Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 21:39   #1
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию Луффи владелец двух фруктов

Здравствуйте читатели One-piece.ru в этой теме я бы хотел выразить свою точку зрения , возможно банальную , возможно не правдивую , но все же мою
Во первых все мы знаем что быть владельцем двух фруктов нельзя , но Тич таки смог . Понимаю что смог он это сделать из за того , что поглотил силу при помощи своего фрукта , ну точнее это логичнее всего .
Спойлер:

Тич является на данный момент главным антагонистом в мире пиратов для Луффи и отомстить за Эйса и отомстить за Белоуса , ну и конечно же стать КП . На протяжении Сериала нам ставили их противостояние как нечто особенное , еще с того момента как Тич преследовал Луффи и они развивались , один имел уже фрукт который схож по действию как воля вооружения , а Луффи тренировался для получения этой воли . Тич и сейчас впереди по развитию , он имеет два фрукта , а может и не только два , нам на это указал Джимбей , а может он может отдавать силу фрукта другим людям , потому что тот же Кайдо имеет у себя армию воинов с искуственно созданными фруктами .
Спойлер:

И поэтому можно предположить , что Луффи тоже будет иметь силу двух фруктов , в связи с новыми событиями с фруктом Эйса, кому как ни Луффи быть его носителем . Вот как это провернуть это уже другой вопрос . Но есть интересные кадры , указывающие на то , что Луффи может быть станет владельцем фрукта Эйса .
Это и в манге :
Спойлер:

И в Аниме , где более понятно :
Конечно теория сомнительная , но тем не менее , нельзя отрицать , что фрукту Луффи не хватает пробивной силы , даже с учетом Воли , а так как герои всегда прокачиваются по аниме и уже прошло 2 арки с момента последней прокачки , можно предположить , что фрукт Эйса будет хорошей прокачкой , ибо других прокачек в сериале Ван пис пока нет, самые сильные приемы : Воли , Фрукты , Сору , уже имеет Луффи , осталось лишь пользование двумя фруктами. Спасибо за внимание .

p.s Так и не понял как вставлять видео в сообщение , кто знает помогите :D
__________________

Последний раз редактировалось Dragonly; 14.03.2014 в 22:05
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dragonly(а) за это полезное сообщение:
Shinsoo (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:50   #2
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Dragonly, Луффи фрукт МЕра Мера есть не будет - т.к. понимает, что т.к. он уже съел ДФ второй он съесть не сможет или в противном случаи умрёт!
Может быть предположение, что Луффи будет владеть силой ИДФ, но это в случаи, если покажется фруктовик с ДФ и ИДФ!
+ если у персов будет больше 1 фрукта - это уже будет лишним - жирно, неинтересно - теряет индивидуальную окраску!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:55   #3
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Dragonly, Луффи фрукт МЕра Мера есть не будет - т.к. понимает, что т.к. он уже съел ДФ второй он съесть не сможет или в противном случаи умрёт!
Может быть предположение, что Луффи будет владеть силой ИДФ, но это в случаи, если покажется фруктовик с ДФ и ИДФ!
+ если у персов будет больше 1 фрукта - это уже будет лишним - жирно, неинтересно - теряет индивидуальную окраску!

да я тоже сомневаюсь , что так будет , но проблема с фруктом Эйса , он не захочет отдавать фрукт никому кроме своих и Сабо , да и это Луффи, было бы щас начало аниме я бы с уверенностью сказал бы , что Луффи просто взял бы и захавал второй фрукт :D НО он больше не ребенок , а жаль :) МОжет на самом деле нету никакого проклятия и можно есть два фрукта , просто никто не пробовал , но тогда и потеряет изюминку One piece , ведь это то на чем строился One piece
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:04   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
да я тоже сомневаюсь , что так будет , но проблема с фруктом Эйса , он не захочет отдавать фрукт никому кроме своих и Сабо , да и это Луффи, было бы щас начало аниме я бы с уверенностью сказал бы , что Луффи просто взял бы и захавал второй фрукт :D НО он больше не ребенок , а жаль :) МОжет на самом деле нету никакого проклятия и можно есть два фрукта , просто никто не пробовал , но тогда и потеряет изюминку One piece , ведь это то на чем строился One piece

