки потно побеждают, возможно с потерей БУ.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:56   #24
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

на бм работают только читы, у админов их нет, мощью они ее не задавят
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:57   #25
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Во точно, йонки на КВ.
но двух адмиралов оставят для Кайдо чтобы он их руками удавил. у него нет КВ ему обидно будет.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Смурфик(а) за это полезное сообщение:
Monceber (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 13:59   #26
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Сук а как же Кайдо, я мечтал в вп о таком монголе-бугае

А я тут при чём? Твоя мечта, не моя. Мой тип садисты с широкой улыбкой и желательно своей философией!!!
Мне нравятся такие как Майор Монтана, Джокер (безумец с идеей о веселье и политикой хаоса и крови), но я не брезгую и такими как Шишио Макото, но из-за его политики сильных и слабых.

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
У Михавка тоже есть крутые фразы, например давай перенесем бой.
Или есть еще пафосная фраза я хочу проверить разницу в силе между мной и тем человеком. Вот твой Дофламинго говорил такие крутые фразы? нет, он сразу начинает бить в морду ногой адмиралов.

И это крутые фразы???

«Существует Небесный Остров или нет, Город Золота иллюзия или нет… не имеет значения, во главу угла должна быть поставлена личная выгода! Не этому ли я вас учил!?»

«Ахахахаха! Он грядёт! Готовьтесь!!! Будьте готовы к миру, в котором выживут только настоящие пираты! Слабые и беспомощные, спасайтесь! Неудержимая волна принесёт „Новую Эру“ великих людей и героев! Ахахахаха!»

""Новая Эра" приближается Диско. Сейчас я… нет, мы… были вызваны на войну… Как тебе такое, Диско? Шичибукаи против Пиратов Белоуса!!!"

«Фу-фу-фу-фу-фу!!! Что смешного, спрашиваешь?! Просто наслаждаюсь тем, что нахожусь в центре истории!»

«Пираты — зло? Морской Дозор — справедливость? Эти понятия всегда перемежались между собой в потоке истории! Дети, никогда не видевшие мира и дети, никогда не видевшие войны имеют разные ценности! Те, кто стоит у власти имеет право решать, что есть хорошо, а что нет!! А мы на нейтральной территории! Говоришь, Правосудие восторжествует!!? Ну, конечно же, так и будет! Правосудие провозгласит тот, кто выиграет эту войну!!!»

«Мне плевать сколько у тебя власти в Правительстве. Я пират, мне нет до этого никакого дела! Если мне станет с вами скучно, я сразу же уйду из Шичибукай! Помни об этом!»

«Бесцельно слоняющегося бродягу… И человека, преследующего какую-то цель… Спутать невозможно!»

«Секрет невероятного магического представления… Как правило невероятно прост. Люди мыслят стереотипами. Уверенность в том, что никто бы такого не сделал… Вот, что затмевает людские глаза!»

«Столетиями Королевская Семья, злоупотребляя властью, грабила народ, доведя страну до такого бедственного состояния! Но я положу этому конец… Я сделаю всё, чтобы богатства этой страны были возвращены её гражданам! Я покажу вам значение слова „Изобилие“»

«Если у тебя не хватает духу убить противника, тогда сам подставься под удар и позволь пустить себе кровь! Во всех людях… Какими бы порядочными они ни были… Внутри есть своя „жестокая сторона“, которая приводит их в восторг при виде крови! Кровь и смерть! Это истинное развлечение!»

«Больше! Страну должен охватить ещё больший страх! И когда её народ до глубины души возненавидит и проклянёт Короля Рику… Настанет время появиться „Герою“»!

«Эта игра… это, так сказать, выборы короля. Я поставил жителей Дресс Розы перед выбором!.. Кто достоин стать их правителем, Семья Короля Рику или же Семья Дофламинго?.. Пусть люди сами выберут себе короля! Это их право!»

«В 8 лет я потерял мать… В 10 лет убил своего отца… Все, кто занимает должность офицера и выше… Моя семья, с которой я делил печали и радости. Они — всё, что у меня есть! И я никому не позволю смеяться над членами моей семьи! Всем ясно?»

«Ты прыгал вокруг меня и вилял хвостом… А когда всё пошло не так, как ты хотел, ты решил на меня порычать? Если человек родился неудачником, ничто не может его изменить! И ты Беллами… Куда бы ты ни отправился… И чем бы ни занимался, всегда будешь ничтожеством!»

«Я, и правда зол… После всего, что вы натворили. Вы уничтожили помещения „SAD“ на Панк Хазард… Прикончили Верго и Моне… Похитили Цезаря! Пришли в мою страну и освободили все игрушки на Дресс Розе! А теперь ещё и пытаетесь разрушить мою Фабрику „SMILE“! Я так зол, что мне остаётся только смеяться!»

«Есть тысячи способов расправиться с врагом, который тебе не по зубам! Но позволив эмоциям в отношении Коразона овладеть собой… и пытаясь застать врасплох и перехитрить меня… ты сам вырыл себе могилу!»

«Ты был рождён в Аду „Белого Города“… и с раннего детства твоя жизнь была окутана тьмой… Ты был попросту лишён будущего… Тогда ты встретил Коразона и срок твоей жизни продлился… Но ты стал словно его призраком, вернувшимся с того света… Переполненный ненавистью… ты все эти годы жил с одной только с целью — отомстить мне… Так бессмысленно потратить 13 лет своей жизни… Мне жаль тебя.»

«Фу-фу-фу! Куда бы ты ни пошёл, неудачники везде найдутся! Если всем помогать, это никогда не закончится! Это не слишком для проплывающего мимо пирата!? К чему строить из себя героя!?»

«Зверя, которого нельзя приручить… убивают…»

«Что, по-твоему теперь будет с монстрами, которые потеряли свой источник пищи и сорвались со своих цепей? Кто теперь будет их контролировать!? Кто правит этими морями!? Один из Йонко? Или один из Шичибукай? Может, кто-то из этих мелких ублюдков из „Худшего Поколения“!? Или же армия правосудия… Дозорные!? Есть ещё и „Воля Народа“… Революционная Армия… у них там тоже не мало своих монстров! И этот пресловутый Клан „Д.“, постоянно мелькающий на страницах истории… Кто может сказать где и когда они появятся!? Кто на чьей стороне окажется!? И кто кого предаст!? Передай Тэнрьюбито, сидящим в белоснежных башнях своей Мариджоа, что их божественные задницы в скором времени скинут с трона!»

«С тех пор, как Золотой Роджер сумел покорить Гранд Лайн, прошло уже 25 лет! Его главный соперник, Белоус, не занимал трон, он правил, сидя у его подножья! Что теперь будет? В глазах бесчисленного количества пиратов, бороздящих сейчас моря, маячит этот давно пустующий трон!… А трон всего один! Понимаешь к чему я веду? Она уже началась! Крупнейшая в истории пиратства… „Война за престол“!»

Вот это крутые фразы!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 14:00   #27
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
на бм работают только читы, у админов их нет, мощью они ее не задавят

Акаину Дайфункой.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 14:01   #28
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Акаину Дайфункой.

у акаины вообще самый слабый фрукт из всех представленных утят тут
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 14:01   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Адмиралы тут точно победят йонко победят
Кстати а что если йонкеры врубят КВ одновременно против админов они отрубятся ?
Или возможно три админлогий потеряют контроль как Моне.

А потом приходят настоящие Йонко и говорят:
"Вы чё тут наших манекен обижат?"
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 14:02   #30
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20872 секунды с 16 запросами