Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 02:35   #431
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Пинк мордой танчил его ракеты и есть ощуние,что затанчил бы всё остальное(за исключением разве что лазера),но тут надо понимать,что изврат так же использовал только кулаки и не юзал фрукт на полную,что не хило добавляет мобильности.

Это было что-то вроде мужской дуэли на кулаках. Остальные способности использовались по минимуму.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 08:10   #432
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Михавк админ лвл. Только йонко тут причем? Йонко намного сильнее адмирала.

Я имел ввиду что он ТОП мира сего.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 09:13   #433
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Посыл в том,что Фрэнки будет Перосом(ну или Овном,в зависимости от того на каком по силе месте он будет в своей команде) команды мугивар.

Ну, сейчас есть Люфи, потом Зоро, Джим и, вероятно, Санджи в базе, но точно Санджи с костюмом. Т.е. Он где-то уровня Снэка. Либо Уровня Пероса, тут смотря как Ода ещё будет представлять этих персов.
Ну, может ещё апнется Усопп очень сильно, но и это МАКСИМУМ снизит Френки по уровню до уровня Пероса/Снека.
Никаких Овенов даже рядом нет. Ну и что? И, опять таки, это персонаж по уровню в команде. Но дело в том, что в финале команда Люфи будет намного сильней своих аналогов у БМ.
Так что к чему это? Как буд-то я что-то другое говорил.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.С того хрена,что даже Санджи их пока не побеждает,а нынешний Фрэнки без бафа будет,как Чоппер с Бруком конфеты заглатывать,а не какие-то там равные бои показывать(Вот с Пинком он равный бой показал,это и есть его уровень).

нафап на ветеранов. Санджи показан более сильным персом. Всё просто. ну а про бой с Пинком - это ваще цирк. Френки убрали все адилки и он только на физухи избил Пинка,к оторый использовал свой фрукт, кстати. но ты видишь этот бой как-то по другому. Там как раз показали разницу между Френки и Пинком, что Френки НАМНОГО сильнее такого уровня. А после идут уже тузы ДФ, а они сравнимы с теми самыми ветеранами, что бы там ты себе не напридумывал о мифической силе ветеранов. т.е. ещё тогда в ДР он уже представлялся персом явно сильнее перса уровня министров бм. А следующий уровень - это Ветераны, т.е. ещё в ДР он ставится МИНИМУМ на такой уровень.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Офанарел что-ли,Джек и Смузи на изи разложат Джимбея,а Снек Санджи.Это просто банальная логика,которая предполагают развитие персонажей.

офанарел тут только ты, точнее офанател. Джимбей ни разу не ставится ниже генералов, более того он легко блочит удары каты, тогда как Люфи ваще ничего сделать не может. А кто его спасает от его липких ударов? Я не говорю о том, что он сильнее или на уровне Каты, но он СИЛЬНЕЙШИЙ у БМ перс. И да, он танчит БМ. Но у тебя в мозгах фаната ветеранов и по всей видимости команды йонку в целом, что они какие-то мегакрутые персы. Сними очки фанбоя и пойми, они не какие-то уберкрутые персы. И да, банальная логика развития персонажей? Это каких?
Джимбей уже итак на максималках почти, он довольно возрастной и в топах ходил уже давно. Он если и бафнется, то самую малость. Вот как раз ему и надо быть по уровню равным где-то Смузи/Джеку уже сейчас, иначе как он будет драться с кем-то из первой половины комдивов Тича? Да, комдивы Тича НАМНОГО круче чем у БМ. Там структура команды другая. Есть 10 командиров, которые не уровня министров, а уровня топ ветеранов МИНИМУМ. Первая половина же уровня генералов/бедствий с переходом в старпом лвл.
Собственно так и по поводу Френки и Санджи. Банальная логика развития персонажей -_-

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Луффи должен постоянно аппаться(сильно потеть,что-бы подтянуться к бедствиям)

