Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 14:09   #1
oni
Матрос
50
 
Аватар для oni
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Импел Даун, LvL 3
Сообщений: 15
Спасибо: 0
oni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чоппер
Вопрос Смерть Роджера

Вот все (ну почти) нравится в Ван Писе, только одна вещь вызывает глубочайшее недоумение - смерть Роджера. Она такая ... глупейшая, бессмысленная и ... умереть от руки, извините меня, нуба. К чему? Объясните мне, дураку, пожалуйста.
P.S. Я люблю Ван Пис.
oni вне форума  
Старый 04.02.2009, 14:13   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Создавали уже подобную тему: https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=805
Смерть Роджера уже объяснили в манге. Она не глупая, все было логично. Читай.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 04.02.2009, 17:06   #3
oni
Матрос
50
 
Аватар для oni
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Импел Даун, LvL 3
Сообщений: 15
Спасибо: 0
oni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чоппер
По умолчанию

Спасибо, прочитал! В архиве я не искал...
Вот все больше и больше убеждаюсь, что лучше раз прочитать (мангу), чем раз 7 посмотреть (аниме). Все таки не зря я начал (вчера) мангу читать...
Закрывайте.
oni вне форума  
Старый 04.02.2009, 17:07   #4
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oni
Вот все больше и больше убеждаюсь, что лучше раз прочитать (мангу), чем раз 7 посмотреть (аниме). Все таки не зря я начал (вчера) мангу читать...

Это здесь при чем? o__O В аниме еще просто до этого момента не дошли.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 04.02.2009, 17:16   #5
oni
Матрос
50
 
Аватар для oni
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Импел Даун, LvL 3
Сообщений: 15
Спасибо: 0
oni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чоппер
По умолчанию

Ну не только из-за это - много чего в аниме не так, как задумывал Ода-сансей.
А вообще это немного странно, так долго не расскрывать столь важную тему (в аниме до сих пор ничего не известно). Ну это уже разговор не по теме...
oni вне форума  
Старый 04.02.2009, 17:26   #6
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oni
Ну не только из-за это - много чего в аниме не так, как задумывал Ода-сансей.

Отличия аниме и манги не так уж велики. А One Piece - это история Луффи, а не Роджера, поэтому все подробности открываются по мере необходимости для сюжета.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 05.02.2009, 01:26   #7
oni
Матрос
50
 
Аватар для oni
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Импел Даун, LvL 3
Сообщений: 15
Спасибо: 0
oni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чопперoni Чоппер
По умолчанию

Отличий может и не много, но они очень существенны - аниме превращает суровую реальность мира в детскую сказку (цензура, чтож поделаешь=().
Ну неужели у тебя никогда раньше не возникало мысли о бредовости смерти Роджера, ты же далеко не сразу (какой там том 520?) узнал истину причины. Неужели я такой моральный урод, что мне приходят такие "странные" мысли.
PS. НО Я люблю Ван Пис.
oni вне форума  
Старый 05.02.2009, 03:59   #8
Rengaro
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Rengaro
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 132
Спасибо: 22
Rengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro Чоппер
По умолчанию

Не вижу ничего бредового. Ну казнили его - и дальше что? Гол Д. Роджер был королем пиратов, а не властелином вселенной. Его мог одолеть кто-нибудь офигенно крутой (Сенгоку, например), его могли взять числом, его мог предать кто-то из своих, его могли поймать в хитрую ловушку. Конечно, было интересно узнать, что произошло на самом деле, но если бы этого так и не рассказали, я бы особо не расстроился - умер и умер, делов-то. Очень красивой смертью умер, кстати.
Rengaro вне форума  
Старый 05.02.2009, 08:38   #9
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rengaro Посмотреть сообщение
Не вижу ничего бредового. Ну казнили его - и дальше что? Гол Д. Роджер был королем пиратов, а не властелином вселенной. Его мог одолеть кто-нибудь офигенно крутой (Сенгоку, например), его могли взять числом, его мог предать кто-то из своих, его могли поймать в хитрую ловушку. Конечно, было интересно узнать, что произошло на самом деле, но если бы этого так и не рассказали, я бы особо не расстроился - умер и умер, делов-то. Очень красивой смертью умер, кстати.

уже рассказали же, как он умер.. и там не было, не каких хитрых ловушек, или взяли числом, или кто-то крутой.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 05.02.2009, 13:59   #10
Rengaro
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Rengaro
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 132
Спасибо: 22
Rengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
уже рассказали же, как он умер.. и там не было, не каких хитрых ловушек, или взяли числом, или кто-то крутой.

Попробуйте для разнообразия читать все сообщение, а не только половину. Я же сказал - "конечно, было интересно узнать, что произошло на самом деле, но если бы этого так и не рассказали, я бы особо не расстроился".
А перечисленное перед этим - это предположения, которые строились до того, как об этом рассказали. Возможных вариантов было много - и не так давно мы узнали, какой истинный.
Rengaro вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30535 секунды с 17 запросами