Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько сильны старпомы по отношению к адмиралам флота?
Равны адмиралам. 14 19.44%
Среди старпомов есть равные адмиралам, но есть и те, кто превосходит. 29 40.28%
Все старпомы превосходят адмиралов. 10 13.89%
Слабейший старпом может и проиграть сильнейшему адмиралу. 19 26.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 19:13   #1051
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Глянь то как ведет себя Акаину с Горосей и сравни с тем Йонко Шанкс учтиво общается с ними:

Только Акаину сказали на уровне: "Заткнись шавка, нам срать на твою репутацию", а Шанксу вроде: "Только потому что это ты, мы выслушаем тебя".
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Фуджитора даже с Главкомом огрызается, думаешь Горосей для него авторитеты:

Даже... Муги совсем поплыл, у него уже главком выше Горосей
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А во время ТС Адмиралы Акаину и Кузан положили болт на указания сверху и решили самолично выявить Главкома. На побегушках люди, ага.

Но опять же мы забудем, что их обоих рекомендовали на эту должность

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Минимум быть не может, адмирал это и так уже потолок. Гарп на тот момент тоже был потенциала драться с Роджером, ему же не говорили "Извини Гарп, но ты слишком силен для адмирала, для тебя звания еще не придумали", ему предлагали стать адмиралом

Для главкома и CP он был слишком непредсказуемым и своевольным.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:35   #1052
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще без шуток, в этой главе был деклассирован человек победивший старпома Йонко. Давайте обсуждать старпомов здесь, почему они так слабы? Почему Ода все потуги и апы Лу в битве со старпомом нивелирует одним ударом Кайдо? Я честно ожидал некоего уважения к уровню старпома со стороны Оды...
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:37   #1053
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Такова разница между кэпом и старпом в этой манге. Дофла и Верго, Крок и Бонс и т.д зорофаеры готовитесь
Ничего удивительного в этом нет, для тех кто читает мангу
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:39   #1054
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Для Муги что ни глава, то откровение. Какая печаль.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:42   #1055
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Почему вы не пишите какие старпомы жалкие? Типа вы не разочарованы таким раскладом? Если бы Лу слил Адмирала, а потом его ваншотнул Кайдо, я бы не стал как имбецил поносить старпомов Йонко, я бы серьезно так разочаровался в Адмиралах и уж точно прекратил бы равнять их с Йонко, даже Акаину. Ибо разница Акаину с другими Адмиралами минимальная.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:43   #1056
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Черт возьми, да его разрывает от боли)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:45   #1057
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

А кто-то из нас утверждал что Йонки и старпомы равны? Я не понимаю чего ты хочешь от нас, Муги.
И я и каст всегда утверждали, что Йонко на ином лвле, глава это подтвердила. Чего нам расстраиваться ?
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:47   #1058
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Тебе уже 500 миллионов раз расписывали баланс этой манги

капитан >>>>> старпом
Луффи >>>>> Зоро также как ЧБ >>>>> Ширью
Дофла >>>>> Верго
Джимбей >>>>> Аладдин
Кайдо >>>>> Кинг
и т.д

ну ты, до сих пор въехать не можешь и продолжаешь пороть дичь)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
А кто-то из нас утверждал что Йонки и старпомы равны? Я не понимаю чего ты хочешь от нас, Муги.
И я и каст всегда утверждали, что Йонко на ином лвле, глава это подтвердила. Чего нам расстраиваться ?

и 87690 раз приводили в пример, как больной, старый, израненный Белоус шотает адмирала.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
Melpops (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 10:51   #1059
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Луффи >>>>> Зоро также как ЧБ >>>>> Ширью

Не равняй мусор и Зоро, пожалуйста. Зоро исключительный старпом, как в свое время Рейли.

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
А кто-то из нас утверждал что Йонки и старпомы равны? Я не понимаю чего ты хочешь от нас, Муги.
И я и каст всегда утверждали, что Йонко на ином лвле, глава это подтвердила. Чего нам расстраиваться ?

Я хочу честного ответа, без троллинга и прочего. Ты всерьез допускаешь такую огромную пропасть в силе между Адмиралом и ЙОнко, как то была показана между в этой главе? Что в этой манге способно вас склонить к тому, чтобы не считать старпомов топами в отличие от АДмиралов и ЙОнко? У меня создается впечатление что вы и сами это понимаете, просто скрываете это. Для чего?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:54   #1060
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Не равняй мусор и Зоро, пожалуйста. Зоро исключительный старпом, как в свое время Рейли.



Я хочу честного ответа, без троллинга и прочего. Ты всерьез допускаешь такую огромную пропасть в силе между Адмиралом и ЙОнко, как то была показана между в этой главе? Что в этой манге способно вас склонить к тому, чтобы не считать старпомов топами в отличие от АДмиралов и ЙОнко? У меня создается впечатление что в ыи сами это понимаете, просто скрываете это.

Зоро будет превозмогать такой же мусор по сравнению со своим кэпом как Ширью.

йонко - здоровый Белоус со всеми видами хаки. Такая разница между ними и есть. Адмирал просто никто на фоне йонко.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21625 секунды с 18 запросами