А разве Бруно не рассказывал историю о противостоянии демонов и разрыве тела - видно кто-то пробовал! Однако думаю вопрос может таится в том, какой это ДФ - типа уживающийся, неуживающийся друг с другом (Лёд/Магма или Яд/Газ)!
Кстати - Луффи не говорил, что отдаст кому-то из своих - он просто хотел, чтобы фрукт не достался абы кому, т.е. другу он его отдасть может - зависит лишь от того, какой это человек.
+ Я бы не хотел, чтобы Луффи часто показывал техники связанные с огнём - и так заели эти аниме с одной и той же тематикой - огонь, огонь, огонь! (Да Эйс был огненным человеком и крутым парнем, но я всё же рад, что его показывали не так много и не так часто, но достаточно для демонстрации фрукта и персонажа).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:05   #5
Govnogor
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Govnogor
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 18
По умолчанию

Если Луффи съест фрукт, то моё мнение об Оде упадёт ниже плинтуса. ГГ с силой огня. БАНАЛЬНО!!!!
Govnogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:15   #6
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Луффи получает в щи от Дофлы-самы и валяется весь в соплях и крови, рядом валяется остальная команда.
Могучий Дофла-сама собирается отрипать Нами, Робин и Санжи.
Внезапно приползает (ранее избитый Великим Гением Коллизея) Сабо и протягивает Луфячу сбольшивизденный фрукт.
Луффи жрет его и не умирает, по двум причинам:
1. он резиновый
2. он не знает что есть джва фрукта - вредно, тк не слышал как Луччи рассказывал про это.
Могучий FIЯE-GOMU Луффи встает и как-бы-из-последних-сил мочит Дофлу, Дьяманту, адмирала, Кайдо и Тича, раскапывает ВанПис и женится на Щенкок.

Через джвацать лет Луффи-джуниор отправляется в плавание чтобы стать Королем Суперсаяжинов.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Warlock за это полезное сообщение:
shirohige (20.03.2014), Smiling Cat (14.03.2014), SunRise (15.03.2014)
Старый 14.03.2014, 22:17   #7
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Кстати - Луффи не говорил, что отдаст кому-то из своих - он просто хотел, чтобы фрукт не достался абы кому, т.е. другу он его отдасть может - зависит лишь от того, какой это человек.

Ну он хотел чтобы Френки съел , Френки отказался , есть варианты еще с : Зоро , Санджи , другим я думаю не нужно , ибо они станут сильными , а это противоречит сценарию , что Нами , что Усоп я думаю останутся слабаками до конца пути до Раптеля :D
Зоро не будет , его интересуют лишь мечи , а вот Зоро вполне бы подошел

Dragonly добавил 14.03.2014 в 21:17
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Луффи получает в щи от Дофлы-самы и валяется весь в соплях и крови, рядом валяется остальная команда.
Могучий Дофла-сама собирается отрипать Нами, Робин и Санжи.
Внезапно приползает (ранее избитый Великим Гением Коллизея) Сабо и протягивает Луфячу сбольшивизденный фрукт.
Луффи жрет его и не умирает, по двум причинам:
1. он резиновый
2. он не знает что есть джва фрукта - вредно, тк не слышал как Луччи рассказывал про это.
Могучий FIЯE-GOMU Луффи встает и как-бы-из-последних-сил мочит Дофлу, Дьяманту, адмирала, Кайдо и Тича, раскапывает ВанПис и женится на Щенкок.

Через джвацать лет Луффи-джуниор отправляется в плавание чтобы стать Королем Суперсаяжинов.

Ода-сама разлогинтесь . Я не хочу знать как закончиться Ван Пис
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:38   #8
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Хорошая теория, описана достаточно грамотно и адекватно. Лично меня автор убедил, думаю Луффи не удержится и захочет рано или поздно попробовать еще один фрукт. Хотя думаю вероятнее что он съест его совершенно случайно, сожрав вместе с кучей другой хавки:)
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:50   #9
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

раньше много говорили об этом на этом же форуме,вроде пришли к выводу что все таки не выжиает
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 00:32   #10
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Луффи к концу манги так прокачает Волю, что никакой ему фрукт даже резиновый не понадобится. + Воля Ди, пока мы не знаем что это, но наверняка Луффи будет иметь к этому отношение. Что то имбовое наверняка. А его КВ будет настолько сильна, что не только статисов будет валить, но и более сильных персонажей.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19046 секунды с 15 запросами