Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Йонко 55 63.22%
50/50 10 11.49%
Адмиралы 22 25.29%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 13:41   #11
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,658
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

помните как дофла боялся кайдо, но боялся адмиралов????
FindYourWay на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:43   #12
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

FindYourWay, а помнишь, как Дофла боялcя Цуру?
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:44   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,570
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Murcielago, нет, просто печально, что некоторые неправильно видят иерархию сил.
Среди Йонко мне интересна только Линлин, но только из-за того, что она принадлежит к СШ в целом, да и её "Мир во всём мире" с тиранической формой правления навевает прекрасные философские размышления. В общем, мне это просто близко как забава, а Доффи мне нравится как личность и то, как Ода его пропиарил - вроде никому как ему такого Имиджа не создавал (все самые крутые фразы у него и много).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:46   #14
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,658
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
FindYourWay, а помнишь, как Дофла боялcя Цуру?

сук нет, невозможно.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Murcielago, нет, просто печально, что некоторые неправильно видят иерархию сил.
Среди Йонко мне интересна только Линлин, но только из-за того, что она принадлежит к СШ в целом, да и её "Мир во всём мире" с тиранической формой правления навевает прекрасные философские размышления. В общем, мне это просто близко как забава, а Доффи мне нравится как личность и то, как Ода его пропиарил - вроде никому как ему такого Имиджа не создавал (все самые крутые фразы у него и много).

Сук а как же Кайдо, я мечтал в вп о таком монголе-бугае

FindYourWay добавил 21.06.2017 в 12:46
Уибл 90% адмирал лвл, но при этом в арке с кайдо он явно не будет на первых ролях и не кручего того.
Кайдо>уибла
FindYourWay на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:47   #15
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
(все самые крутые фразы у него и много).

У Михавка тоже есть крутые фразы, например давай перенесем бой.
Или есть еще пафосная фраза я хочу проверить разницу в силе между мной и тем человеком. Вот твой Дофламинго говорил такие крутые фразы? нет, он сразу начинает бить в морду ногой адмиралов.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:48   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,570
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
помните как дофла боялся кайдо, но боялся адмиралов????

1. Не боялся. Тот кто боится не улыбается, а про улыбку сам Доффи говорил, что она связана с яростью. Ло разозлил его. И то, что Доффи так спокойно обо всём говорил, хотя у него был такой бардак в стране, показатель того, что Ло совершенно ничего не знает об отношениях Доффи и Кайдо. Доффи не его подчинённый, он его любимый продавец. Кайдо был так опечален, что тот проиграл, что послал сразу же его спасать. Ну говорил, что тот слабый по пьяни, так ведь он был в горе, что его мечта накрылась.
2. Вообще не боялся. Кузана проигнорил и пытался убить Смокера. Фуджитору атаковал сразу же за его дерзость об упразднении Шичибукайства.
Над Сэнгоку и вовсе потешался.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:49   #17
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
я хочу проверить разницу в силе между мной и тем человеком.

Нету там речи про силу.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:49   #18
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,658
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

я не так написан, "не боялся адмиралов" а кайдо боялся ухх.

Кайдо сильнейший в воде, смогут ваши адмиралы в воде драться??
FindYourWay на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:50   #19
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Нету там речи про силу.

ну ты и хейтор.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:52   #20
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

5 дайфунок и все йонко спят
5 ударов(кулаков) любви от Гарпа и все йонко лежат
5 пинков со скоростью света и йонко летят!
5 метеоров от Фуджиторы и йонко кричат
5 ледниковых периодов и все йонко дрожат
Адмиралы тут точно победят йонко победят
Кстати а что если йонкеры врубят КВ одновременно против админов они отрубятся ?
Или возможно три админлогий потеряют контроль как Моне.
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28249 секунды с 16 запросами