Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 20:29   #21
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MF19 Посмотреть сообщение
Роджер всех нагнул без корзинки фруктов.
Гарп был грозой всех пиратов.
Рейли танкует адмирала.
Миха, Джим - за счет мастерства одни из сильнейших в своих областях.
Можно и без фруктов нагибать и курощать.

А с фруктами - были бы опаснее в двойне (минимум) - вон как Белоус!
Ну, кроме Джимбея - лишился бы способности плавать!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:33   #22
MF19
Юнга
9,570,000
 
Аватар для MF19
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 268
Спасибо: 29
По умолчанию

1.фрукты бывают разные, не многие, как Тич охотятся за каким-то конкретным.

2.морская вода и кайросеке не лишает их всех сил.
Но тут Луффи уже ничего не изменить.
MF19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:45   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MF19 Посмотреть сообщение
Но тут Луффи уже ничего не изменить.

Ну, по аниме - он уже может после ТС, хоть немного сражаться в воде, раньше от простого контакта - к верху брюхом!
Ну и по фильму - смог противостоять клешне Зеда из кайросеки - значит может (наверно)!
П.С. Может прокачается - будет слабостью, но уже не такой сильной!?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:20   #24
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ты уж определись=)

ну я имел ввиду Санджи , просто описался , я думаю можно было понять это .
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Это почему же? У Тича теперь имун к воли...

я про то , что Тичу все равно на волю , на обычных людей воля действует , как усиление удара , а Тич как я уже говорил очень вынослив , как я представляю бой Луффи и Тича сейчас . Тич Притягивает Луффи , лишает способностей и вмазывает ему силой Белоуса , дальние атаки у Луффи все равно заимствуют его тело , т.е он должен касаться Тича , а тот может снова притянуть его и все лишаем сил и снова вмазываем . Так что воля тут как то вообще ничего не дает .
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ага, как и многие другие...

Поэтому я и говорю что Тич очень имбалансный . Вот и интересно что Ода придумает для Луффи еще , чтобы сражаться против Тича.
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Я тебя наверное удивлю, но даже самые обычные руки, с волей вполне смогут противостоять лаве, тут все зависит от уровня воли.

эм как бы если Акаину превратиться в Лаву , то это ситуация как с Ядом Магелана и какая бы не была воля , сомневаюсь что голыми руками можно сражаться , не получая повреждений . Белоус дрался с Акаину и бил его когда тот не был в лавовой форме , да и я думаю фрукту Белоуса все равно было бы с волей, так что и с Акаину сомневаюсь что у Луффи есть шансы щас
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 23:27   #25
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
я про то , что Тичу все равно на волю , на обычных людей воля действует , как усиление удара , а Тич как я уже говорил очень вынослив , как я представляю бой Луффи и Тича сейчас . Тич Притягивает Луффи , лишает способностей и вмазывает ему силой Белоуса , дальние атаки у Луффи все равно заимствуют его тело , т.е он должен касаться Тича , а тот может снова притянуть его и все лишаем сил и снова вмазываем . Так что воля тут как то вообще ничего не дает .

Откуда вообще взялась эта идея сверхвыносливости Тича? Да. Он вынослив. Но явно не факт, что выносливее того же Луффи, который не раз уже выживал в критических ситуациях. Твой вариант схватки с Тичем как раз показывает, что второй фрукт Луффи не особо поможет, так как Тич всё равно лишит его способностей, а вот Хаки будет вполне себе ощутимым плюсом.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 00:31   #26
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Откуда вообще взялась эта идея сверхвыносливости Тича? Да. Он вынослив. Но явно не факт, что выносливее того же Луффи, который не раз уже выживал в критических ситуациях. Твой вариант схватки с Тичем как раз показывает, что второй фрукт Луффи не особо поможет, так как Тич всё равно лишит его способностей, а вот Хаки будет вполне себе ощутимым плюсом.

