Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 01:34   #1
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию Замена Широхиге и Роджеру

Проскакивал по первым страничкам чаптеров, пока не остановился на этой:
Оффтоп
У Широхиге и Роджера на флагах общая черта - усы. Луффи, понятное дело, станет следующим Роджером, но кто тогда будет вторым Широхиге? Кид или Ло? У Ло непохоже, чтобы физических силёнок было многовато, зато фрукт Опе-Опе во многом по разрушительности напоминает Гура-Гура. Ещё 5-10 лет и Ло будет целые острова, если не континенты, разрушать. Вон уже одну гору разрубил пополам. У Кида пока что только "магниты", хотя опыт Магнето показал, что даже такой силой тоже можно шатать трубы целым материкам.

При этом стоит помнить, что у Лу, Ло и Кида одинаковая цель стать КП. Вот на это Широхиге как раз плевать было.

Последний раз редактировалось Fire Fist Ace; 09.03.2013 в 17:28
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:47   #2
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я за Ло Киду шило в одном месте гордость и вспыльчивость не позволит дружные шашни водить с Луффи до такой степени, чтобы согласится с его попой на троне КП и даже не возмущаться :lol:
А Белоус как мы помним не возмущался и даже не согласился сходить посмотреть на Рафтель.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:54   #3
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну насчёт Луффи - тут всё jasnoponjatno.
Что касается второго, то скорее склоняюсь в сторону Ло. Он преследует свои цели, можно сказать даже более пассивен, в этом плане несколько схож с Белоусом. А вообще мне кажется, что один из 3-ёх новичков умрёт, скорее всего это будет Кид. (Он чем-то похож на Шики, такой же агрессор).
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:55   #4
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Кид или Тич...))
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 02:29   #5
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
А вообще мне кажется, что один из 3-ёх новичков умрёт, скорее всего это будет Кид. (Он чем-то похож на Шики, такой же агрессор).

Сплюнь а! Мне хватило почти разрыва сердца за Бонни в руках Акаину, и отпустило-то только недавно! И то, что Шики жив в пример тебе
Вообще конечно логично бы было со стороны Оды увести в гроб хоть кого-нибудь из Супернов, но я очень надеюсь, что его жажда крови была утолена на Маринфорде на годы и годы вперед, и что сенсей снова вернулся на тропу "неубиваемости персонажей"
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 02:32   #6
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Вспомнил, что Лу, Ло и Кид все хотят стать КП. А Широхиге этот титул был побоку.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 02:42   #7
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Вспомнил, что Лу, Ло и Кид все хотят стать КП. А Широхиге этот титул был побоку.

А я даже учитывая этот факт, считаю, что Ло. Он как раз меньше всех торопится и безумтсвует по поводу "хочу в Короли Пиратов". Сцена на Сабаоди была скорей на стадном инстинкте и от излишней гордости. "Ну коли этот безбашенный подросток и этот панк тырящий у Бонни помаду и лак для ногтей хотят в КП - я что, левый?" - как то так :lol:
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 02:53   #8
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Сплюнь а! Мне хватило почти разрыва сердца за Бонни в руках Акаину, и отпустило-то только недавно! И то, что Шики жив в пример тебе
Вообще конечно логично бы было со стороны Оды увести в гроб хоть кого-нибудь из Супернов, но я очень надеюсь, что его жажда крови была утолена на Маринфорде на годы и годы вперед, и что сенсей снова вернулся на тропу "неубиваемости персонажей"

Ну серьёзно, я почти уверен, что так оно и будет ; )
Иногда нужно кого-то хоронить, чтобы дать дорогу новым персонажам)
__________________
Маркиз:

Последний раз редактировалось Scott Mescudi; 09.03.2013 в 03:25
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 05:30   #9
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Такие прямые аналогии - это бред по-моему )
Phenomenon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:33   #10
Sly
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Sly
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 6
Sly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly Чоппер
По умолчанию

Зачем нужен этот постоянный поиск шаблонов? У них общего намного меньше, чем различий..Луффи - не Роджер,а Ло далеко не БУ..Че же ты про Шанкса забыл?, он тоже шляпу носил и такой же беззаботный+кв , этого вполне достаточно, чтобы на него цеплять шаблоны..
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sly(а) за это полезное сообщение:
Phenomenon (09.03.2013)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.60540 секунды с 15 запросами