Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 21:37   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Новый накама (Новый Мир) (спойлеры)

Продолжение темы...
Обсуждаем, кто же может присоединиться к команде Мугивар...

Интересности

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Как вы уже знаете, на следующей неделе главы не будет. Связано это с тем, что Ода Эйичиро решил посетить выставку One Piece Ten на Тайвани, открывшуюся 1 июля. Во время своей поездки Ода дал интервью тайваньской газете ChinaTimes, в котором поведал журналистам много любопытных вещей.

Выслушав предположение журналистов о конце One Piece, и о том, что сокровище One Piece, которое ищет Луффи - это Won Peace (Завоеванный Мир), то есть мир во всем мире, Ода улыбнулся и сказал: "Название One Piece действительно связано с окончанием манги One Piece, но сейчас я не могу сказать вам точное значение, это будет бессмысленно". Позже он добавил: "Спустя 17 лет сериализации и появления все больше и больше новых персонажей, я не могу остановиться, меня постоянно посещает вдохновение. Думаю, я продолжу рисовать еще около 10 лет. Также, последовательно, один за другим, появятся новые накама."
Когда зашла речь о возникновении Дьявольских Фруктов, Ода сказал, что на их создание его вдохновил Дораемон, а также события из повседневной жизни. К примеру, фрукт Гому-Гому появился из-за того, что он (Ода) очень ленив. Ему часто бывало лень встать с дивана и что-то взять, поэтому очень круто, когда рука у тебя растягивается. Ода также добавил, что из всех фруктов он бы предпочел съесть фрукт Робин, Хана-Хана, и с его помощью рисовать сразу несколько рисунков одновременно. Кроме того, все Дьявольские Фрукты, которые съели женские персонажи, связаны с женскими потребностями в реальной жизни: например, Субе-Субе но Ми Альвиды или Кило-Кило но Ми Мисс Валентайн. Ода ложится спать в 8 утра и просыпается в полдень. Он спит всего 4 часа в день и его это устраивает.

Формула Мугивар?:
Капитан: Монки Д. Луффи

Как он набирал команду:
I. Ист Блю
1. Зоро
2. Нами
Отказ: Гаймон
3. Усопп
4. Санджи

Встреча Крокуса

II. Рай (первая половина Гранд Лайн)

1. Чоппер
2. Робин
Отказ: Виви(Кару)
3. Френки
4. Брук

Встреча Рейли

III. Новый Мир
1. Джинбей
2. ???
Отказ:
3. ???
4. ???
????


1. Зоро, Чоппер, Джинбей
Каждого называли монстрами.
При первом появление были привязаны: Зоро к столбу, Чоппер к саням, Джинбей в тюрьме ИД
Каждый был на острове, где был тиран: Морган, Вапол, Ходи
Луффи защитил их сокровище: катана, флаг Чоппера, мечту рыболюдей
У обоих был вдохновитель с кем была общая мечта и потеря их в прошлом: Куина, Хилюлюк, Тайгер и Отохиме.


2. Нами и Робин
Обе состояли в команде: Пираты Арлонга, Барок Вокс
Присоединялись для личной выгоды
Имеют обширные знания в определенных областях: навигация, археология
"Предовали" Луффи
Потеря или смерть матерей: Белльмер, Оливия
Спасали всей командой
На обоих была шляпа Луффи
Для исполнения мечты необходимо оплыть весь мир

3. Усопп и Френки
Была группа последователей: Пираты Капитана Усоппа, Семья Френки
у обоих были проблемы с порядков городе и антагонистом арки
Отцы связаны с обладателями соломенной шляпы: Ясопп, Том
Главные антагонисты скрывают свое истинное лицо и работают в подчинении близких людей: дворецкий Куро, плотник Луччи
У обоих был серьезный бой с Луффи
Важная роль с участием корабля


4. Санджи и Брук
Оба встречаются на плавучем корабле
У каждого есть своеобразный "якорь", удерживавший их от вступления в команду (Санджи хотел отплатить Зеффу, Брук хотел отправиться к Лабуну)
Извращенцы
В обоих случаях, в арках с их участием корабль был угнан
Выросли или состояли в пиратских командах
В обоих арка появляется шичибукай который сильно ранит Зоро
У антагонистов, мания величия и передвигаются на больших кораблях



Магия букв?:
У Оды есть интересная закономерность, каждая пара букв алфавита, соответствует имени члена команды

1. AB -Brook
2 .CD- Chopper
3 .EF- Franky
4. GH
5. IJ - Jinbe
6. KL -Luffy
7. MN -Nami
8. OP
9. QR-Robin
10. ST-Sanji
11. UV-Usopp
12. WX
13. YZ-Zoro



Можно погадать кто может подходить под пустые пункты.

