Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 903 главу
1 2 2.00%
2 0 0%
3 0 0%
4 6 6.00%
5 92 92.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 10:08   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 903 глава

Вышла 903 глава манги One Piece:

"Пятый Йонко"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет (перерыв у журнала).

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (28.04.2018), Estarossa (28.04.2018), hommius (28.04.2018), Mikhael (28.04.2018), O~G (28.04.2018), Rigel (28.04.2018), Takara (28.04.2018), Леопольд (28.04.2018), Оревашка (28.04.2018), Шинер (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 15:48   #61
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Ура, давненько я не обновлял свою подпись.
И да, кому интересно, новая награда Санджи на 16 месте, хорошо поднялся парниша, но всё ещё помоечка, даже не топ 15, алсо Пекомс там-же

ПС: но Зоро на 17ом, что ещё нужно для счастья блондинчика

В твоем списке не хватает Сабо с его 602 миллионами.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 15:49   #62
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

У Кайдо команда может быть и почетче чем у Мамки. Вполне возможно там самый топовый ветеран очень близок по уровню к тому же Крекеру. Ничего зазорного ему проиграть нет, без костюма. Сам костюм явно выстрелит уже в Вано, не думаю что Ода станет с этим тянуть.
Бедствие в противниках у Санджи не представляю. Джек - уже забит НекоИнуши. Куин -баба. Кинг - слишком жирно.
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 15:51   #63
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Хм, он сейчас жаже без ДН спокоцно противостоит ветеранам, а ты хочешь, чтобы он на полном раскрытии и с ультами типа Адских воспоминаний им всрал? Норм.
Я вот предполагаю, что Зоро мог бы на харде потянуть Снека (если он сильнее ветеранов), ну а Саня - Дайфуку или Овена. Ну типа Зоро взчл бы на себя противника суток посильнее.
Или ты так же хочешь, чтобы и маримов всрал ветерану??

Отбиваться и бить из-за угла не значит спокойно противостоять(по таким характеристикам Лу спокойно противостоит БМ даже без апнутой мантры),а от ДН толку сейчас немногим больше.
Не я хочу,чтобы Маримо выпрыгнул из штанов и показав всё что есть тянул на +/- уровень ветерана,а Санджи соответственно чуть слабее уровня ветеранов.После чего Маримо превозмогает и аппается и вылезает на уровень генерала,а Санджи тупо одев костюм вылезает на уровень генерала сравниваясь с Зори,после чего апы у них уже идут соразмерные.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 15:53   #64
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
У Кайдо команда может быть и почетче чем у Мамки. Вполне возможно там самый топовый ветеран очень близок по уровню к тому же Крекеру. Ничего зазорного ему проиграть нет, без костюма. Сам костюм явно выстрелит уже в Вано, не думаю что Ода станет с этим тянуть.
Бедствие в противниках у Санджи не представляю. Джек - уже забит НекоИнуши. Куин -баба. Кинг - слишком жирно.

А что если...
Куин оказывается окамой, который в прошлом проиграл Иванкову звание Королевы Камабакки, вот вам и свободное Бедствие для Санджи)
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Kazuya (28.04.2018), Mikhael (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 15:55   #65
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Куин оказывается окамой, который в прошлом проиграл Иванкову звание Королевы Камабакки, вот вам и свободное Бедствие для Санджи)