потому что так Ода решил. И да, а с какого он должен сильно потеть что бы подняться до уровня Генералов/бедствий? на минутку, Снэк это уровень генералов. Мы считаем что уровень генералов и бедствий за один где-то. Хотя банально бедствия будут сильнее ибо их аж два. Ещё 1 будет уровня Старпома и он тоже будет сильнее Катакури типа её старпома.
Я считаю, что Люфи изначально после ТС был уровня Джека/Смузи. А то что ему дают в противники персонажей,к оторые сильнее этих...это уже другой вопрос. Ибо он ГГ и Ода начинает только его показывать. Вопросы к Оде, что он забивает на всех. И из всей команды я говорю только о том, что Зоро где-то такого уровня и не факт, что он не апнулся в Вано ибо дух самураев и страна мечников и все дела. Санджи я на этот уровень ставлю, на минуточку, только с костюмом. А жимбей в команде только в арке Тотленда стал, где Люфи уже выше уровнем. более того, его и сейчас по дефолту не добавляют, а скорее только в конце арке, как раз тогда, когда Зоро так же победит какого-то перса уровня Джека. Что бы потом Джим был третьим по силе. ну и пока мифический Санджи с костюмом.
Где тут возвышение до уровня нынешнего Люфи хоть одного? разве что Зоро я бы поставил очень близко к Люфи. Почему? да потому, что ему сейчас(в этой арке) надо драться с кем-то уровня старпома.
Что не так? Да Люфи апается и потеет, но как это противоречит другим персам?
Я тебе более скажу, Люфи будет апаться и потеть до самого конца манги, тогда как у остальных мугивар не будет так много времени на апы, потому они и должны уже сейчас занимать определённый уровень силы.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
собственно большего и не надо.

ясно всё с тобой. Я предпочитаю думать. И да, в этой манге большая награда не значить большую силу - уже сто раз доказали, но у кого-то логика сёнена -_-
Снэк не раскрыт, он тоже сильнее Крекера? Логика сёнена блять.... А да, не смущает тот факт, что награду дают за 1 клона Крекера? Хотя ладно, там ты явно не очень задумываешь.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
то не раскрытая Смузи отличный для него противник с мечом и фруктом.

во первых, я писал о том,ч то Смузи пока нубло последнее из генералов(с учётом того, что Снэк вообще не генерал уже). Во вторых, ставить любого перса с мечём в ряды мечников - это такое себе.
В третьих, с какого хрена Зоро сейчас драться с бедствием, а потом делать тоже самое и драться с генералом? нахера? Я молчу про то, что он должен драться с более сильным персом в этой арке, просто по минимуму. Что за херня у тебя в голове и что за логика? Он будет драться сейчас с бедствием, слабейший из них - джек это уже уровень Смузи+ нафига ему потом драться с более слабым персом? После апа ещё? Или подожди, ты ставишь на то, что Люфи сам пробьётся сквозь трёх бедствий, сёгуна, а потом ещё и кайдо, а второй перс его команды, собственно чья арка, вообще не будет драться с топами? Ну тогда у тебя в голове ещё больший беспорядок.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
4.Зоро единственный раз в больничке валялся это когда боль Луффи себе забрал,а в остально капитан получает в разы больше урона и дольше в ней лежит.

можеть память слабая, но начало манги перечитай.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
5.Санджи,чтобы драться в костюме надо к нему хотя бы привыкнуть,а для этого необходимо,чтобы он его одел раньше,чем будет встреча с бедствием.Что касается Джимбея,то жирно для 4-го в команде фраг в виде Смузи,его уровень это максимум Снэк(если он соответствует уровню генерала).

Нахера ему его одевать раньше? Он до этого контрил ветеранов вполне себе легко. Не показал до конца всю силу, как тут часто говорят, и почему он раньше кого-то уровня генерала/бедствия должен одевать костюм?
С какого хера Джим 4-й в команде? В плане силы, я ж правильно понял, а то такой мусор в голове, что хз. С какого? Именно сейчас, на данном этапе. Но а так, я про Джима выше описал.
и люди, которые живут прошлым о монстр 3 это конечно забавно. Джим сейчас намного сильнее Санджи, без костюма. Собственно, одна из причин того, что его не водят сразу. Более того, он сейчас ещё под вопросом для читателей с Зоро. А тот должен быть очевидно вторым. Так что Санджи к концу арки и должен апнуться до уровня джима. А потом он не может драться со Смузи, потому, что сексист. А ниже по силе остаётся Снэк. Не крекер. Поэтому его могут понизить в силе(забрав тот самый костюм, как раз для того что бы потом апнуть).

