Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 16:31   #1
Smokey
MOST WANTED
500,000,000
 
Аватар для Smokey
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Grand Line
Сообщений: 996
Спасибо: 33
Smokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey Чоппер
По умолчанию 25-ый том


Chapter 227 (Page 26)

D: Мальчики и девочки всех стран, объединяйтесь! Кто же сегодня скажет это? Как насчет вас, Эйтиро-кун? Что-что? Вы хотите, чтобы мы сказали это все вместе? Ну что же, все, повторяйте за мной! На старт, внимание, SBS начинается! (А теперь каждый по отдельности)

O: SBS начина... Ааа! Я прикусил язык! Это же был мой звездный час!


D: Приветствую, Ода-сенсей. Внезапно возник вопрос. На 28-ой странице 18-ого тома в левом ухе морского кота висит СЕРЕЖКА? Как такое возможно? Пожалуйста, скажите мне. Подпись: Мисс Белое Воскресенье.

O: Хммм. Это у него "волосы в ушах" А теперь пусть каждый трижды повторит... "Migimimi Migime Migime Migimimi" (Правое ухо, правый глаз, правый глаз, правое ухо). Это очень тяжело.


D: Привет! Одаччи! Как считаете, подойдет ли 6-ое февраля для дня рождения Нико Робин?

O: Да, звучит неплохо.

(Примечание: (НИ)ко (РО)бин... НИ это 2, РОКУ это 6)



Chapter 228 (Page 46)

D: Как дела, Одаччи? Я знаю, как Вы любите ходить голым, а это значит, что жаркое лето ваш самый любимый сезон.

O: Да, да. Я действительно ЛЮБЛЮ ходить голым. Особенно летом, приятно после ванны пробежаться по улице. А когда девушки смотрят на меня, они восклицают "Ого! Сейчас действительно жарко"! ЧЕРТ, МЕНЯ АРЕСТОВАЛИ!! ОПЯТЬ!!


D: У меня вопрос для Оды-сенсея! Давным-давно англичане из благородного рода звали друг друга СЭРами. Отсюда ли СЭР в имени Крокодайла?

O: А для вас это СЭРприз?


D: One Piece, том 44, страница 184. Почему когда Усопп чинит корабль и случайно ударяет себя по пальцу, в следующем фрагменте его палец уже вздулся? Подпись: Оранжевый Натчан.

--

O: Это легко объяснить на примере воздушного шарика. Предположим, что у нас есть длинный шарик. Зажав правую часть, левая надуется. То же самое и с пальцем Усоппа.



Chapter 229 (Page 66)

O: Игра от читателя с псевдонимом Месо. Морская игра! Задача - избегать опасности и прорваться к цели. Ответ на странице 186. Но... О, нет! Руль Going Merry сломан и мы не можем повернуть направо. Впереди много опасностей, но дойти до финиша можно, повернув налево.

*Ходы назад не допускаются.


D: О, Ода-сенсей, привет-привет! Нами, используя Clima Tact (Жезл погоды), говорит 'Tornado Tempo'. И если с первым словом все более-менее ясно, то со вторым выходит загвоздка. Так что же такое 'TEMPO'? Подпись: Traveler (15 лет)

O: 'Tempo'? Хм... а, 'Tempo"! Это погода в переводе с итальянского. Мне просто понравилось, как оно звучит.


D: Если у мистера 3 есть сила ДФ, то почему он плавает на поверхности воды в 19-ом томе, стр. 185, 3-я панель?


O: У меня много таких вопросов... Вы даже представить себе не можете, как много. Однако, вы не сможете так легко подловить меня. Вот как все было. Так случилось, что под телом Мистера 3 оказался кусок "Невероятно плавучего дерева", поэтому он так невероятно плавал. Смотрите, обычная человеческая плавучесть 3 Пука, а борцов сумо 5 Пука. Но в хороший день плавучесть "Невероятно плавучего дерева" может подняться до 13 Пуков, рекорд, установленный мастером по плаванию, Пукаямой Укиджироу.


D: Здравствуйте, Ода-сенсей! Я хочу спросить Вас насчет моей догадки. Гиена Беллами был назван в честь пирата из Северной Америки? Его кажется звали Самуэль "Черный Сэм" Беллами.

O: Верно. Самуэль Беллами. Это он. Он был довольно важной шишкой и был очень красноречив. Вопреки "Гиене", тот Беллами был подобен "Льву", жаждущий общественного внимания.



Chapter 231 (Page 106)

О: Игра "5 потерявшихся парней, черт возьми". Игра от читателя с подписью Чииба из Канагавы. Ответ смотрите на странице 186.

Где же эти пятеро?
Пираты Соломенной шляпы вышли за покупками. Усопп, увидев неизмеримое количество нарядов Нами, подумал: "Она же заставит нас все это тащить!".
Посему Луффи, Зоро, Усопп и Санджи на пару с Чоппером спрятались. Где же они? Вы их не видели?

Нами: "Черт! Ну и куда они пропали? Тяжело ведь!"



Chapter 232 (Page 126)

D: Приветствую! Почему Зоро держит свои мечи на правом бедре? Ведь обычно они висят на левом? А ну отвечайте, быстро!

