Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 13:00   #1
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию 42-ой том


Chapter 400

Нет SBS



Chapter 401 (Page 46)

D: Отада-сентасей, притаветта! Слотажно этато потанятать? Ата тетаперь, натачинатаем СтаБтаС!! Подпись: Тануки.

O: Что?! "Та-нуки"?! То есть, "Уберите Та"? Хорошо, я просто прочитаю письмо без слога "та". Поехали. "Ода-сенсей, привет! Сложно это понять? А теперь, начнем СБС!!" Ура, это не так уж и сложно!! Стойте, ОНИ НАЧАЛИ БЕЗ МЕНЯ!!

Примечание: на яп. тануки означает барсук или енотовидная собака, а та-нуки - уберите "та". Ода убрал все слоги "та" и прочитал письмо.


D: Что быстрей: "Шакуши" капитана Куро или "Сору" CP9? СКАЖИТЕ. Нику-о.

O: О да. Я получил удивительное количество подобных вопросов. Шакуши капитана Куро (в 5 томе) был довольно жёстким. Отвечая на вопрос, по скорости они одинаковы. Но когда Куро использует свою технику, из-за такой большой скорости он даже не понимает, кого атакует, в то время, как СР9 на такой же скорости умеют управлять своими движениями. Так что на соревнованиях СР9 были бы на голову сильнее.


D: Ода-сенсей, привет!! В 38 томе вы написали: "Если вы не знаете ответа на тест, просто пишите наугад", так что я попробовал. Но когда мне вернули тест, ответы были не те. Почему они были не те? Скажите мне пожалуйста. Псевдоним: Кацуфуми Четвёртый!!

O: Главное здесь не баллы. Важно, что тебе хватило мужества сделать первый шаг.



Chapter 402 (Page 66)

D: Ода сенсей, помогите мне! Мы с папой попали в ловушку Согекинга! И не можем выбраться!! Мы вечно поём "В дальнем снайперов краю..." куда бы мы не шли!! Это, должно быть, ужасная болезнь. "Я-умру-если-не-встречу-Согекинга"!! Быстрее, какое против нее лекарство? Скажите мне!! Соге!! Подпись: Мегакинг.

O: О, понятно. Вперёд, Согекинг!! Помоги нам решить проблему!!

Согекинг: Привет. У вас проблемы? Не бойтесь! Вы боитесь, когда меня нет рядом? Не беспокойтесь, я никуда не уйду! Почему? Потому что... "Остров снайперов... Всегда в вашем сердце..."

O: Всё, закончили. Следующий вопрос.

Согекинг: Что значит закончили?!!

O: Закончили, закончили.


D: Ода-сенсей, у меня вопрос. В 40 томе, на стр. 36, официантка Гадерина-сан отвергла Джабуру. Что она о себе ВОЗОМНИЛА? Или у неё уже есть ухажёр? Я не могу спать по ночам... Это всё, о чём я думаю... Подпись: Генеральная Уборка.


O: Идол Эниес Лобби, Гадерина, всё это время тосковала по одному человеку. Её точные слова, когда она отвергла Джабуру, были следующими: "Мне жаль, но я люблю Луччи-сана!! В смысле, всех парней, которые так выглядят!" Число мужчин, разбитых и сожжёных этой горячей любовью, должно быть бесконечным. Удачи, Джабура!



Chapter 403 (Page 86)

O: Вот абсолютно новый проект! Я называю его "(S)onna (J)ouhou (I)rimasen" (Мне не надо это знать). Уголок SJI!! В этот раз я покажу вам лица "Ванза" из моих зарисовок, до того, как он стал таким, какой он сейчас!!


Chapter 404

Нет SBS



Chapter 405 (Page 126)

D: Не бери весь соус, сопляк! Подпись: Глазунья должна быть с солью.

O: Хорошо. Уже ухожу.


D: Привет, Ода-сенсей! У меня серьёзный вопрос. One Piece уже выходит довольно долго, да? Вы уже думали о концовке? Хотя по-моему, лучше бы он длился вечно. One Piece ЛУЧШИЙ!!! Подпись: Мак.

O: Я отвечал на этот вопрос в нескольких журналах и интервью. Поначалу, я планировал закончить One Piece за пять лет. Я всегда держал в голове кульминацию, и до сих пор ещё только стремлюсь к ней. Но мои начальные расчёты были слишком малы, и я не сумел закончить историю за пять лет. И вот, наши пираты путешествуют уже девять лет, и я даже не подозреваю, сколько ещё осталось.


D: Оддачи, как жизнь? В прошлом месяце я купил игру "One Piece Pirates Carnival". Так вот, мой вопрос...

O: ЭЙ!!! И ЭТО всё?! Где вопрос-то?!!