Пойми, очень простые вещи, что Мугивары не могут постоянно апаться всей командой, их очень много. Потому они уже сейчас должны быть где-то высоко. Что бы потом соответствовать Тичу и его команде. никак иначе, это вообще одна из основ, по которым можно хоть как-то гадать о будущих апах мугивар.
Ещё один момент. Автор постоянно придумывает новых персов, поэтому он не будет часто возвращаться к старым. А тем, кого полностью раскрыли после ТС уж и подавно. Есть мугивары, которых он не всегда успевает раскрыть. Нахера нужен всякий баласт в манге? Тем паче, что он постоянно придумывает новых персов, забивая на старых. так и в этой арке будет минимум два перса уровня бедствия/генерала. Этой Сёгун и его правая рука. И это только из команды кайдо/сёгун. А ведь ещё непонятный капитан рокс как-то тут затесался. Возможно как раз он апнет того самого Люфи, что бы тот мог сражаться на уровне Кайдоса. Всех этих персонажей надо крыть. И персонажи уровня ветеранов - это пройденный этап для верхушки мугивар. Потому что дальше, только больше.
Пойми простую вещь, что в команде у мугивар будет много больше персонажей уровня генералов и бедствий, а так же не 1 Зоро будет уровня старпома(хотя он то как раз и выше будет), а ещё и Санджи. И это минимум. Потому что в финальной войне с МП будет конечно много сил, но и мугивары не должны затеряться. Арок осталось мало. И что бы условному Санджи апнуться на уровень условного Кизару (я про финал манги, а так часто ставят в финале Санджи против этого адмирала), ему уже сейчас надо апаться до уровня условного Джека/Смузи. они далеко от Кизару по силе. Вот он банальный расчёт силы для сёнена.
И да, ещё один вопрос, а как ты видишь уровень генералов/бедствий? Вот ты явно ставишь Крекера ниже уровня генералов. Но есть ещё Снэк. А есть условный Верго. Почему Верго, да потому что Фламинго выше уровня чем всякие Смузи/Джеки, да и Крекер. Хотя, я понимаю странную логику некоторых, которые считаю смузи>крекер>фламинго. Но я ваще не понимаю, откуда у них в голове по показанному такое складывается. Особенно при том, что Люфи слабее как Фламинго, так и Крекера был. Т.е. Фламинго и Крекер показали силу большую, чем Люфи. Более того, фламинго показал куда больше чем крекер. Но его ставят ниже.... Крекера победили Люфи+Нами. Фламинго победили Люфи+куча народа, которые спасали жопу люфи и стопили фламинго. Т.е. Фламинго показал больше, что бы победить, Люфи пришлось больше сил приложить(если считать персонаже/сил) и на те, Фламинго слабее. Хотя тут понятно, говорят о наградах и прочей херне, а не судят по показаному.
так к чему я, к тому,ч то Фламинго близок к уровню Катакури, если даже не равен ему. Хотя там защитники старпом левела негадуют, но я считаю Джокера как раз уровня старпома. поэтому его правую руку, т.е. Верго, я считаю на уровне генерала. Может слабейшего, а может и нет, но это уже уровнь генерала. А есть вопрос со Снэком/Перосом, как считать их? И к какому уровню причислять.
Поэтому есть ещё банальный момент, когда говорим о уровнях, надо определиться что же значить этот самый уровень. Возьмём банального Джека и посчитаем его за 1. Это минимальный уровень Генерала/Бедствия? Ну, бедствия да, но мы то объеденяем уровни же, для понимания. Опять таки всяких Вист и Джозов мы куда относим? разве не к этому уровню? так что, если брать Джека, то Санджи ясно что сейчас не может в его уровень, но он должен очень сильно апнуться с помощью костюма. почему? Потому что это глобальное изменение перса на уровне гиров Люфи. А это минимум 50% а может и все b 100% т.е. Санджи в костюме будет раза в 1,5-2 сильнее. Т.е. вопрос насколько мы оцениваем Санджи уже сейчас относительно Джека. При 50% росте сил, он должен быть где-то 0,75 Джека по силе. при 100% росте сил, он должен быть где-то раза в два слабее. но это явно не так. Я чёт крайне сомневаюсь, что Санджи почти в два раза слабее Собакена/Котэ, которые минимум 0,9 от силы Джека, если вообще не равны. Хз, как я пришёл к таким расчётом, может физ-мат даёт о себе знать и люблю приблизительно хоть что бы точность какая-то была. Но вот они какие-то логики и прочее. если у вас Джек раза в три сильнее условного Дайфуку, тогда конечно да, Санджи долго до него апаться. Но Как это ложиться в остальную картину мира и баланс сил, я хз ваще.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 15:06   #434
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Это было что-то вроде мужской дуэли на кулаках. Остальные способности использовались по минимуму.

