Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Кто самый жестокий персонаж?
Арлонг 30 4.74%
Аокидзу 4 0.63%
Акаину 207 32.70%
Маггелан 1 0.16%
Драгон (по взгляду, думаю, жесток) 6 0.95%
Кизару 7 1.11%
Теньрюбито 171 27.01%
Роб Луччи 52 8.21%
Михоук (из-за взгляда xD) 6 0.95%
Дофламинго 62 9.79%
Кума 7 1.11%
Мория (с тенями играл) 4 0.63%
Хэнкок (к мужской половине) 21 3.32%
Крокодайл 16 2.53%
Тич 39 6.16%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 21:54   #641
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Это был фэйл, фэйл есть следствие затупа

Парень любит яой и говорит об этом в одной из тем колизея.
Я говорю, что раз уж на то пошло - это главный жанр, который он любит и меж тем почитывает. Где тут фейл? Все логично же...
За сим... откланяюсь
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:04   #642
nextKeeper
Матрос
50
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 18
Спасибо: 2
nextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper ЧопперnextKeeper Чоппер
По умолчанию

что-то как-то жутко много вне обсуждения темы

давненько я не вылазил на форумы, походу у форумцев сейчас много чего изменилось

чувствую себя динозавром

PS прошу прощения за большой пост, но если есть желание, то могу продолжать беседу, мне пока нравятся наши обсуждения
nextKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:07   #643
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Парень любит яой и говорит об этом в одной из тем колизея.

Ну.
Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Я говорю, что раз уж на то пошло - это главный жанр, который он любит и меж тем почитывает. Где тут фейл? Все логично же...

Ок, смотри
Вот юзер Х упрекает юзера Y в чтении яоя, и тем более так, как будто он точно знает какого, на это указывает фраза о 100%, конечно ты читал ту мангу что аж можешь назвать такие цифры!
Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Неудивительно, это стремает тебя, педди, смотрящего мангу на 100% состоящую из яоя

Юзер Y интересуется, какая же это манга? Юзер Х конечно должен конкретно ответить на такой простой вопрос, но...
Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Это какую, например?

Но оказалось все те слова о процентах и о манге были лишь чесом :с Как же так...
Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Я в этом не разбираюсь!

Такие дела. За сим... откланяйся

Skipper добавил 29.07.2012 в 21:07
Цитата:
Сообщение от nextKeeper Посмотреть сообщение
но если есть желание, то могу продолжать беседу, мне пока нравятся наши обсуждения

Поздно уже, мы как видишь, кончили.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:12   #644
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Вот юзер Х упрекает юзера Y в чтении яоя, и тем более так, как будто он точно знает какого, на это указывает фраза о 100%, конечно ты читал ту мангу что аж можешь назвать такие цифры!

Похоже, нифига не все!
Окай, смотри! Юзер Пед обвиняет меня в том, что я читаю мангу на 99% состоящую из фансервиса.
Как думаешь - он читал эту мангу, что аж может назвать такие цифры?
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:16   #645
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Юзер Пед обвиняет меня в том, что я читаю мангу на 99% состоящую из фансервиса.
Как думаешь - он читал эту мангу, что аж может назвать такие цифры?

Ну да, так оно и есть, только не понимаю что в этом такого плохого что тебя это так разозлило. И я также не понимаю что в этом такого плохого что Юзер Y так ее хейтил.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:17   #646
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Ну да, так оно и есть,

Т.е. там действительно 99% фансервиса?
Ну и где тогда голые сиськи?
Ты ведь осознаешь, что такой процент говорит о том, что в манге нет ничего кроме трусов и доек?
А на самом деле фансервиса там процентов 10. Вот и все...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:21   #647
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Те там действительно 99% фансервиса?

Да что в этом такого плохого :\ Ну ок, 90%.
Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Ну и где тогда голые сиськи?

К сожалению, нигде :с

Skipper добавил 29.07.2012 в 21:21
Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Ты ведь осознаешь, что такой процент говорит о том, что в манге нет ничего кроме трусов и доек?

Нет, это значит что почти в каждом действии мы их наблюдаем. Не обязательно над ними должно все крутится же, акцент может быть на драке, например, но это не машет Медаке светить во время этой же драки своим полу-оголенным телом.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:22   #648
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nextKeeper Посмотреть сообщение

Спойлер:

Спойлер:


Сканов с оригинальной манги нету как и с английской уж не серчайте. Надеюсь с картинками ничего не напортачил. Я таким в первый раз развлекаюсь на вашем форуме =0)

Помоем ты немного не правильно понимаешь приказы военных. Не дайте никому уйти это не приказ "уничтожить всех кто знает о панеглефах", это значит "уничтожить всех кто хоть както может знать о панеглефах и учёных" а значит всё население Охары, и я не совсем понимаю зачем их сгружали на корабли а не расстреляли на берегу.

Было такое, но все забили. И решили оставить их в покое, уничтожив остров.

К слову Саказуки прибыл позже, также как и Кузан. А приказ был дан персонально главе CP9
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:25   #649
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Нет, это значит что почти в каждом действии мы их наблюдаем. Не обязательно над ними должно все крутится же, акцент может быть на драке, например, но это не машет Медаке светить во время этой же драки своим полу-оголенным телом.

Никто не спорит - голые тела есть... ля-ля-ля...
Вопрос в чем - 99% уделено фансервису, а сюжету и характерам персонажей и тд и тп 1%?(!) Я почему и спорю...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:27   #650
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Вопрос в чем - 99% уделено фансервису, а сюжету и характерам персонажей и тд и тп 1%?(!)

А, так вот ты о чем. Как я и говорил, может быть очень глубокая арка которая раскрывает Медаку и дает нам ее лучше понять, но в тот же момент во всей этой арке Медака может ходить в нижнем белье, так что процент фансервиса не падает, и характеры раскрываются, ты просто не так понял.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24619 секунды с 18 запросами