Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи 68 67.33%
Эдвард 33 32.67%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 15:17   #71
Акс
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Акс
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Для Грида(Жадности) он сделал исключения.

Хм? Что-то не припомню...правда я давно читал...
Акс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:31   #72
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,692
Спасибо: 1,043
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Хм? Что-то не припомню...правда я давно читал...

Я тоже давно читал, номер главы не помню, эта глава находится примерно, после истории про девчонку с собакой ищи там.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:46   #73
Rasty
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Rasty
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 157
Спасибо: 25
Rasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty Чоппер
По умолчанию

Эд у грида только его идеальный щит вырубил, дальше этого он заходить не стал, да и грид то не человек а гормункл, не думаю что коротышка будет трансмутровать человека в бою, чтобы причинить ему урон, вот попробовать отобрать у Лу его резиновость может и попробует.
__________________
Оффтоп
Some people will defend why TTGL is the Best thing Ever (Robots made of Machismo that fight the laws of physics?).
ಠ_ಠ ಥ_ಥ
Rasty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:28   #74
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
У алхимика нет ни шанса, ляжет с 1 удара. Лу его превосходит в силе и скорости во много раз, да и алхимия требует времени для применения. Наличие камня ничего не меняет-Эдвард бы не стал им пользоваться. Популярная теория на счет трансмутации Лу тоже не исполнима-случаи с мамой и девочкой-собакой стали для него уроками,после которых он никогда не будет использовать трансмутацию на людях.

Боже да хватит моральные сдвиги героев сюда приплетать если так судить, то они вообще драться не станут и разойдутся -_-.

У Эдварда камень, потому что он будет его использовать, и это впринципе реально, раз Альфонс его юзал.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:32   #75
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Эдвард, как бы он не бесил.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 17:06   #76
IIISWORDTECHNIQUE
Заблокирован
343,000,000
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: All Blue
Сообщений: 906
Спасибо: 27
IIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE Чоппер
По умолчанию

хах Я подумал Эдуард Ньюгейт
IIISWORDTECHNIQUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:19   #77
Smolya
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Smolya
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 144
Спасибо: 9
Smolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya Чоппер
По умолчанию

Луффик
__________________
Smolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:13   #78
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Алхимик не боевое и в меру реалистичное аниме. Я хоть и фанат, но признаю, что Луффи победит. Конечно если у Эда будет реванш, то тут уже вопрос спорный, но вот так без знания противника он сливается.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21067 секунды с 18 запросами