Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Япония - страна мечты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 18:39   #161
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Настоящий Рамен просто объедение, советую попробовать !!
__________________

Последний раз редактировалось Къюби; 24.03.2008 в 18:56
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:23   #162
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KQBI Посмотреть сообщение
Настоящий Рамен просто объедение, советую попробовать !!

Вот я и хочу, только негде не могу найти.
Невидел ни где в местах где я бываю, таких вещей... но постараюст найти))) Как посмотрел "Наруто" - очень хочеться попробывать))):ao:
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:42   #163
Agramon
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Agramon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: где-то в Калужской области
Сообщений: 95
Спасибо: 18
Agramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugiwara no Luffy Посмотреть сообщение
Вот я и хочу, только негде не могу найти.
Невидел ни где в местах где я бываю, таких вещей... но постараюст найти))) Как посмотрел "Наруто" - очень хочеться попробывать))):ao:

+1.
вот одно меня удивляет: на каком-то сайте говорилось, что рамен очень долго готовят (сначало делают лапшу, потом тушат "добавку", а потом уже всё это смешивают и подают к столу) где-то 1,5-2 часа, а на другом сайте говорится что рамен готовят в закусочных "быстрого питания" (тоесть рамен это наш ролтон с мясом\овощами). Чему верить?
__________________
Просьба о помощи, не подкреплённая материально — либо подстава, либо идиотизм!
Agramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:27   #164
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agramon Посмотреть сообщение
+1.
вот одно меня удивляет: на каком-то сайте говорилось, что рамен очень долго готовят (сначало делают лапшу, потом тушат "добавку", а потом уже всё это смешивают и подают к столу) где-то 1,5-2 часа, а на другом сайте говорится что рамен готовят в закусочных "быстрого питания" (тоесть рамен это наш ролтон с мясом\овощами). Чему верить?

Зделаем свой Вариант - средне. Я думаю это не долго, просто это зависит от навыков повора. Если повор, как Санджи, то может минут 20. Кстати, как называеться такая вкуснятина на палочке, типо Шарики, их ещё Кушала Сакура в первых сериях Шиппуденна, когда Наруто хотел её угостить)
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:52   #165
Agramon
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Agramon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: где-то в Калужской области
Сообщений: 95
Спасибо: 18
Agramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon ЧопперAgramon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugiwara no Luffy Посмотреть сообщение
Если повор, как Санджи, то может минут 20. Кстати, как называеться такая вкуснятина на палочке, типо Шарики, их ещё Кушала Сакура в первых сериях Шиппуденна, когда Наруто хотел её угостить)

Жаль, что такого повара как Саджи не существует . присоединяюсь к вопросу о "шариках на палочке".
А что такое "тофу"? это вкусное/съедобное?
__________________
Просьба о помощи, не подкреплённая материально — либо подстава, либо идиотизм!
Agramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:00   #166
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agramon
А что такое "тофу"? это вкусное/съедобное?

Тофу - это соевый творог. Безвкусный, но богатый белком. Добавляется в самые разные блюда.
__________________
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:06   #167
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Тофу - это бобовый сыр, состоящий из соевого белка и напоминающий по виду творог...

Цитата:
Супы и закуски

Любой обед по традиции начинается с супа ("сиу-моно"), которых нассчитывается великое множество: мясной или рыбный суп "набэ" и его разновидности - "сукияки" и "сябу-сябу", суп "мисо" или "мисоширу" из одноименной соевой пасты, картофельный суп "потэтто", рыбные супы "суймоно", "рамен" и др. Из овощей наибольшее распространение получили такие простые продукты, как капуста, огурцы, редис, побеги бамбука, репа, баклажаны, картофель, соя и др., причем именно овощи подвергаются наименьшей обработке. Овощные оладьи "окономияки", разнообразнейшие салаты, грибы "мацутаке", японский хрен "васаби", сушеные водоросли "нори", листья съедобной хризантемы, маринованный имбирь, шпинат "гома" и соевый сыр "тофу" достаточно популярны в любое время года.

KQBI добавил 30.03.2008 в 14:07
Цитата:
Мясные блюда

Мяса в стране всегда потреблялось относительно немного, поэтому большинство блюд из него или заимствованы из других культур, либо долгое время считались "элитарными". Наиболее популярны своеобразные омлеты ("омрайс"), тушеное мясо с картофелем "нику-дзага", японский шашлык "якитори", мясо "мидзутаки", цыпленок по-японски, яичные полоски "тамаго", печень по-японски и др.

Обожаю Мясо !

KQBI добавил 30.03.2008 в 14:10
Объеденье:

__________________

Последний раз редактировалось Къюби; 30.03.2008 в 15:10 Причина: Добавил, подумав...
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:21   #168
Sanji-kun
12,350,000
 
Аватар для Sanji-kun
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Таллин
Сообщений: 290
Спасибо: 3
Sanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KQBI Посмотреть сообщение
Настоящий Рамен просто объедение, советую попробовать !!

отчим друга привозил из Японии - очень очень вкусно.
очень понравилось, что было очень много специй, так как сам очень
люблю всё острое, солёное и т.д.
__________________
У каждого таланта есть предел,
усилиям - нет предела
© Хирума Ёичи
Sanji-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:31   #169
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

KQBI, Там клёвые Ролы, и Суши... но рядом лежало САЛО !!! - Украинский Суши Бар?)
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:48   #170
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugiwara no Luffy Посмотреть сообщение
KQBI, Там клёвые Ролы, и Суши... но рядом лежало САЛО !!! - Украинский Суши Бар?)

Что то в этом роде так сказать, сало,сало....
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21535 секунды с 15 запросами