Такое себе бедствие, если он/она слабее Иванкова)
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 15:56   #66
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Коби по сути четкий стал, невероятный прогресс. В будущем будет ВН уровня Катакури. Очень охота увидеть его в Вано, где же еще ему раскрываться, если на Ревери мы скорее всего обойдемся без битв? Тем более Хельмеппо по сути с мечами машется, в Вано тоже может подкачаться.
Туда же можно Смокера воткнуть, и Ташиги, ей там будет уж точно не скучно. Ну и адмиралов парочку к ним впихнуть, Фуджитора и Быка. Ну и толпа вицей. И будет очень годная сторона. Сам пес вряд ли выедет из базы, и Кизару тоже, их напоследок.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 15:59   #67
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Я, конечно, может хейтер и все такое....но считаю, что Санджи и Зоро, должны своим будущим противникам проиграть просто в хлам. Да, в принципе это касается вообще всей команде шляпки, кроме него самого и, пожалуй, Брука(он итак молодцом).
Луффи - в плане силы, слишком сильно оторвался от своей команды, и силу он эту получал через(рояли) звездюля, и превозмогания. И сейчас вышел на тот уровень, в котором его команда все же выглядит статистами на его фоне. Может слишком критично, но большая часть команды уж точно.

Зоро - пафос и самоуверенность, не было достойных противников, когда он последний раз превозмогал 1 на 1? Даз Бонс? Раз нет противника, который заставит Зори понять что не все так в НМ просто, сразу одеть повязку, включить Асуру, и с треском проиграть(утрирую), получить мотивацию преодолеть себя, и выйти с Резиновым хотя бы приблизииительно на один уровень.. то я хз. Претензии уже сугубо к Оде... Если же Зоро продолжит и дальше раскидывать ноунейм челиков с покерфейсом, то получается Лу лох, которому приходится везде испытывать трудности, а Зори на пафосе выезжает, и конечно силе(нет).

Санджи - ну этого автор любит, Михаил не даст соврать. Но даже с ним возникает такая ситуация, что он ставит свои принципы не хочу не буду, выше принципов команды и своего капитана. Ну ок, встретишь ты предположим след противником какого нибудь условного типа с ценником в 700-800кк, сломаешь об него ногу, и скажешь окей, я не тяну сори Луффи, но костюм я все же одевать не буду. Специально для него никто ТС делать не будет. И это касается всех мугивар, они только что столкнулись с врагом которому проиграли в салат(исключаем Луффи), за них заступались и спасали все кому не лень, но вроде бы пофиг, нафиг нам апы(Нами красавица, отжала Зевса, тоже шарит), пусть и дальше Капитан везде дерется, а мы будем готовить торты, кататься на корабле, бегать, и тд.
Я к тому, что им пора понять, что Лу в будущем не сможет собой заткнуть все дырки, и им самим нужно становится сильнее, пускай и путем отброса своих принципов. Надеюсь, Ода все же раскроет остальных членов команды...иначе кроме вот таких вот информативных глав, которые получаются супер интересными, и идут сразу после сюжетных арок, читать в куске станет нечего, можно тупо скипать до конца арки.

Судя по тому как идет сюжет, осталось не так много арок, пусть и длинных... и пока команда Мугивар не похожа на команду будущего КП, от слова совсем.
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Шинер за это полезное сообщение:
Anubis (04.05.2018), Estarossa (28.04.2018), mickk (28.04.2018), Mikhael (28.04.2018), Nehay (28.04.2018), Quazar (28.04.2018), serega (28.04.2018), Леопольд (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 16:00   #68
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Прекрасная глава, в ней прекрасно все и награда просто невероятно выросла и кока апнули и награда у него теперь выше чем у Зоро(не на долго) и Коби с Хельмеппо показали да и вообще деятельность Мугивар наконец то должным образом оценили!
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 16:03   #69
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Такое себе бедствие, если он/она слабее Иванкова)

Ну Королевой Камабакки не обязательно в бою становиться, конкурс красоты там какой и рецептов))
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 16:04   #70
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Ура, давненько я не обновлял свою подпись.
И да, кому интересно, новая награда Санджи на 16 месте, хорошо поднялся парниша, но всё ещё помоечка, даже не топ 15, алсо Пекомс там-же

Лол, а чего Сабо у тебя в подписи нет? Оо
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
903, manga, piece, аниме, ванпис, глава, манга, перевод, пис, сканы, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36840 секунды с 16 запросами