Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 13.05.2018, 18:15   #1541
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Ага, так у меня при кликанье того места где картинки, на планшете, переводчик гугла сразу ломается)) и кричит про некорректные данные)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:03   #1542
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
чё за сайт?

Моя на работе прокрастинирует китайцами в основном.. короче оказалось это тоже
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 22:57   #1543
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Читал кто Hail the King / Слава Королю! ?
Он так и будет с топором в виде оружия гонять?
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 10:29   #1544
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Я тут вспомнил,что года 2 назад недочитал Реинкарнацию безработного,воспоминания нахлынули,а произведение то хорошее,получше всяких офисных повелителей.Чего только стоит момент со
Спойлер:
смертью отца
Вообщем я к чему,япошки не так уж плохи пока только дело не доходит до лобызания женского белья
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 17:20   #1545
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Я тут вспомнил,что года 2 назад недочитал Реинкарнацию безработного,воспоминания нахлынули,а произведение то хорошее,получше всяких офисных повелителей.Чего только стоит момент со

Я его раз 5 пытался читать, в итоге осилил всего до момента как он из города своего уезжает.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 08:58   #1546
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
Я его раз 5 пытался читать, в итоге осилил всего до момента как он из города своего уезжает.

Ну это вроде еще только начало,но если уже там напрягает,то конечно лучше себе не рейпать мозг.
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 20:30   #1547
Galgos
Юнга
50
 
Аватар для Galgos
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 2
Galgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
Я его раз 5 пытался читать, в итоге осилил всего до момента как он из города своего уезжает.

Это ты даже пролог не дочитал. А это самая слабая часть произведения, которая вообще не даёт представления о том, что тебя ждёт впереди. Пойдут твисты - о*уеешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Я тут вспомнил,что года 2 назад недочитал Реинкарнацию безработного,воспоминания нахлынули,а произведение то хорошее,получше всяких офисных повелителей.Чего только стоит момент со
Спойлер:
смертью отца
Вообщем я к чему,япошки не так уж плохи пока только дело не доходит до лобызания женского белья

Вот только подобных произведений 1 на 100, что прям огорчает. Из всего японского я нашёл только парочку достойных произведения: Бзеработный и Паучок. Как-то уж очень мало.
Galgos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 09:29   #1548
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так на qidian же, вроде именно автор выбирает, сколько главы платные, TMW например только 2 последних вышедших главы платные, IM там с какого-то момента все вышедшие главы стали платными и не открываются бесплатно, хотя до этого токо последние 10 глав были платные. Новая новелла TLF от автора PMG и AMG, пока все главы бесплатные, ShadowHack только последние 4 главы платные, и можно даже открыть их посмотрев рекламу. К тому же, довольно просто абузить спиритстоуны на сайте.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 11:19   #1549
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Вангую что скоро всё станет платное))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:16   #1550
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
IM там с какого-то момента все вышедшие главы стали платными и не открываются бесплатно, хотя до этого токо последние 10 глав были платные.

Если IM = Immortal Mortal, то они открываются. Если судить по NU, то по 1-й глава в день. Просто переводчик довольно быстро переводит из-за чего закрытых глав становится все больше и больше.
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39723 секунды с 16 запросами