Ну,я в курсе,поэтому и говорю,что Пинк так же юзал не всё что умеет,как и Фрэнки.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Санджи всегда будет третьим и никакой Джим это место не займёт.И сейчас кроме Луффи никто на уровне бедствий не находится.
Не будут они намного сильнее,в этом смысла нет,а персонажи второй очереди силы будут болтаться в тех же лвл-ах ветеранов.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Не показан он более сильным,т.к. в прямом бою он от Дайфуку только отбиваться и мог и не более.
Все абилки Пинк свободно обходил пока юзал фрукт,но а когда они решили мерится мужиковатостью,то ни один из ни не уклонялся,при этом Пинк спокойно пережил выстрел ракетами в морду,там и рядом нет никакого "НАМНОГО сильнее".
Нет не сравнимы эти твои тузы,т.к. их слили ничего особенного они не показали,а ветераны ещё будут сражаться.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Чё?Когда это Джимбей легко блочил удары Каты?Ты давай не выдумывай.
БМ и Чоппер танчит,и Брук,но чёт им и уровень ветеранов в этой арке не светил.Важно не просто танчить атаку,а представлять что это за атака,так вот тот удар мечом хоть и был достаточно сильным,но был без использования воли.
Когда это возраст в ВП мешал аппаться?Тебя не смущает,что половине СН из ХП за 40(здравствуй Тич),так что этот аргумент совсем ни о чём,а эти свои влажные истории про 10 капитанов Тича уровня бедствия оставь при себе.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
потому что так Ода решил. И да, а с какого он должен сильно потеть что бы подняться до уровня Генералов/бедствий? на минутку, Снэк это уровень генералов. Мы считаем что уровень генералов и бедствий за один где-то. Хотя банально бедствия будут сильнее ибо их аж два. Ещё 1 будет уровня Старпома и он тоже будет сильнее Катакури типа её старпома.
Я считаю, что Люфи изначально после ТС был уровня Джека/Смузи. А то что ему дают в противники персонажей,к оторые сильнее этих...это уже другой вопрос. Ибо он ГГ и Ода начинает только его показывать. Вопросы к Оде, что он забивает на всех. И из всей команды я говорю только о том, что Зоро где-то такого уровня и не факт, что он не апнулся в Вано ибо дух самураев и страна мечников и все дела. Санджи я на этот уровень ставлю, на минуточку, только с костюмом. А жимбей в команде только в арке Тотленда стал, где Люфи уже выше уровнем. более того, его и сейчас по дефолту не добавляют, а скорее только в конце арке, как раз тогда, когда Зоро так же победит какого-то перса уровня Джека. Что бы потом Джим был третьим по силе. ну и пока мифический Санджи с костюмом.
Где тут возвышение до уровня нынешнего Люфи хоть одного? разве что Зоро я бы поставил очень близко к Люфи. Почему? да потому, что ему сейчас(в этой арке) надо драться с кем-то уровня старпома.
Что не так? Да Люфи апается и потеет, но как это противоречит другим персам?
Я тебе более скажу, Люфи будет апаться и потеть до самого конца манги, тогда как у остальных мугивар не будет так много времени на апы, потому они и должны уже сейчас занимать определённый уровень силы.

