Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 953 главу
1 4 10.53%
2 1 2.63%
3 3 7.89%
4 3 7.89%
5 27 71.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2019, 13:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 953 глава

Вышла 953 глава манги One Piece:

"Лис из прошлого"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.08.2019), Estarossa (23.08.2019), Mracoriss (23.08.2019), Евгений (24.08.2019)
Старый 29.08.2019, 11:46   #61
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Во-вторых они успешно выгнали нарушителей за пределы Тотлэнда.

Потому что мугивары получили то, за чем пришли - Санджи.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В-третьих Линлин жива, здорова, ее власть прежняя.

Верно, потому что не проиграла как боец. А вот власть... ох, боюсь скоро там будет править либо Перосперо, либо Катакури, либо... Тич.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В-четвертых захвачены Джерма и Джимбей

Не известно.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
убит Педро

И это не точно. Ты же вроде веришь, что Верго жив. Тут тоже может быть, как с Пеллом и отцом Конис.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это в определенном смысле победа.

Главное, во всем видеть позитивное!
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Морганс ее очернил и он свое получит еще.

После отсидки в Импел Дауне? Или что там с ней будет после того, как проиграет на пару с Кайдо.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 12:08   #62
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,616
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Потому что мугивары получили то, за чем пришли - Санджи.

А Линлин не нужен был Санджи. Санджи был нужен Винсмокам, а Линлин были нужны их разработки. Объединять их семьи она не планировала. И в итоге Линлин своё получила.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Верно, потому что не проиграла как боец. А вот власть... ох, боюсь скоро там будет править либо Перосперо, либо Катакури, либо... Тич.

Только если Линлин умрёт. Кайдо проигрывал, попадал в плен, но его территорию никто не захватил.
Тич туда не нагрянет, потому как территорию БУ он хорошо знает, а её нет. И хотя Тич сильнее, его флот идиотов против системы вторжения ПБМ бесполезен.
Ну и в придачу: он просто не защитить такую территорию - иначе я не знаю чем объяснить, что в НМ есть нейтральные острова.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
И это не точно. Ты же вроде веришь, что Верго жив. Тут тоже может быть, как с Пеллом и отцом Конис.

Отец Конис упал со второго на первый уровень облаков. Верго и Моне остались в лаборатории на Панк Хазард в дали от газа и вражеских глаз (у Верго мощная Хаки, у Моне плод).
Педро подорвал себя на вражеской территории. Ему не жить.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Не известно.

По мне так это логично полагать, учитывая, что сбежать им вряд ли бы удалось. Если Джимбей ещё хоть как-то, то Джерма вряд ли.
Линлин хоть и была зла на Луффи, но при следующем показе была вполне довольная.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
После отсидки в Импел Дауне? Или что там с ней будет после того, как проиграет на пару с Кайдо.

Это ещё должно подтвердится. О-Лин подружилась с О-Тамой, в Тотлэнде её любят, существует тайна её плода, а кроме того недосказана история с Гигантами.
Линлин вполне положительный персонаж, но по-своему. Если Кайдо ещё притеснитель, которого необходимо одолеть, то с Линлин ещё можно договориться.

А в ИД она не попадёт по простой причине: в Вано Дозору ходу нет! Если 1 дозорный туда и попадёт, то целый корабль, чтобы её конвоировали вряд ли. Да и сомнительно, что если эти растяпы Кайдо до ИД довезти не смогли, то смогут Линлин.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 12:12   #63
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,371
Спасибо: 11,755
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Собиратели не имеют физической формы, но могут собирать души. А элементали уже не собиратели, поэтому не все душки элементали.
От того, что у Элементалей разные личности не значит, что они все разные - у них разные формы, но все они из души Линлин.

Возможно для элементалей нужно больше энергии души или типа того, поэтому их не так много, в отличии от собирателей.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Однако раньше он был "слизнячком", а потом стал реактивным "королём-жабой". Разница произошла и большая, хотя до этого слайм не менялся.

Скинь хоть сканы или главу.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но проигрывал. Как пират проиграл 7 раз. Я не знаю, как можно это понять иначе.

Возможно не зря указано что именно как пират, ведь после было сказано что в бою 1 на 1 он сильнейший, как-то не вяжется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
И это не точно. Ты же вроде веришь, что Верго жив. Тут тоже может быть, как с Пеллом и отцом Конис.