Например под GH подходит - Boa Hancock, а под IJ - Jinbe.
OP - Pekoms, Pedro, Pudding, Perona
WX - Wanda
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 13.04.2020 в 01:41
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Col D. William (09.02.2017), hommius (07.10.2018), Julia (10.08.2016), Konstantis (10.02.2019), Mastack (29.04.2016), Костоправ (13.01.2017), Сварга (06.04.2016)
Старый 24.04.2019, 10:36   #731
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
даааааа...резиновому он так помогает...

У Луффи это уже не излечимо
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 16:25   #732
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Думаешь он сможет прокачать свой мозг ?!

Зачем?Он в этой команде будет,как влитой по интеллекту
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 07:12   #733
medetkn
Юнга
2,500,000
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 104
Спасибо: 2
medetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чоппер
По умолчанию

Если ода японец он выберет новую накаму в стране вано как бы вано страна самураев тоесть имеет скрытый смысл вано это япония ) ну и логично предпологать что он выберет кого то оттуда
medetkn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 11:12   #734
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 01:21   #735
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Kusogaki, хочу вас спросить, как нового и толкового пользователя, что думаете по поводу нового возможного накама? Только без стандартного "Оде времени уже и на текущих не хватает, куда ещё одного? Смысла нет".
В частности что думаете по небезызвестной теории, основанной на игре цифр в названии фруктов мугивар.

Решил тебе тута ответить, бо тема спецом за твой вопрос. Толька сильно на мою «толковость» не рассчитывай — меня таким словом в последний раз ещё батя в моём босоногом детстве называл, когда я в штаны не сцать научился...

Почитал я эту теорию (чуть не сбрендил в процессе — оч мутно это вот всё с числами/слогами...). Моё мнение — интересно, но уж больно заковыристо. С тремя адмиралами всё более-менее понятно было (хотя Сенгоку нифига на Момотаро не тянул) — а потом начались всякие фиолетовые тигры с зелёными слониками быками, т.е. уже какая-то отсебятина, которая даже на китайский календарь со зверюшками не похожа... Нах тогда Ода про эти числа в СБС упомянул? Да по приколу. Не думаю, что он изначально чёт такое имел в виду — а тут увидел как кто-то разложил, его это позабавило. Может, канеш, Ода вдохновится и заделает перса с фруктом Нику-Нику, но Луффарь уже за Чоппой с воплями про мясо погонялся, так что особых лулзов я тут как-то не вижу.

А что касаемо нового накама в принципе, то на текущем этапе, когда уже вовсю образуются альянсы команд, накидывать тупо ещё кого-то соло как-то дропает масштаб. Плюс, остальные уже столько г.на вместе выхлебали — кто-то новый чёт не вписывается в групповую динамику. Даже старина Джим, мне кажется, к ним затесался тупо потому что его приткнуть было больше особо некуда...

Аокиджи интересен — в эти его шашни с ЧБ я особо не верю, но опять же скорее вижу его одним из союзников, чем в костяке команды...

Как-то так.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
O~G (09.08.2019), Zurnak (09.08.2019)
Старый 09.08.2019, 06:16   #736
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Спасибо за ответ.

Ну так-то да, уже поздно, новый член команды пропускает уже почти все ключевые события, произошедшие с командой, многие могут сказать, что и Брук с Джимбеем уже тоже очень уж поздние ребята. Правда Одыч на это всё может смотреть несколько иначе.

А теория с циферками мне кажется уж слишком гладкой, чтобы это было просто совпадением, нам бы сюда человека, умеющего работать с вероятностями, чтобы он мог прикинуть шансы.

Самый-то цимес из вытекающего из этой теории продолжения:

Чоппер Hi(1)to(10)
Брук Yo(4)mi(3)
Луффи Go(5)mu(6)
Робин Ha(8)Na(7)
??? ??(2)??(9)

Если представить числа в каждом фрукте не как два отдельных, а одно, и затем просуммировать весь результат, то выйдет: 110+43+56+87+29=325
325 в японском, внезапно, можно произнести как сан-ни-го, а так часто мугивары называют свой корабль.
Если то, что цифры в названии фруктов мугивар не повторяются между собой я могу легко списать на случайность, то вот результат выше мне кажется чем-то уж слишком невероятным.

Другое дело, что планы Ода мог десять раз поменять, и как-то окончательно подтвердить или опровергнуть эту теорию может уже и не получится.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (09.08.2019)
Старый 03.04.2020, 21:16   #737
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
1. Зоро, Чоппер, Джинбей
Каждого называли монстрами.
При первом появление были привязаны: Зоро к столбу, Чоппер к саням, Джинбей в тюрьме ИД
Каждый был на острове, где был тиран: Морган, Вапол, Ходи
Луффи защитил их сокровище: катана, флаг Чоппера, мечту рыболюдей
У обоих был вдохновитель с кем была общая мечта и потеря их в прошлом: Куина, Хилюлюк, Тайгер и Отохиме.