1.Ну да,так решил,но почему-то ты себе придумал,что Ода так же решил,что все остальные в команде вышли с ТС сразу уровня генерала,а не будут потеть похлеще Луффи,чтобы вползти на этот уровень.
2.Ни на чём не основанная уверенность,ему постепенно повышали планку,исключив некоторые промежуточные этапы(Смузи) и это логично.
3.Кто тебе сказал,что Зоро в этой арке надо драться с кем-то уровня старпома?Ты давай не забывай,что у нас целая пачка СН и вероятность,что всех бедствий под них сольют крайне велика,а ему достанется какой-нибудь сёгун с каким-нибудь Креккер лвл-ом.
4.Это противоречит тем,что другие персы даже близко таких противников не получали,при том,что Луффи планомерно подводили к такому уровню,т.е. в соло вначале он не тянул,а ты тут рассказываешь,что они потянут.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
ясно всё с тобой. Я предпочитаю думать. И да, в этой манге большая награда не значить большую силу - уже сто раз доказали, но у кого-то логика сёнена -_-
Снэк не раскрыт, он тоже сильнее Крекера? Логика сёнена блять.... А да, не смущает тот факт, что награду дают за 1 клона Крекера? Хотя ладно, там ты явно не очень задумываешь.

Ещё раз повторю,если ты меня в прошлый раз плохо понял,Снэка в отличие от Смузи слили и лишили должности генерала,сейчас он такой же ветеран,как и Овен с Дайфуку.Креккер пришёл и навалял противнику,которому Снэк не смог и за что конкретно дали награду Креккеру не ясно,т.к. из марионетки его,по его же словами,таки доставали,а постер не показатель того за что дали,т.к. работают фотографы через жопу.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
во первых, я писал о том,ч то Смузи пока нубло последнее из генералов(с учётом того, что Снэк вообще не генерал уже). Во вторых, ставить любого перса с мечём в ряды мечников - это такое себе.
В третьих, с какого хрена Зоро сейчас драться с бедствием, а потом делать тоже самое и драться с генералом? нахера? Я молчу про то, что он должен драться с более сильным персом в этой арке, просто по минимуму. Что за херня у тебя в голове и что за логика? Он будет драться сейчас с бедствием, слабейший из них - джек это уже уровень Смузи+ нафига ему потом драться с более слабым персом? После апа ещё? Или подожди, ты ставишь на то, что Люфи сам пробьётся сквозь трёх бедствий, сёгуна, а потом ещё и кайдо, а второй перс его команды, собственно чья арка, вообще не будет драться с топами? Ну тогда у тебя в голове ещё больший беспорядок.

1.Она пока ещё ничего не показало,так что рассказы про нубло оставь при себе.
2.Я и не записывал её в мечники,но персонаж с мечом в противниках у Зоро это нормальное явление.
3.Я считаю,что он будет драться не бедствием,а с сёгуном,которые будет иметь уровень Креккера,а бедствию отмордует худшее поколение(ну или Зоро в паре с кем-то).
4.У нас только недавно была арка Санджи,много ты увидел побед кока?Ну вот то-то же.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
можеть память слабая, но начало манги перечитай.

Начала манги это голимый разгон где ГЗ ни черта не стоят и хоть Санджи против них выпускай и всё равно была бы победа.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Блин,пиши поменьше,напрягает такие полотна читать,неужто так сложно сократить мысль до вменяемого размера?
1.Чтобы пользоваться хоть как-то нормально научиться костюмом,вполне логично надеть его раньше.И ты забываешь,что ветераны как-бы тоже особо свою силу не показали и при этом теснили того Санджи.
2.С того хера,что Санджи намного раньше вступил в команду и изначально его Ода позиционировал третьим по силе,таким он развивался всю мангу и таким он будет до конца и никакой Джимбей этого не изменит.
3.А теперь ты пойми,что если у нас будет Эльбаф и БМ,то Зоро и Санджи будут иметь 2-3 боя(Джимбей 1-2).И вот тут-то как раз моя логика нормально вписывается.1 бой у Зоро и Санджи проходит с ветеранами,где пыхтят и потеют показывают всё что могут и в результате первый выигрывает на соплях и получает какой-нибудь ап,а второй не может победить и приходится одевать костюм после чего кок раскатывает своего противника на раз.2-ой бой,Зоро уже с апом идёт на сёгуна и в потном бою побеждает,а Санджи поосвоившись в костюме сражется с каким-нибудь ещё союзником Кайдо не намного слабее сёгуна и так же побеждает.И последний бой уже в Эльбафе,где они получают по конфетному генералу и побеждают их на среднем,а Джимбей получает Пероса в противника и потно его побеждает.
4.Уровень генералов/бедствий это строго околоадмин,старпом это +/- админ.креккер и Фламинго примерно равны,но надо понимать,что силу Креккера ограничили в силе заметно больше,т.к. ему постоянно нерфили фрукт и он в соло сражался против Лу в компании целого леса,тогда как Дофлу порезали физически,при этом вся его сила осталась при нём.
5.Никакой Верго не уровень генерала,он и на ветерана не факт,что тянет.Т.к. по факту все показанные генерал лвл-ы легко и без проблем раскатывают Луффи со 2-ым и 3-им гиром,А не улетают от ДН в стенку.