--

O: Потому что Зоро и так хватает нагрузки на левую сторону. Вот он и перевесил меч на правое бедро.
А теперь у меня для Вас вопрос. 21-ый том, глава 194, "Победить, разрезав сталь". Почему катаны Зоро висят на левом бедре? И так на каждой картинке. И почему потом его ножны внезапно исчезли?
А правда в том, что действительно, ошибок в этой главе было предостаточно. Моих ошибок. И читатели до сих пор ругают меня за них. И в этом мое наказание, ибо я просто поленился исправить все ошибки, подумав: "Их так много! На исправление уйдет много времени. А ну и ладно, и так прокатит..."
А теперь, хайку!

Ммммм, Ода-сенсей
Сегодня выглядит уставшим
Хорошая погода

Сенсей, спасибо Вам большое, что потратили свое драгоценное время на меня.


D: У меня серьезный вопрос для Оды-сенсея. Почему в манге, независимо от того, где вы находитесь, все говорят на одном языке? От Тоби.

O: Манга воплощает всеобщие мечты.




Chapter 233 (Page 146)


О: Письмо из Хоккайдо, от читателя с подписью SanjiLove-san. Это психологический тест. Ответы на странице 186.
Привет, Эй-тян! Я сделал психологический тест. Пожалуйста, опубликуйте его. Для читающих One Piece. А теперь, небольшой перерывчик.
Вы развлекаетесь с Луффи и Ко. Кто чем занимается? Поставьте первую букв имени напротив текста, чтобы определить, что Луффи, Зоро, Нами, Санджи, Усопп, Виви и Кару делают.

Кто-то...

1. Ничего не делает, а только ест.
2. Безумно ездит верхом.
3. Очарован чем то увиденным.
4. Отделился от остальных и потерялся.
5. С Вами прямо сейчас.
6. Бросает вызов takopa.
7. Просто получает удовольствие от отдыха.



Chapter 234 (Page 166)

D: Где находится Вилла? В 11-ом томе сказано, что там "государственный переворот", в 288-ой главе это "Солнечный город". Так что же это?

--

О: Хорошо подмечено. 400 лет назад Виллу посетил Норланд. И тогда Вилла действительно была процветающим, "Солнечным" городом. Но теперь это опасная, полная насилия страна, ставшая такой из-за восстания. Теперь это стало обыденным, в наши дни. Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду. Тем не менее, страна эта не такая большая, как Арабаста. Не стоит ездить туда на экскурсии.


D: Ода-сенсей, я только что посмотрел One Piece Creature Island, Chopper's Kingdom. И это потрясающе. Правда потрясающе. А еще, сразу же после него я посмотрел The Soccer King of Dreams. И там был персонаж по имени Одаччи! Я был очень удивлен увидеть его. Ода-сенсей, Ваше лицо выглядит так же?


O: Да.


D: Здравствуйте, Ода-сенсей! Читая последний выпуск One Piece, я заметила, что у Санджи волосатые ноги. Но так как он блондин, я думаю, что на ногах волосы не должны слишком уж выделяться. Я большая фанатка Санджи и мне очень не нравится то, что у него такие волосатые ноги. Пожалуйста, Ода-сенсей, сделайте что-нибудь. (Умоляю)

О: Но ведь он пушистый. Знаете ли, Чоппер тоже пушистый. Но на сегодня SBS закончен. Увидимся в следующем томе.




Chapter 235 (Page 186)

O: НЕ СМОТРЕТЬ! Это ответы!
Результаты психологического теста со страницы 146.
А вот и ответы. Здесь Вы можете посмотреть, что Вы думаете о друзьях, о пиратах Соломенной Шляпы и об окружающих.

1. Вы считаете этого человека глупым, но при этом хорошо к нему относитесь.
2. Вы с этим человеком на одной волне. Попробуйте поговорить с ним в следующий раз.
3. Вы не подходите друг к другу. Даже и не пытайтесь.
4. Этот человек для Вас очень важен. Вы считает его надежным и очень хорошим другом.
5. Даже не пытайтесь подшучивать над ним. Вам же будет хуже.
6. Когда этот человек рядом Вами, старайтесь быть поближе к нему. И вообще, проводите вместе больше времени.
7. Вы практически созданы друг для друга. Если Вы влюблены в этого человека, смело высказывайте свои чувства.

А теперь ответы по морской игре со страницы 66.
А вот и представление картины, и ответ в одном лице.

Ответы к игре со страницы 106.
Луффи в левом нижнем углу; Зоро в правом верхнем; Усопп прямо по середине; Санджи в левом верхнем, а Чоппер в правом нижнем.



Chapter 236

SBS отсутствует.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/25
__________________
Самый разыскиваемый флудер на Grand Line стоимостью в 500 000 000
БРАТСТВО ОРАНЖЕВОГО КРЕСТА

WHITE GHOST STUDIOS

Последний раз редактировалось Верт; 17.08.2008 в 22:10
Smokey вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Smokey за это полезное сообщение:
Avalon (17.10.2014), klop (09.06.2010), Taka no Me (13.01.2009), Valleri (30.12.2008)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, page, piece, radikal, глава, зоро, меня, ода-сенсей, очень, теперь


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18181 секунды с 15 запросами