Насколько я помню, фрукт Тьмы поглощает и удары тоже. Тич чувствует боль, но при этом избегает повреждений. Как-то так. Точно не помню.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 01:14   #27
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Насколько я помню, фрукт Тьмы поглощает и удары тоже. Тич чувствует боль, но при этом избегает повреждений. Как-то так. Точно не помню.

Судя по Маринфорду, где он кровью истекал, Тич всё же вполне может получить повреждения. Скорее всего, это было возможно благодаря Хаки. Да и если бы он реально имел такую неуязвимость, то не ссался бы перед такими персами как Акаину.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 01:36   #28
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Судя по Маринфорду, где он кровью истекал, Тич всё же вполне может получить повреждения. Скорее всего, это было возможно благодаря Хаки. Да и если бы он реально имел такую неуязвимость, то не ссался бы перед такими персами как Акаину.

Истекать кровью - не значит получить повреждения. Луффи его тоже до крови ударил в Импел Даун.
И Тич не ссался перед Акаину, он пришел на войну ради фрукта Белоуса, а не ради борьбы с правительством. Это Сенгоку обосрался, когда узнал, что Тич появился.

"Тич признал, что до сих пор не имеет полного контроля над своей новой разрушительной силой, так что у него нет того же уровня мастерства, какое было у Белоуса. Возможно, это было продемонстрировано, когда он не пошёл на прямое столкновение с Акаину, несмотря на наличие в его распоряжении способностей двух дьявольских фруктов, в то время как Белоус атаковал адмирала напрямую. "

AlexEEE добавил 16.03.2014 в 00:36
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Судя по Маринфорду, где он кровью истекал, Тич всё же вполне может получить повреждения. Скорее всего, это было возможно благодаря Хаки. Да и если бы он реально имел такую неуязвимость, то не ссался бы перед такими персами как Акаину.

На, лови:
http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/%D...A2%D0%B8%D1%87

Тич имеет невероятную выносливость, что было показано, когда он получил в упор удар по голове и шее от Белоуса, который использовал силу Гура Гура, не потеряв при этом сознание, даже не смотря на то, что его дьявольский фрукт приводит к получению ещё большего урона. Он также принимал прямой режущий удар от бисэнто Белоуса без страданий от получения длительного урона и смог спокойно выдержать пинок по голове от Сверхновой Джевелри Бонни

Тич демонстрирует, что «тьма» — это пустота, которая пожирает всё, втягивая (подобно реальной чёрной дыре) и разрушая всё, что в неё попадает. Из-за гравитационных способностей Ями Ями но Ми, Чёрная Борода, в отличие от любого другого пользователя логии, не может распадаться и пускать атаки сквозь себя, а поглощает их, при этом чувствуя боль как обычный человек или даже сильнее.

ЗЫ Хотя в этой энциклопедии тоже есть косяки, например про Багги написано "Позже был схвачен Морским дозором и заключен в Импел Даун, откуда его вытащил Луффи." Что является наглым враньем, Багги сам освободился и наткнулся на Луффи, когда собирался убежать.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 01:44   #29
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
когда он не пошёл на прямое столкновение с Акаину, несмотря на наличие в его распоряжении способностей двух дьявольских фруктов

Да оно нафиг не нужно было ему. Он же расчетливый. Всему свое время.

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
и смог спокойно выдержать пинок по голове от Сверхновой Джевелри Бонни

А вот это лол. С русской викии. Наверняка Vadro постарался.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил viajante(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (06.04.2014)
Старый 16.03.2014, 02:09   #30
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

viajante, я эту черномордую "свинью" - редактировать отказываюсь, так что не смей на меня клеветать! Все что я редактирую и редактировал - подробно написано в моем профиле!
П.С. К тому же, тот пинок он получил заслуженно!

Flash Royal добавил 16.03.2014 в 01:09
AlexEEE, я его даже не читал, на вики, но это правда - его бы поймали - как было показано Ганибалом, а Луффи устроил весь сыр бор который в итоге привел к его побегу из тюрьмы!
Выйти из камеры, за тюрьму не считается!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (06.04.2014)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18074 секунды с 15 запросами