Последний раз редактировалось serega; 19.09.2018 в 15:48
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:36   #435
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

логика конечно пиздец.
1. Френки намного сильней чем сраный Пинк. Хз, как можно было увидеть иное.
2. Френки боец первой половины среди мугивар.
3. С какого хрена Санджи всегда третий? Джим уже вступил в команду, он сильнее Санджи. Дажи отбитые фанбои санджи понимают это. Уже как минимум 4-й. Я более скажу, не факт что после ТС он был круче Френки. Санджи нам очень много не показал, он не ахти крут. Более того, после ТС за Френки и то больше фрагов полноценных бойцов и разнообразие боя.
4. Пиздец, теперь судим по очерёдности слития? Может БУ тоже слабее Ветеранов, так как его слили ещё до ТС........ это конечно совсем пиздец, тузы слабее, потому что их слили раньше...... Катька слабее Смузи, потому что его слили раньше. Вот блять дебилизм, ей богу. Хоть не позорься.
5. Возраст мешает апаться, если ты уже на пике силы. Джим один из боссов данного мира, уже как бы давно. Если ты дно уровня брука, то ты и в 80 лет можешь апаться. А если ты уже топ воин, раскачавший рыбокаратэ лучше всех в мире, то куда и за счёт сего апаться?
6. Я говорил, что уровень бедствий/генералов будет у первой половины в команде у Тича, а не у всей команды. Все 10 вряд ли, хз как мугиварам сливать, но слабейшие будут на уровне топ ветеранов, если так можно выразится и хз как расширять уровень ветеранов или уровень генералов. Но всякий мусор типа Овена или Дайфуку явно не будет уровнем 10 командоров Тича.
7. я говорю, что после ТС только Зоро уровня генерала/бедствия, а не вся команда. И я говорю, что Люфи после ТС победил бы Снэка, Верго(считаю, что он вполне себе уровень того же Снэка), Смузи, Джека
Так что удивительного в том, что Зоро не смог бы победить тех над кем потел Люфи, но может победить тех, над кем не потел бы Люфи?
джим вступает в команду после ТС, причём до сих пор его не ставят в путешествие вместе с мугиварами, хотя он официально в команде. Как раз по той, причине что слишком много сильных персов. Санджи только сейчас с апом в виде костюма должен становиться уровня бедствия. А так он слабее Верго был, т.е. слабее того самого уровня генералов низшей лиги, что нам показали.
8. ещё раз повторяю, ты определись со званием генерала. Если он у тебя идёт с уровня Смузи, ну в твоих больных фантазиях, с уровня Крэкера, то надо танцевать от этого. Но по факту сейчас как раз Санджи и должен подыматься до уровня этой вашей Смузи/Джека. Ну, если вдруг не сделают Джека сильнейшим, а остальные два Бедствия будут более слабые. но это чушь какая-то будет и вряд ли, тогда либо команда Кайдо дно полное, либо у Джека какой-то неибический потенциал и просто меняем местами их.