Разница в том, что Пелла и батю Конис показывали живыми в конце их арок, а Верго, Моне и Педро не показывали.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 12:21   #64
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,616
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Возможно для элементалей нужно больше энергии души или типа того, поэтому их не так много, в отличии от собирателей

В это слабо верится, учитывая, что у Линлин 3 личных душки, при чём на обе руки и голову (т.е. оптимальное количество) и 30+ Собирателей.
Собирателей как-то много.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Скинь хоть сканы или главу.

882 - показан Слайм, который вызвал Цунами.
899 - тот же Слайм за кораблём, с рожками, милой улыбкой и личиком.
901 - Линлин оседлала Слайм-Жабу, другое лицо, появилась корона. Слайм совершенно другой.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Возможно не зря указано что именно как пират, ведь после было сказано что в бою 1 на 1 он сильнейший, как-то не вяжется.

Ну с Линлин как-то не вышло. И ведь 7 раз его всё же победили. Слухи слухами, но не всему же верить.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 13:10   #65
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Объединять их семьи она не планировала.

Вот я не понимаю, зачем было убивать Винсмоков? Разве объединение семей не принесёт ей больше выгоды? Ну будут они использовать Линлин для крышевания как Нептун, откупаясь своими разработками. Это же выгодный альянс. На одном Цезаре далеко не уедешь, учитывая, что за ним мог бы и Кайдо прийти.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тич туда не нагрянет

Я вот жду полномасштабного телодвижения от Тича, когда он попрёт на всех Йонко, чтобы как говорил Шанкс встать на самый вверх пищевой иерархии. Изначально думал, что первой жертвой станет Рыжеволосый, а тут и территории освободились. Не удивлюсь, если он придёт и за ослабевшими после битвы Линлин и Кайдо. И даже, если он похитит Робин, чтобы добраться до понеглифов и до Рафтеля соответственно.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ему не жить.

Ну не знаю. Пелл же исполнил Бэтмена до самого Бэтмена в Возвращение Темного Рыцаря.
Вообще, я против убийств ради убийств и воскрешений ради воскрешений. Убивает всю драму накорню. Но и не люблю когда глупо умирают, как Верго. Ладно Моне, ее сердце проткнули, но блин, Верго же хаки юзер, неужели она не защитит от такого взрыва?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
По мне так это логично полагать, учитывая, что сбежать им вряд ли бы удалось.

Логично, да. Но это не 100% факт. Хотя, я бы хотел именно такого исхода.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
с Линлин ещё можно договориться.

Представил, как Брук приходит к Линлин и говорит:
"Дорогая, я пришёл договориться!"
Она бах его ладошкой разобрала до косточек.
Он соединяется и опять по новой, пока не договорится и Линлин не станет той наивной и доброй девочкой с бездонным желудком.
И в итоге, живут они себе счастливо и мирно с Лабуном на Тотленде, которого Биг Мам перекинула через Ред Лайн.
Черт, Брук и Линлин просто созданы друг для друга.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Разница в том, что Пелла и батю Конис показывали живыми в конце их арок, а Верго, Моне и Педро не показывали.

Ну это да. Обычно, Ода почти сразу намекает на выживание персонажа.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 15:02   #66
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,616
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, зачем было убивать Винсмоков? Разве объединение семей не принесёт ей больше выгоды? Ну будут они использовать Линлин для крышевания как Нептун, откупаясь своими разработками. Это же выгодный альянс. На одном Цезаре далеко не уедешь, учитывая, что за ним мог бы и Кайдо прийти.

Кайдо бы вряд ли пришёл, т.к. Смайлы создавал не Цезарь, а Джокер, а Джокеру был нужен не весь Цезарь, а только производимая им подкормка САД. Без Джокера СМАЙЛы он бы создал, а со спасением Джокера Джек облажался.

И нет, по мне живые Винсмоки не выгодны. Нужно обговаривать условия, ждать, а кроме того вести дела с этими слабаками (Линлин считает их мешурой). По мне выгодно просто отобрать их лаборатории, чтобы они работали на неё бесплатно и на её острове. Умных людей она и у себя найдёт. Сложность была только в том, что Джерма 66 это королевство-мозайка, а с помощью свадьбы Линлин удалось собрать их пазл воедино.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я вот жду полномасштабного телодвижения от Тича, когда он попрёт на всех Йонко, чтобы как говорил Шанкс встать на самый вверх пищевой иерархии. Изначально думал, что первой жертвой станет Рыжеволосый, а тут и территории освободились. Не удивлюсь, если он придёт и за ослабевшими после битвы Линлин и Кайдо. И даже, если он похитит Робин, чтобы добраться до понеглифов и до Рафтеля соответственно.

