Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 23:29   #11
Foscalia
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Foscalia
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 99
Спасибо: 9
Foscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MNFKamaZ Посмотреть сообщение
Нет, больше ничей ник я ласково не коверкал

Да я и так уже писала коммент, ибо ты уже там извелся в комментах
__________________


У нас есть печеньки и чай!
Foscalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:37   #12
MNFKamaZ
Юнга
1,000,000
 
Аватар для MNFKamaZ
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 44
Спасибо: 10
MNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ ЧопперMNFKamaZ Чоппер
По умолчанию

Эх, потому что гладиолус

Но сейчас уже все в порядке)
__________________
В любой неудачной ситуации:
t
MNFKamaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:50   #13
Foscalia
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Foscalia
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 99
Спасибо: 9
Foscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MNFKamaZ Посмотреть сообщение
потому что гладиолус

:lol:
Я могу откомментить и другие, но это уже будет не интересно тогда...
__________________


У нас есть печеньки и чай!
Foscalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 00:06   #14
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Krin Aso

Порадовал
Месье знает толк в изврощениях :lol:
У меня не хватило воображения чтобы понять куда ей засунули лобстера и при чем там клешни
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 00:15   #15
Foscalia
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Foscalia
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 99
Спасибо: 9
Foscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
У меня не хватило воображения чтобы понять куда ей засунули лобстера и при чем там клешни

А почему именно ей. Может наоборот все
__________________


У нас есть печеньки и чай!
Foscalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 00:26   #16
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foscalia Посмотреть сообщение
А почему именно ей. Может наоборот все

перечитал

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
[/SPOILER]
Krin Aso
...
Селена: - Ого, лобстер в собственном соку... Навевает воспоминания.
Брук: - ?
Селена: - Помню, как-то раз меня заставили ХХХ при помощи ХХХ, параллельно делая ХХХ с ХХХ, причём всё это только руками! Потом его ХХХ мне до самого ХХХ, и ещё ХХХ с ХХХ...
...

Но моё воображение по прежнему отказываеццо представлять ЭТО


Подо мной аж кресло сломалось... вужосе наверное
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 16:52   #17
солнечный край
Боцман
1,000,000
 
Аватар для солнечный край
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 43
Спасибо: 10
солнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чоппер
По умолчанию

Лол, аж двое сделали силу фрукта крови, даже назвали одинаково. Могие рыбокарате добавили в способности своих персов, и многие связывали своих персов с Тенрьюбито. Это походу самое популярное :)

Цитата:
Сообщение от DinkonRonDine Посмотреть сообщение
Вскоре Нами рассказала, что у неё есть прибор "Тёмная комната". Это приспособление позволяет уйти в другое пространство двоим, а 3-й нужен, чтобы выплеснуть лишнюю энергию. И в этот раз им оказался наш Дрэв! Нами попросила его молчать.
И с тех пор этот инцидент остался забытой тайной для Дрэва . Ну а члены команды быстро остыли со своим недоверием на следующий день. А Луффи, Нами и Дрэв с улыбкой вспоминали об этом, т.к. они попросили быть Дрэва "громоотводом" всегда. Ну а тот, по выше указанным обстоятельствам, не сумел отказать!

Интересно, а чем там Луффи с Нами занимались, в этой "Темной комнате"?

Цитата:
Сообщение от СамыйПозитивныйФан Посмотреть сообщение
-----------< СПОЙЛЕР: >--------------------
Исполнение мечты Кимы:
В последних арках, они дерутся за Ван-пис с командой Юстаса Кида и его альянса с Апу… Мугивары само собой одерживают верх, но это дается им с трудом. Во время всей битвы Кид и Киллер держатся в тени, отвлекая Луффи, когда Луффи таки начинает драться с Кидом Киллер идет на первую жертву – Нами. Нами терпит сокрушительное поражение (Все это действие происходит на 2-х не пересекающихся мостов, на первой стороне Зоро сидит на коленях пытаясь оттыдашатся и собраться с силами после жаркой битвы с Апу. Во втором мосту Кима победил шестерку Апу, а на Нами покушается Киллер… Кима видит что Киллер вот-вот убьет Нами, он сам не в состоянии пошевелится… он должен что-то сделать его накаму скоро убьют. Но что ему сделать у него нет сил, он не может даже встать! – Кима!.. услышал он зов Зоро. Он открыл глаза, и видит как кинутый Зоро Сюсуй перелетает пропасть и приземляется рядом с измотанным кимой, он смотрит на меч, переводит взглят на Зоро. Зоро с улыбкой на лице (медленно и пафосно (все это происходит в слоумо)) одобрительно кивает ему. Кима берет меч в руки, без тени страха, он берет меч без единых сомнений, он берет меч что-бы спасти своего накама!

Я считаю, что больше всех упоролся этот господин. Не, ну это надож так, наспойлерить ТО, что придумано ТОБОЙ, будто это все в манге произойдет :lol:

Ну а под конец Крин Асо убил. Тот еще хентай :lol:
солнечный край вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:04   #18
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнечный край Посмотреть сообщение
Интересно, а чем там Луффи с Нами занимались, в этой "Темной комнате"?

Тем же чем Маюри и Нему в белой комнате в Бличе *_*
Правда из белой комнаты они вышли горааааздо более упоротыми чем вошли *_*
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:40   #19
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Селена: - Помню, как-то раз меня заставили ХХХ при помощи ХХХ, параллельно делая ХХХ с ХХХ, причём всё это только руками! Потом его ХХХ мне до самого ХХХ, и ещё ХХХ с ХХХ...

определенно слышал где-то еще подобную шутку
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:58   #20
Монки Д
Старпом
12,350,000
 
Аватар для Монки Д
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: рафтель
Сообщений: 295
Спасибо: 9
Монки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д Чоппер
По умолчанию

MNFKamaZ ти был достоин финала ))) но прошлое не очень и фрукт должен был бить сильнее все же логия
Монки Д вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки Д(а) за это полезное сообщение:
MNFKamaZ (29.06.2014)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20004 секунды с 15 запросами