9. начнём с арки Санджи...она дерьмо. Как и многие персы, которые там были. Крекер сильнее Смузи, остальное на данный момент только твои влажные фантазии и не более. Я привык оценивать по факту манги, а не по выдумкам из головы. И да, Крекер слабее Смузи, но Люфи берёт и проябывает её уровень, тогда как самого Крекера победить в одиночку не смог..... и ты заикаешься про логику сёнена?... А так, Мугивары глав действующие лица манги, ты можешь конечно фанатеть от сн, но Зоро должен сливать бедствия. Та ваще, ты мангу читаешь как? Последние главы вообще ставит Зоро рядом с Люфи проктически в открытую. А ты его считаешь уровня днищеских ветеранов, которых Люфи ваншотнет? Ну, максимум на несколько ударов, если топовый ветеран. Зоро должен драться с топовым мечником Вано и это блять должен быть перс уровня не ссаной Смузи/Джека, да и посильнее Крекера.
10. ну, идеи начала манги до сих пор в манге, хотя может для тебя это и галимый разгон, для меня это важная её часть. Думаю, что для многих читателей, да и для Оды это вообще крайне важные моменты. Вообще, они куда важнее филерных ветеранов, которые Одыч напридумывал для растягивания манги. А вот идеи начала манги до сих пор в манге и как бы основа основ. Это фундамент вообще всего путешествия.
11. По поводу Санджи и костюма..... ваще ты мангу очень херовато читаешь, раз считаешь, что для нормального пользования надо его сильно разнашивать. Нет, конечно на полную он его хер использовать сразу будет, но как говорить про сначала разносить....как? ты вообще арку В7 читал? Они там долго разнашивали свои ульт техники, а Люфи долго свои гиры разнашивал?...
И дальше, по списку. Поэтому Санджи и надо апаться, что бы хотя бы выйти на уровень Джимбея, апаться надо сильно и быстро. И да, такие апы и бывают у персов, если они получают что-то кардинально новое. По поводу боёв и то, что Бм будет на Эьбафе. пойми простую вещь, что в арках не всегда дают много драться другим персам. Основа основ - это как раз Люфи в 1 выносит БМ. С остальными ещё не факт, что хватит времени подраться. причём, он конкретно про Вано говорил,ч то вот эта арка будет мегаэпичной и большой и все дела, так что кач глобальный будет уже тут. ну и ещё поменты. Ода любит придумывать кучи новых персов на арку. так что не надо искать противников каждому мугиваре в оставшейся команде БМ. У БМ и её команды бала арка, на Эльбафе будет КУЧА персов других.
Но ты живешь прошлым и не видишь движения в манге, нах таким быть.
12.Ну и сказки про 1-2 боя у Санджи, Зоро, Джимбея..... это конечно пиздец какой-то, ей богу. Ваще не понимаешь, как строятся сейчас арки в куске? да даже в золотые времена не было столько боёв у Санджи и Зоро.
11. Верго сильнее любого убого ветерана показанного в манге. ло кстати так же ушатает этот мусор уверенно. и если Верго не уровень генералов, тогда Снэк не уровень генералов и тогда Верго сильнейший ваще среди всех ветеранов. если хошь так называть его уровень, пожалуйста. Это чистые названия. Но Овен, Дайфуку и перос лягут под Верго. Но если так пошло, то я не вижу и у Джоза ничего уровня околоадминов, да и у Висты. Они тоже ветеран лвл? Про Дофлу и Крекера тоже какая-то дичь.
Что у тебя за мифический уровень ветеранов, я ваще не понимаю.