D: В SBS в 41 томе вы говорили про очки Ванза, помните? Вообще-то, частички лука, заставляющие плакать, попадают через нос, так что очки ему ничем не помогут. Передайте Ванзу следующее: "Когда ты режешь лук, просто запихни себе эти очки в ноздри, и все будет ок." Подпись: Хозяйственный Студент, 1 курс.

O: О, понятно. Какой неудачник! Ванз, ты козёл! Эй! Считай, что тебя предупредили, и скажи спасибо!



Chapter 406 (Page 146)

D: Привет, Ода-сенсей. Мне приятно познакомиться с вами, я всегда был поклонником One Piece. У меня немного серьёзный вопрос. Однажды на уроке мы учили, что "Роб" означает "Украсть". Мне стало любопытно, и после поисков, я узнал, что "Луччи" значит "свет" на итальянском. Вместе это значит "украсть свет." Мне это кажется удивительным, ведь "воровство" - понятие, существующее на протяжении всего One Piece, а не только в этом моменте. Вы специально его так назвали? Подпись: Трапеза.

O: Д... д... д... ну, да. Я-я... Я знал! [шокирован] Вы же меня знаете. Я всегда придумываю имена с глубокими значениями. Да. На самом деле, "Роб Луччи" значит "украсть свет", КАК Я ПОНЯЛ. [понятия об этом не имел]


D: Я "Согекинг-ко," сторонница здоровых парней! Мальчики!! Помните вопрос в 41-ом томе, когда спрашивали, какой размер лифчика подойдёт для Нами-сан?! Согласно моему ректоскопическому зрению, объём груди Нами-сан где-то 95 см. То есть для её груди подойдёт лифчик 5 размера!!! Он просто ОГРОМНЫЙ!!! У меня лифчик 4 размера... Мальчики... Вас устраивает такой ответ??


O: Ну, должен сказать, что я получил много ответов на этот вопрос от моих читательниц. Благодарю вас за столь подробное и углублённое объяснение. Но вы знаете, мальчики не собираются читать эти сложные, запутанные объяснения, так что я просто сообщу им конечный результат! У Нами и Робин лифчики 5 размера. Ого.



Chapter 407 (Page 166)

Вам понадобятся: ножницы, канцелярский нож, клей
Все маленькие надписи означают "место склеивания"
Стороны лица Каку обозначены как "правое ухо", "левое ухо"
Вырежете полоску на кепке.


  1. Скопируйте рисунок на формат А4.
  2. Осторожно вырежьте части ножницами. Маленьким детям могут помочь родители.
  3. Сначала отдельно сложите уши, нос и козырёк. Потом приклейте их в соответствующие места и склейте/сложите голову! Должно получится похоже на рисунок в левом нижнем углу.



Chapter 408 (Page 186)

D: Так, у меня вопрос. О книгах, выброшенных группой Оливии на стр. 170 в 41-ом томе! Одна книга называется "Хвастливые Люди"! Не та ли это книга, которую читает Нами на стр. 142 в 13 томе?! Она?! Она?! Ладно, я спросил трижды. Если я не прав, я позвоню вам в дверь и убегу. Подпись: Согеквин.


O: Ого. Вот это сюрприз. Спасибо за то, что вы так внимательно читали. Вы правы. Это книга с информацией про Остров Великанов, Литл Гарден, которая сейчас известна всему миру как "Приключения на Гранд Лайн." Рассказы свидетелей о невероятных островах, людях и событиях в этом таинственном океане, поведанных бесстрашными путешественниками, диковинные и странные для нормальных людей по всему миру, они были собраны в книгу небылиц и получили это унизительное название. Эта книга существует только потому, что 20 лет назад храбрые учёные Охары отдали свои жизни, чтобы защитить ее, и это наполняет сердца людей неким теплом. Действительно ли эти "Хвастливые Люди" были обычными лжецами? Может, правда кроется в рассказах о приключениях Луффи. Увидимся в следующем томе!!!


D: Ода-сенсей!! Привет! У меня вопр... ЭЙ, СБС ЗАКОНЧИЛОСЬ!!



Chapter 409

Нет SBS


Источник: http://arlongpark.net/Manga/SBS/42
__________________

Последний раз редактировалось bowArrow; 06.07.2009 в 20:50
bowArrow вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили bowArrow за это полезное сообщение:
Avalon (07.10.2014), Bonney (06.12.2009), dame_Tsuna (07.12.2009), enSHtEIN! (03.09.2010), klop (09.06.2010), Lenok (06.12.2009), RowanNey (05.12.2009), Shika (07.12.2009), WerikWell (05.12.2009)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, page, piece, radikal, были, вопрос, меня, ода-сенсей, подпись, томе, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16806 секунды с 15 запросами