Нус... арка продолжает свой путь... Оябун наконец-то с нами...


Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
3. Усопп и Френки
Была группа последователей: Пираты Капитана Усоппа, Семья Френки
у обоих были проблемы с порядков городе и антагонистом арки
Отцы связаны с обладателями соломенной шляпы: Ясопп, Том
Главные антагонисты скрывают свое истинное лицо и работают в подчинении близких людей: дворецкий Куро, плотник Луччи
У обоих был серьезный бой с Луффи
Важная роль с участием корабля

Есть связь отца с обладателями шляпы: Оден
Конечно не один из главных антагонистов, а скорее мини-боссик: Канджуро
Вассалы как последователи

Вот боя и корабль выпадает правда.

Так у нас тут 2 кандидата: Момо и Хиери
Но, кому-то надо остаться у власти и Момо пока мелковат?

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
У Оды есть интересная закономерность, каждая пара букв алфавита, соответствует имени члена команды


Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
1. AB -Brook
2 .CD- Chopper
3 .EF- Franky
4. GH
5. IJ - Jinbe
6. KL -Luffy
7. MN -Nami
8. OP
9. QR-Robin
10. ST-Sanji
11. UV-Usopp
12. WX
13. YZ-Zoro

Джинбей заполнил слот

Остается GH: Все та же Хенкок, но появилась Хиери

OP: Все те же: Оффтоп Перона, Пудинг, хотя если брать вот эти традиции в Вано: Отамы, Окику, то пол Вано под это можно подвести

Хотя частенько мелькает вариант Момо и Тама, как юнги.

WX: тут все спокойно, одинокая Ванда, хотя вдруг Уибл
Но выпадает из всего этого Морковка, но даже если ее не пригласят, думается она повторит путь Котопса
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Negroni (03.04.2020), Мискалиниум (03.04.2020)
Старый 03.04.2020, 21:34   #738
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну союзников у них еще много будет, но вот скорей всего Джимбей окажется последним накамой .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BaLa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.04.2020)
Старый 03.04.2020, 22:36   #739
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,867
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Нус... арка продолжает свой путь... Оябун наконец-то с нами...

Понравилась мысль насчёт парных букв. В таком случае я
за Хэнкок, ибо топлю за вариант, в котором её и её амазонок схватят, но Коби расскажет об альянсе Императоров и Луффи, и в итоге Смокер, Коби и Хэнкок поплывут им на выручку (союз аля Мугивара и Крокодайл);
за Перону, ибо топлю за вариант, в котором девочка-призрак найдёт Морию, но разочаруется в нём, так как присоединился к тем, кто убил Абсолома, в итоге её из плена спасёт Зоро;
за Уибла, ибо топлю за вариант, в котором Марко, а может даже и сам Луффи, раскроют сынишке глаза, и в итоге он откажется от пути матери, проникнется "волей Эйса" и последует за Мугиварой.

Дополнительные топ-силы нужны, потому что у того же Тича есть Ширью и узники с 6-го этажа: Шот, Девон, Писсаро, Вольф. Вдобавок, возможен вариант присоединения кого-то из Шичибукай (тот же Михоук), если, конечно, Тич выехал за ними.

Возможно и Кэррот присоединится, так как она свободна ото всего и уже плавала с Мугиварами. Тем более минк, разнообразие.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Taka no Me (03.04.2020)
Старый 10.04.2020, 14:05   #740
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Михавк, Хиери и зачем столько мечников?
Каждый накама выделяется своей уникальностью.
Из представителей вижу только Боа или Перону, насчет Моркови не знаю, но парней в команде хватает если с Морковкой то 7 против 3.
Плюс Боа так же бы откинул, она Императрица и странно будет смотреться на корабле + у нее свои последователи а у Пероны кроме верности к Мории ни кого.

За Джимбея забыл тогда если исходить из этого будет еще 2-Накама!
1. AB -Brook
2 .CD- Chopper
3 .EF- Franky
4. GH- ?
5. IJ - Jinbe
6. KL -Luffy
7. MN -Nami
8. OP- One Piece (да тут кусок :))
9. QR-Robin
10. ST-Sanji
11. UV-Usopp
12. WX-?
13. YZ-Zoro

У Тича сколько накам на основном флоту?
А это нужно для финального махача что бы каждому по паре.
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 10.04.2020 в 14:28
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23527 секунды с 15 запросами