ладно, ну тебя к ебеням, несёшь какую-то дичь и у тебя явно какой-то свой особенный взгляд на мангу, хер я его когда-то пойму. Читаем мангу и смотрим, что там и как будут ветеранов всяких раскручивать и Смузей. А потом, когда это дерьмицо сольётся, можно вспомнить этот разговор. Если ваще он будет когда-то вспоминаться
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:17   #436
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
а всё что они продемонстрировали это как можно воспользовавшись эффектом неожиданности подбежать к противнику дать ему леща и спешно убежать.

Но, но, но. Это Овен убежал, Ичиджи спокойно стоял к нему спиной.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:42   #437
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Нормальная логика.
1.Жаль только Фрэнки не показал,что он намного сильнее,на соплях вытащив победу в столкновении без уклонений.
2.Какой ещё первой половины,когда он ничем не лучше Брука,Чоппера или Робин.Он абсолютно точно второй сорт команды после м-3.
3.С того самого,что он как Зоро и Лу за ТС выучил волю в отличие от остальной команды и сталкивается с куда более опасными противниками,чем клоун Фрэнки.Что касается Джимбея,то согласен,что сейчас он посильнее Санджи,но это всё поменяется после Вано.
4.Тузы слабее потому,что полностью раскрылись и ни фига не показали+команда шича по статусу куда гавнистее,чем команда йонко.Ты вообще читаешь,что я тебе пишу или собрался по кругу гонять?Я тебе вроде русским языком написал,что Катю прямым текстом назвали сильнейшим генералом,всё,он в не логики "слился раньше значит слабее".
5.Найдёт вундервафлю,которая усиливает рыбокарате и вуаля Джимбей нашёл возможность апнуться.Собственно,тебе примера с Санджи недостаточно?
6.А по-моему Бёрджесс вполне на уровне и при этом он едва-ли 10-ый,а не 4-ый-5-ый.
7.Ну или не победил бы так же бы обосирался,как и с Креккером.Вообще весело читать кулстори,как Луффи легко побеждает Смузи,Джека или Снэка когда они ни одного боя не получили.А что касается Зоро,то пусть для начала какого-нибудь Овена победит легко,а потом видно будет.
8.Я вроде всё доступно объяснил,уровень генералов начинается с Креккера,а Снэк пока что для меня недогенерал.Санджи же в Эльбафе должен выползать на уровень Джека или около того.
9.Чё это за поток сознания разбавленной субъективщиной?Нравится тебе или нет,но арка Тоттленда была и санджи там ничего толкового не показал.Разница между Креккером(его кстати Ода на мой взгляд не дораскрыл) и Смузи совсем небольшая и поэтому вторую,как более сильную оставили на будущее.
9.1.И что было в этих последних главах?Луффи,как всегда бьёт главаря,а Зоро рубит статистов.Что касается показываний вместе,то это вообще лол-что,а не показатель.
10.Ну да,до сих пор.До ТС голимым разгоном были арки Ист Блю,а после ТС Сабаоди,ОР и ПХ(ну там хоть Верго был для демонстрации Ло),но чёт я не заметил,чтобы вне этих арок Зоро отлёживался в больничке(или ещё) дольше Луффи или пропускал шухер.Может ты знаешь,пруфанёшь?
11.Они там свои ульт-техники разрабатывали со встречи с Аокидзи,а здесь неизвестная вундервафля.
11.1.А каков он уровень Джимбея?Пират в 500-лямов,который считает Дайфуку серьёзным противником и предлагает оббежать Перосперо,а не пойти напролом,как Луффи.
12.По-моему это ты не понимаешь,что Вано и Эльбаф должны быть полноценными шаблонными арками,т.к. команду надо подтягивать к уровню команды йонко(все предыдущие концентрировались исключительно на аппах Луффи и полноценно боевыми не были),иначе всё будет выглядеть хренью,где Луффи вышедший с ТС слабее половины своей команды.
13.А ушатывает он всех ветеранов потому что потому.Давай жги дальше.И вообще не понимаю,какого хрена ты всё время поминаешь этого Снэка,когда его даже в бою не показали?
13.1.Джоз и Виста как раз в столкновениях с админами(и Михавком) примерно этот уровень и показали.А что касается Дофлы и Креккера,то если с первого раза не понял,что я писал,то иди и прочитай ещё раз внимательнее.
14.Ничего особенного в моём взгляде нет.Всё достаточно просто,покажу на примере иерархии БМ:
Йонко>Старпом(примерно админ лвл)>2 генерал(околоадмин) >~ 3-ий генерал(околоадмин)>топ-ветеран(сюда пока всякие Снэки идут)>обычные ветераны(тут обитают Зоры и Джимбеи)>топ рыцари(это Тамаги,Педры,старшие из Винсмоков,Верги,Пики,Санджи и прочие)>обычные рыцари(тут всякие Аманды да Пекомсы с Треболами и Диамантами,т.е. не совсем гавно,но очень крепкими бойцами не назовёшь)>всякие министры(т.е. совсем мусор,отличимый от статистов ,только званием).Разница между каждой ступенькой невелик,поэтому собственно хороший ап может закинуть сразу на пару ступенек вверх.

Последний раз редактировалось serega; 19.09.2018 в 21:23
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 21:50   #438
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Зоро на среднем заборит старпома, затем поможет резинке с Кайдо
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 17:51   #439
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Зоро на среднем заборит старпома

Нет.
С превозмоганиями только.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 17:55   #440
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Нет.
С превозмоганиями только.

Только если Зоро будет драться с ножичком. Ведь он даже с ним показывает мощь на уровне старпома
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29094 секунды с 15 запросами