Тич ни на кого не нападет, пока не будет уверен в своей победе. События в Вано никому неизвестны. Новости Вано не выйдут дальше Вано.
Чтобы за чем-то прийти нужно иметь план, быть в нём уверенным и не промахнуться.
На данный момент у Тича мало людей, чтобы контролировать территорию больше, чем у него есть.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Пелл же исполнил Бэтмена до самого Бэтмена в Возвращение Темного Рыцаря.
Вообще, я против убийств ради убийств и воскрешений ради воскрешений. Убивает всю драму накорню. Но и не люблю когда глупо умирают, как Верго. Ладно Моне, ее сердце проткнули, но блин, Верго же хаки юзер, неужели она не защитит от такого взрыва?

Для начала от взрыва редко помирают, но всё же находятся отговорки мол выжил:
у Пелла - талантливый врач сшил его по кусочкам. У Игарама - возможно в воду удачно попал. С Моне может плод помочь возможно (кома). С Верго можно придумать про Хаки (уцелел, чтобы потом спасти Моне, а после вытащить Джокера).
Но вот как бы спасся Педро я не представляю - ему и так оставалось жить не долго.

Лично я очень жду лвл-апа Ёми Ёми Брука. Его плод же "воскрешает мертвых" - это его сила. Он не управляет душами (это сила Линлин), он управляет воскрешением - я жду когда же он призовёт из потустороннего мира души умерших (возможно, что даже Эйса - при том, что его ждала О-Тама было бы в тему).

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Она бах его ладошкой разобрала до косточек.
Он соединяется и опять по новой, пока не договорится и Линлин не станет той наивной и доброй девочкой с бездонным желудком.
И в итоге, живут они себе счастливо и мирно с Лабуном на Тотленде, которого Биг Мам перекинула через Ред Лайн.
Черт, Брук и Линлин просто созданы друг для друга.

Забавно - меня тоже прикалывает эта сцена из Др. Стрэнджа.
Но Линлин не бахнет по Бруку просто потому что он диковинная редкая зверушка, которых она очень любит.

А вообще подобные повороты, как очередная "потеря памяти" вполне может произойти. По мне Линлин не такая уж и злая, чтобы её убирать, просто немного испорченная.
Уберут её и Тотлэнд падёт - одним махом 35 островов и жителей будут окунуты в хаос и окажутся беспомощны. Может Линлин не подарок, но ведь её дети же следили за порядком на островах, защищали их, наладили экономику, да и вообще там мир, где все расы живут дружно (а это не малый такой подвиг и довольно добрый).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 17:12   #67
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,371
Спасибо: 11,755
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В это слабо верится, учитывая, что у Линлин 3 личных душки, при чём на обе руки и голову (т.е. оптимальное количество) и 30+ Собирателей.

Тогда она бы сделала боевых больше чем 3.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
882 - показан Слайм, который вызвал Цунами.
899 - тот же Слайм за кораблём, с рожками, милой улыбкой и личиком.
901 - Линлин оседлала Слайм-Жабу, другое лицо, появилась корона. Слайм совершенно другой.

Думаю Перос просто нового слайма сделал и всё.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну с Линлин как-то не вышло. И ведь 7 раз его всё же победили. Слухи слухами, но не всему же верить.

Ладно, возможно ещё узнаем подробности.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 17:23   #68
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,616
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Думаю Перос просто нового слайма сделал и всё.

Просперо не может создавать живых слаймов.
А действующий слайм-душка до этого был, но он сильно изменился.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Тогда она бы сделала боевых больше чем 3

Не понимаю зачем.
Ей нравится все делать самое, а 3 душки оружия вполне хватает для разрушительности.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 20:40   #69
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,371
Спасибо: 11,755
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Просперо не может создавать живых слаймов.

БМ могла жизнью любого статиста его оживить. Согласись, лицом он на какого-то отсталого похож, явно не часть души БМ.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем.

Чтобы быть мощнее.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 02:40   #70
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,616
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
БМ могла жизнью любого статиста его оживить

Душки Линлин сильнее.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Чтобы быть мощнее.

Да она и с этим беспредельно сильна.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39394 секунды с 16 запросами